Пишна молодиця• 10 августа 2025

Надоело читать нытье про цены!

И таких валом, в комментах вой стоит. А посоветуешь найти вторую работу или курсы по повышению квалификации пройти, так тёток лепят и огрызаются
А поговорить?• 10 августа 2025
Хто змушує?
автор Пишна молодиця • 10 августа 2025
Общаться невозможно в таких темах, заклюют
автор Пишна молодиця • 10 августа 2025
Каждый день с десяток тем нытья о ценах и все в топе. Достало!
Крайня невістка• 10 августа 2025
Удалено администрацией...
чаревна• 10 августа 2025
Не представляю семью, где есть мужик, чтоб она голодала
Nathalie27• 10 августа 2025
Які курси порадите зараз пройти, щоб по закінченню добре заробляти?
Коник-стрибунець• 10 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Робіть, як я. Не заходьте в ці теми, тільки настрій зіпсується. Люди живуть в своєму світі, їм не хочеться виходити за рамки, які вони самі собі придумали. Але є ті, на кого можна спихнути вину.
І да, такі теми часто трольні
Всім шампаньського• 10 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Если вас заставляют общаться в таких темах, подайтп знак. Я вызову полицию.
Аннуитет• 10 августа 2025
Ощущение, что вас насильно тянут в эти темы. Не читайте!
Крайня невістка• 10 августа 2025
Ответ длячаревна
Не уявляю, щоб вона, маючи руки-ноги, голодала, чекаючи, що чоловік їй на хліб заробить
культУра• 10 августа 2025
Ответ длячаревна
Тем более с двумя почками , да?
Куратор дебошей• 10 августа 2025
Что за курсы?
И как расширить время в сутках, чтобы ещё 8 часов работать?
Love_Love_Love_• 10 августа 2025
Яка у вас третя робота? Тут строчити?
Alinalala• 10 августа 2025
Пока люди будут хавать прирост цен , так и будут все поднимать . Через пару лет хлеб будет стоить 100 гривен , тоже нормальная цена ? Хоть на 10 работах работой , есть бюджетники , есть пенсионеры у которых зарплата 8 и пенсия 3
автор Пишна молодиця • 10 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
І да, такі теми часто трольні
Если бы трольные были, там сотни человек не были бы как всё дорого. Они и клерают это, а потом по новой ценники фоткать и обсуждать. Такое уже года два
Bombastic• 10 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Фінанси, бухгалтерія, AI, реклама
Вибирайте
Для українців безкоштовно CURSERA, Гарвардський університет пропонує велику кількість безкоштовних онлайн-курсів для українців.
Безліч
Та не реву я• 10 августа 2025
Так сидите на пособие в Европе и зачем вам вообще эти цены и темы ?
культУра• 10 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Это из разряда когда почтальонов перевели на полставки и на жалобы Смелянскиц ответил: зачем ныть, я вам как лучше сделал , можно пиццу в свободное время разносить и больше зарабатывать
Хлопаю ресницами• 10 августа 2025
Самый прикол тех тем, что люди гребут мусор подороже и ноют на жизнь
Астановитесь• 10 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Вот как раз автор продаёт
Очень хорошие курсистые курсы
После окончания курса вы сможете тоже начать продавать свои курсы
Крайня невістка• 10 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Аудиторія порадниці - не пенсіонери, а здорові жіночки у розквіті сил. Не треба прикриватись немічними, щоб виправдати свою інфантильність
Та не реву я• 10 августа 2025
Кто пишет здесь фигню про то что если мужчина в семье то как это голодать??
Вы хоть тему читали? Тема не про голод а про цены?? Кто здесь написал что голодает?
Сунуся в чужі справи• 10 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Ви до нас з якого міністерства? Ціни жах, і щє колегам про квітки на потяги та неможливість їх купівлі онлайн там якось донесіть наше нытье😎
Коник-стрибунець• 10 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Так це збирає хайп. Одна з тем, яка полетить в топ. А подивіться, як автор підливає масла в вогонь, або зливається, як тільки тема набирає норм коментів
НеГолосую• 10 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
а , що робити тим, кому 60+? не їсти?
Астановитесь• 10 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Скока у вас зп в уе?
Куратор дебошей• 10 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Она директор всех министерств, ей отчитываются, что скумбрия по 8 и она не понимает, чем люди недовольны
Alinalala• 10 августа 2025
Ответ дляКрайня невістка
Очень много пенсионерок тут иди под 50 женщин . Никто не прикрывается , моя семья хорошо зарабатывает , но и я считаю что цены запредельные .
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2025
Интересный факт.
Если сделать на Советчице поиск по словам ’’цены’’ и ’’ціни’’, то окажется, что практически все нытье о ценах идет на русском языке.
Послушная• 10 августа 2025
Ответ длячаревна
прекращайте смотреть фильмы)) жизнь - она такая....