Безсовісна кума• 10 августа в 00:36

Кто похудел, что изменилось (кроме веса)?

Анонимушка• 10 августа в 00:41
А что должно измениться? Размер одежды?
Я похудела на 5 кг )))
Галя-краля• 10 августа в 00:42
Ой, как бы объяснить) стало очень легко себя нести по этому миру) появилась легкость в движении, поднятии по ступенькам. Не идешь, а порхаешь.
ТайТаке• 10 августа в 00:42
Ответ дляАнонимушка
А что должно измениться? Размер одежды?
Я похудела на 5 кг )))
Ну например как суставы, как давление, как усталость)
Леди_на_драндулете• 10 августа в 00:44
Влезла в свою одежду, стало легче подобрать новую. В остальном ничего не поменялось.
Весотехник• 10 августа в 00:44
Похудела за год на 15 кг, причина - нервы. Меня это не радует совсем.
Хочу наколоти губи• 10 августа в 00:44
настроение
Швендяю містами• 10 августа в 00:47
одяг легше вибирати. Але я не була дуже товста, щоб зі здоров´ям проблеми. Коли худла-збільшила активність фізичну. Почувалася краще.
Мрію про пончик• 10 августа в 00:51
Здоровье изменилось. В комплексе со спортом - изменения для меня колосальные. Полностью ушли головные боли, сосудистые проблемы. Сердце работает как часы. Я раньше каждые полгода попадала под капельницы. А сейчас- за полгода ни одной таблетки.
Суставы меньше болят. Артроз никуда не делся, но за счёт снижения нагрузки на 20 кг - боли стали гораздо реже.
Допускаю, что это все больше от спорта, но одно с другим взаимосвязано.
всемВсёИмного• 10 августа в 00:52
В мене сусідка на 15 кг схудла - шкіра і кості
Огірок та Помідорчик• 10 августа в 00:52
Нічого не змінилося. Одяг легше купувати і все.
Банан-барабан• 10 августа в 00:54
Краще просинаюся, коли менше їмо
Щедрик ведрик• 10 августа в 00:57
Нічого, крім розміру одягу не змінилось .
Одинакові сили , як при 95, так і 55 кг.
Серце, суглоби , все без змін.
автор Безсовісна кума • 10 августа в 00:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Серце, суглоби , все без змін.
Впевненість? Бо в мене не додалося. Хоч зараз важу свою норму
Я_не_аноним_100%• 10 августа в 01:01
В сексі більше поз доступніші стали. Наприклад коли чоловік на руках тримає.
Тоскующая• 10 августа в 01:01
Появилось больше сил, легче переносить физ нагрузку, грудь и щеки пропали )))
df364tye3• 10 августа в 01:03
лет 25ть с мая по октябрь всегда пять шесть кг уходят ,,,
легкость , отсутствие головокружения ,,,
Я шалунья• 10 августа в 01:06
Имеет значение с какого веса.
Я с 62 до 50 похудела, пытаюсь опять набрать, я как с креста снята на вид
Щедрик ведрик• 10 августа в 01:06
Ответ дляБезсовісна кума
Ні, впевненість при різній вазі нормальна.До речі, солодке , цукор більше року спочатку не їла, на вагу це не вплинуло абсолютно.
От , коли відмовилась від кави, то значно покращився стан здоров´я.
Люблю джаз• 10 августа в 01:09
Ответ дляЩедрик ведрик
О, а що було до кави і після, що змінилось? У мене тиск низький, так я просто буду сидіти на дивані ганчірочкою, поки дозу не прийму). Не більше 2х чашок в день.
Щедрик ведрик• 10 августа в 01:15
Ответ дляЛюблю джаз
От і в мене знижений тиск . Влітку взагалі без кави здихала. Та й взагалі, ненавиділа жару, постійно потіла, тахікардія в мене з дитинства внаслідок ревматизму.
Весною мала проблеми із сечовим, то потрібна дієта із відмовою від кави.
