Файно Замало• Изменено 10 августа в 11:09
Отвечаю автору про высокие цены
Семья М + Ж и двое детей. На еду в месяц уходит 4000-4500 ЖКУ + инет и телефоны 2000 на всякие мелочи ещё 1000-2000 в месяц. Зарплаты моя 13 у мужа 18 Два раза в год ездим на заграничные курорты. Живём ни в чём себе не отказывая
Мати тріля• 10 августа в 11:21
Ответ дляAlinalala
Вы хоть бы посмотрели букинг , какие цены на отели и на билеты . И не позорились
Может какие то горячие. Может автор работает в тур агентстве
Заставляличка• 10 августа в 11:21
Ответ дляЯкось так і живу
На 31 000,курорты в палатке под забором, еда куриные шеи и одежда из самого дешёвого секс 50 копеек килограмм, да супер так жить
У меня знакомая так всю жизнь живёт. И муж забирает у нее зарплату всю жизнь. Неимоверно гордится мужем.
Якось так і живу• 10 августа в 11:22
Ответ дляЗаставляличка
Как это забирает зарплату?
Мати тріля• 10 августа в 11:22
Ответ дляТепличная
сколько ваша семья из 4 человек ест?
У нас 3 чел где то 10-12 на еду. Я спецом считала в день где то на 133 грн 1 одна сьедаю. Муж больше. Ребенок.
ПесиКот• 10 августа в 11:22
4 телефона и интернет это по самым скромным тарифам 1000.
Как в оставшуюся тысячу вместить оплату коммуналки?
Мати тріля• 10 августа в 11:22
Ответ дляAlinalala
Ваш ник сам за себя говорит
Люблю простую домашнюю еду
Полтавська галушка• 10 августа в 11:22
Нужно у автора спросить, какой у них там сейчас курс доллара? Из средневековья пишет, 100%. Муж через границу ездит, цены дешевые...
Айболитная• 10 августа в 11:22
Список продуктов и меню на неделю можно? Пожалуйста
. Очень нужно
Ласкове телятко• 10 августа в 11:23
Ответ дляAlinalala
И вы считаете это хорошая жизнь ? Сколько вам лет автор ? А если зуб заболел или у вас 2 детей , что-то случится и надо на лекарства деньги ???
На курорте по страховке полечат
Мати тріля• 10 августа в 11:23
Ответ дляДодекаэдр
На 133 грн навіть суп не звариш на мʼясі/курці
Ну чего мы 1 бедро кладём в кастрюлю с борщом.
ПесиКот• 10 августа в 11:24
Ответ дляАйболитная
. Очень нужно
Пишу меню на месяц, записывайте!
Два нихрена и мешок цибули
Мати тріля• 10 августа в 11:24
Ответ дляAlinalala
Пока все получалось. Меня все устраивает.
Есть фин подушку на такой случай
Заставляличка• 10 августа в 11:24
Ответ дляЯкось так і живу
Как это забирает зарплату?
Да. Она считает позором если муж обеспечивает свою семью. То есть, ей так обработали мозг за всю жизнь, что она уверена что нужно отдавать мужу зарплату до копейки, а все остальное позор.
Живут в разваленом доме мужа, в селе. Там в стенах трещины.
Нормальная с виду тетка, но в голове.....
Это я о том как некоторые мужчины умеют обработать....
Заставляличка• 10 августа в 11:25
Ответ дляЯ не в теме
А зимой отопление вам фея оплачивает?
Да, фея мужа))
Додекаэдр• 10 августа в 11:25
Ответ дляМати тріля
Тоді так. Але тоді треба ще одну страву на обід з мʼясом, бо таким борщем не сильно наїшся
БолеИменее• 10 августа в 11:25
Ответ дляЗаставляличка
Давно не чула щоб чоловік гроші забирав, зазвичай або 50/50, або все в жінки.
Ласкове телятко• 10 августа в 11:25
Ответ дляЯкось так і живу
Как это забирает зарплату?
Муж - тарелочник 🤣
Мати тріля• 10 августа в 11:25
Ответ дляAlinalala
Зубы чиним в гос больнице по 800 грн. Каналы и осложнения в принципе не одного дня дело можно насобирать .
Косметики почти никогда не имела тол ко базовое шампунь мыло
ПесиКот• 10 августа в 11:26
Ответ дляAlinalala
Понедельник :
Кисляк с горбушкой хлеба
На обед мивина
Ужин огурчик и кусок свиного уха
Кисляк с горбушкой хлеба
На обед мивина
Ужин огурчик и кусок свиного уха
Между прочим маринованные свиные уши нифига не дешёвые.
Разве что есть огурец и занюхать ухо живой хрюшки)
Тепличная• 10 августа в 11:26
Ответ дляМати тріля
ну вот, вас трое и никак на 4 тыс в мес не выходит
нас 4 - не жируем, даже экономим местами, но в эту сумму никак вписаться, просто нереально
Я не в теме• 10 августа в 11:26
Ответ дляДодекаэдр
Хлебом в основном забивают голод. Борщ с хлебом, втрое с хлебом, компот с булкой.
Заставляличка• 10 августа в 11:26
Ответ дляБолеИменее
Я такого вообще никогда не слышала до этого случая. Но люди так всю жизнь живут. И женщина уверена что это абсолютная норма.
Айболитная• 10 августа в 11:26
Ответ дляПесиКот
Пишу меню на месяц, записывайте!
Два нихрена и мешок цибули
Ну что ж вы так. А свекла с капустой?
Ласкове телятко• 10 августа в 11:26
Ответ дляПесиКот
У них субсидии, наверное
Тепличная• 10 августа в 11:26
Ответ дляЛаскове телятко
У них субсидии, наверное
не положено на такие зп