Леді Душка• 09 августа в 14:48

Поїду в Затоку/Кароліно Бугаз. Дайте пораду по житлу?

Зараз там моя знайома з сином. Забронювали попередньо нам номер, я та 2-є дітей. Ціна за добу 2500.
Як думаєте, варто приїхати і на місці кращі варіанти пошукати поруч?
Хоча вона каже, що людей дуже багато, та майже все заброньовано. Ще якщо бронювати, то хотілося б поруч з нею.
Ось варіант розміщення. Я давно не відпочивала в Україні. 2500 це забагато за таке?
Жена аллигатора• 09 августа в 14:49
2500 пздц..
Все і одразу• 09 августа в 14:50
Не вірю, що за це 2500. Хіба за тиждень
Alinalala• 09 августа в 14:52
Там каждый день что-то прилетает , как можно так рисковать ? Номер отстой и дорого за такие условия
Маю декілька думок• 09 августа в 14:52
Ответ дляAlinalala
Я в Алании квартиру за 600€ месяц снимала
автор Леді Душка • 09 августа в 14:53
Ответ дляВсе і одразу
Не вірю, що за це 2500. Хіба за тиждень
Навіщо мені обманювати? На 4 поверсі такий номер 2000 тисячі, на 1-му 2500.
Можливо такий буде, але ліжка однакові, тут просто плитка і телевізор новий.
Дама_с_коготками• 09 августа в 14:53
Хлев . Как можно 2500 в сутки отдать за это?
Alinalala• 09 августа в 14:55
В Одессе квартиру в Аркадии можно снять за 3 в сутки если поискать , в кадорах с классным ремонтом . Первая линия , 2 минуты и пляж . А тут совдепия
любименькая• 09 августа в 14:56
Вы ж понимаете, что цена такая, потому что спрос есть . Я вот на пляже сейчас, кровати по 1800 и 2000 заняты все, а вы про номер.
Госпожа Белладонна• 09 августа в 14:58
Жесть
50 евро за совдепию
Я в шоке
Маю декілька думок• 09 августа в 14:59
Ответ дляAlinalala
Стрёмно,летит на Одессу жёстко
Миллениалка• 09 августа в 15:00
Знакомые ездили на 5 дней, заплатили 8 тыс. 4 человека.
Alinalala• 09 августа в 15:00
Ответ дляМаю декілька думок
Стрёмно,летит на Одессу жёстко
А в затоке знаете сколько прилетов было ?
Маю декілька думок• 09 августа в 15:01
Ответ дляAlinalala
Не знаю и знать не хочу,мы в Турции месяц чилили.Хотя чилили это громко сказано,с ноутами конечно же.
Гарні диньки• 09 августа в 15:04
Ответ длялюбименькая
Какие кровати?
Госпожа Белладонна• 09 августа в 15:07
Ответ дляЛеді Душка
Це кращий
любименькая• 09 августа в 15:07
Ответ дляГарні диньки
Какие кровати?
Те, что дороже с занавесками и вентилятором.
Меряю линейкой• 09 августа в 15:14
В фб є група Кароліно бугаз /Затока . За це житло дуууже дорого .
Луноликая Вика• 09 августа в 15:24
Дивлюся на ютубі Валєра з Затоки веде репортажі. Може вам буде цікаво. Якщо близько до моря і подруги то такі ціни. Але можна знайти дешевше.
Знайомі приїхали з Затоки. Прильотів не було. Їм на зміну поїхали інші знайомі. Так що все відносно.
Гарні диньки• 09 августа в 15:24
Ответ длялюбименькая
Жесть, если честно ))) никогда не видела, и они все на этой кровати сидят
Малая еще та• 09 августа в 15:31
Радуга Затока, мы бывали не раз
Щастя-здоровля• 09 августа в 15:57
Як на мене,сам номер непоганий,але для нього це дорого.
любименькая• 09 августа в 17:35
Ответ дляГарні диньки
И что, ну сидят, что жесть?