Шукаю трусики• 09 августа в 22:33
Неприятные люди на работе
Вам приходилось работать с плохими, неприятными людьми?
Весняний Марафон• 09 августа в 22:36
12 років була начальник відділу в державній установі Міністерства юстиції
Дивитися на людей тепер не можу
Пані з калабані• 09 августа в 22:42
Ответ дляLike-995b
У нас рядом работает отдел по борьбе с наркотой, мерзкие наглые люди
Им по другому нельзя
Весняний Марафон• 09 августа в 22:42
Ответ дляLike-995b
Ну а як ви хотіли, боротися з такою спокусою
Тоскующая• 09 августа в 22:45
Кто-то мне неприятен, кому-то я. Круговорот неприятных людей в природе.
Пустощі-веселощі• 09 августа в 23:01
Да, работала с откровенно подлыми, низкими, подставляющими, обсуждающими за спиной, закомплексованными и трясущимися за свою должность коллегами.Научилась отбиваться от их атак, стряхивать с себя их манипуляции и в итоге они сами себя изолировали и попали в ловушку, которую ставили для других. Как то так.
Трейдер кріпти• 09 августа в 23:03
Ответ дляПустощі-веселощі
Поведайте нам, пожалуйста, ваши советы, чтобы тоже делать
Не худа ні разу• 09 августа в 23:36
Ответ дляLike-995b
Было дело, они потом исчезали
Их так и не нашли?
Аноним НаВсеГда• 10 августа в 00:04
Редко бывает, что все 100% коллектива нравятся. Только будучи начальником их можно самостоятельно выбрать
Ms. Анонимная• 10 августа в 05:53
Доводилось і зараз працюю з двома дуже неприємними людьми, але в кожному колективі такі є. З досвідом, змінила ставлення, якщо в робочих питаннях людина хамить, не дає потрібну інформацію, все в письмовому вигляді, одного такого вдалось прибрати. Якщо просто людина неприємна, але робить свою роботу, все ок, мені з нею не жити.