Файно Замало• Изменено 10 августа в 11:09
Отвечаю автору про высокие цены
Семья М + Ж и двое детей. На еду в месяц уходит 4000-4500 ЖКУ + инет и телефоны 2000 на всякие мелочи ещё 1000-2000 в месяц. Зарплаты моя 13 у мужа 18 Два раза в год ездим на заграничные курорты. Живём ни в чём себе не отказывая
БолеИменее• 10 августа в 11:15
Моя бабуся одна харчується на 2600, а ви в чотирьох на 5000, автор, це флуд, а не тема.
Файно Замало
• 10 августа в 11:16
Ответ дляКукарачка
Поделитесь своим меню на неделю?
Чем кормите семью из расчёта 133 грн в день на четверых,на три приема пищи.
Каши, супы, борщи, мясо, сыр, салаты и т. д. Цены низкие по акциям, всё можно купить.
Файно Замало
• 10 августа в 11:16
Ответ дляAlinalala
Где ответы автор ? Что за курорты заграничные 2 раза в год ?
Турция, Египет
Ласкове телятко• 10 августа в 11:17
Ответ дляМоторошні троянди
Може людина живе в Одесі в їздить у Миколаїв)
Миколаїв не за границей
Кукарачка• 10 августа в 11:18
Ответ дляФайно Замало
Меню.
Понедельник
Вторник и тд.
Понедельник
Вторник и тд.
Мати тріля• 10 августа в 11:18
Ответ дляМоторошні троянди
Куди? Скажіть будь ласка
Ну вот в Карпаты ездили на своей машине. Бюджет 25 тыс на отдых. Для нас это курорт. Знакомые в Одессу тоже такой бюджет
Мати тріля• 10 августа в 11:18
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Еда 4000 в месяц на четверых
У нас один поход в магазин на столько. И это без разносолов
У нас где то 10-12 на еду в месяц
Заставляличка• 10 августа в 11:18
Ответ дляБолеИменее
Вы гордитесь этим или жалуетесь?
Могли бы помочь бабушке.
Мати тріля• 10 августа в 11:18
Ответ дляТепличная
4-5 тыс это раз зайти в супермаркет - а остальные 25 дней что делать
Не все так много кушают
Тепличная• 10 августа в 11:19
Ответ дляМати тріля
Не все так много кушают
сколько ваша семья из 4 человек ест?
ПесиКот• 10 августа в 11:19
Ответ дляФайно Замало
В квартире живёте или частный дом?
Мати тріля• 10 августа в 11:19
Ответ дляAlinalala
А вещи , косметику , парфюмерию , всякие уходы за собой , траты на здоровье , вы не считаете ?
Косметики парфюмерии почти нет уходов за собой тоже здоровье тоже вещи в основном секонд и иногда новое.
ПесиКот• 10 августа в 11:20
Ответ дляЛаскове телятко
Миколаїв не за границей
За границей Одесской области)))
Ласкове телятко• 10 августа в 11:20
Ответ дляЗаставляличка
Забыли написать что каждый из вас пол зарплаты откладывает.
И по 100 долларов 💵 каждый месяц покупают
Додекаэдр• 10 августа в 11:20
Ответ дляКукарачка
Поделитесь своим меню на неделю?
На 133 грн навіть суп не звариш на мʼясі/курці
Ответ дляМати тріля
И вы считаете это хорошая жизнь ? Сколько вам лет автор ? А если зуб заболел или у вас 2 детей , что-то случится и надо на лекарства деньги ???
Якось так і живу• 10 августа в 11:20
На 31 000,курорты в палатке под забором, еда куриные шеи и одежда из самого дешёвого секс 50 копеек килограмм, да супер так жить
Дон Пэдро• 10 августа в 11:20
Автор, нужно было в разделе «Фантастика» тему создавать. Ну или стебетесь просто
Дама_с_караваем• 10 августа в 11:20
Ответ дляДоставучая
А муж как выезжает? Инвалид
Кордони відкриті. Автор пише про 2015 рік.
Мати тріля• 10 августа в 11:20
Ответ дляФайно Замало
Чё то совсем маловато. У меня скромно 133 грн на 1 чел уходит в день. Мужу больше надо
БолеИменее• 10 августа в 11:21
Ответ дляЗаставляличка
Вы гордитесь этим или жалуетесь?
Могли бы помочь бабушке.
Констатую факт, мені б хтось допоміг.😏