Настасья Пицун• 10 августа 2025
тут є ті хто закуповується на Столичному ринку, мʼясо
в кого купуєте хороше мʼясо? дякую
Настасья Пицун
• 10 августа 2025
Ответ дляПозитивна
Вы хотя бы сориентировали, какое именно мясо вас интересует.
яловичина, телятина
Позитивна• 10 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
яловичина, телятина
Вам крупные объемы нужны или просто для себя? Я беру всегда там, где написано Мясная лавка, девочка Марьяна хозяйка точки и она же продает. Всегда отличное мясо
Настасья Пицун
• 10 августа 2025
Ответ дляПозитивна
дякую, так для себе)
Esmeraldess• 10 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
яловичина, телятина
Халяльную беру на стейки там( узбеки\таджики, темные в общем)
была по 350 грн, уже подорожало 450 грн \кг
Но мясо у них мне больше всего нравится. Если идти с центрального входа , то она слева где то примерно посредине. Там одни мужчины работают ненашей внешности.
Чуть дальше , там где уже бараниной торгуют, слева павильончик с приправами, Парень небольшого роста продает, тоже узбек. Беру каждую отдельно и дома по надобности смешиваю. С магазинными не сравнить.
Настасья Пицун
• 11 августа 2025
Ответ дляEsmeraldess
дякую!