Тахікардія пройшла, пітливість теж , нормально тебе почуваю в жару , тиск не чую. Кращий сон. Навіть , коли +30-35, нормальний тиск. Раніше 90/60 і 2 горнятка кави. Лише тоді могла нормально функціонувати
Додам : похудала давно, але ці всі проблеми пройшли саме після відмови від кави.
Люблю джаз• 10 августа в 01:17
Ответ дляЩедрик ведрик
Дякую, тепер розкажіть як похудали), я вже 120...
Щедрик ведрик• 10 августа в 01:28
Ответ дляЛюблю джаз
Найкращим мотиватором став страх.
В мене мама все життя повна , зараз має великі проблеми з серцем. В один момент усвідомила , що не хочу закінчити, як вона : перейтись по квартирі із задишкою.
Я давно бачила, що найбільше набираю на м´ясі.
Обмежила його споживання. Лише 3 повноцінні прийоми їжі. Але можу вечеряти і в 12 ночі. З перекусу лише фрукти чи горіхи.
0 солодкого. 0 авокадо, чіа, лосося чи іншої новомодної фігні заради фоток в інсті. Худала для себе, а не для чужих лайків .
Багато пити .
І моє спасіння - велотренажер. Спочатку по 5 хв, потім збільшення тривалості .
Пізніше додала трохи плавання.
Худала плавно:3-3.5 кг за місяць.
Пацаааааааан• 10 августа в 01:41
Я за год сбросила 9 кг. Тут с рынка пакеты несла, ну приблизительно как раз этот вес, уже руки отрывались. Поставила их на кухне, а потом думаю : ’йомайо, а ведь столько на себе носила постоянно, а не так, принесла, поставила и отдыхаю’. Как бы ещё пару-тройку скинуть, чтоб совсем бабочкой порхать
Пацаааааааан• 10 августа в 01:44
Ответ дляЯ шалунья
Имеет значение с какого веса.
А рост какой? Я мелкая, мечтаю до 50 скинуть, когда-то была 45, вот тогда тоже как с креста
Крию матом страшно• 10 августа в 02:00
У меня проблема борьбы с лишним весом последние 20 лет. Не могу себя контролировать. Сброшу, очень нравлюсь себе, держу в форме 2-3 года ,потом постепенно разъедаюсь. Начинается не восприятие себя в этом теле, не хочется ни фотографировать, ни выходить в люди. Собираюсь в кучу, занимаюсь собой. Опять прихожу в форму, довольна собой, уверенность появляется, как выше писали многие, что легко подбирать одежду, все красиво сидит. То есть у меня, на данный возраст( 42 года) изменяется отношение к себе. Я горжусь собой, я нравлюсь себе, настроение хорошее и ТД. Проблем со здоровьем из за веса ( 80 Макс) не было ТТТ.
Сейчас в очередной раз худею.
ИзЮмрудная• 10 августа в 02:10
Ответ дляЯ шалунья
Имеет значение с какого веса.
Я теж похуділа з 62 кг до 48 кг, тепер вдалося набрати вагу лише до 50 кг, на вигляд точно, як Ви пишите. А ще брадікардія з´явилася, якої раніше не було. Хочу набрати вагу до 55 кг. Поки що не виходить.
сЛАдКОежКА• 10 августа в 02:20
Звісно впевненість, подобається дивитись на себе в дзеркалі в білизні, на пляжі не прикриватись парео, тунікою чи чимось ще, якщо ще й фотографуємось з друзями на згадку. Вдягати влітку не мішкуватий одяг, думаючи, що за ним нічого не видно. Я вважаю, якщо мені видно і не подобається, то і іншим також. Але в кожного свій смак, комусь цілком ок в зайвій вазі, принаймні так вони себе позиціонують
Elani• 10 августа в 04:44
Все. Буквально все
Одні думки• 10 августа в 07:20
Все.
Здоровье...
Самооценка..
Личная жизнь...
Ангелок з ріжками• 10 августа в 07:41
Я очень комплексовала по поводу веса, появилась уверенность в себе. И здоровье улучшилось