Тракторні війська• 10 августа 2025
У кого мужчины европейцы?
Как у вас с бюджетом? Если давно встречаетесь или уже живете вместе?
Мы встречались 7 мес, потом я переехала к нему. Понятно что живу бесплатно в его доме, еду он покупает. Рестораны оплачивает и развлечения он, в отпуск 50/50. Вообще-то чуток жадный, особо подарков не делает, цветы дарил пару раз
Однажды попросила на сумку 300 евро, дал но через зубы.(( Я такое не понимаю.
Брехушечка• 10 августа 2025
Ответ дляВесела моль
А Диие есть свидетельство о рождении и про розлкчення
Нет, это не подходит.Там не совсем свидетельство, а справка , которую выдает посольство .То есть там нужен формат документов для их ЗАГС ( или как оно там правильно по ихнему). Свидетельство о рождении у меня есть( новый формат), но перевод делали в украинском бюро переводов. Не знаю, прокатит или нет.
В общем у нас ещё есть время, poco a poco)))
Дата нашей первой встречи была 4 августа 2023, в 25 году ( в понедельник) он сделал предложение и можно было бы в 26 году 4 августа свадьбу, но это ппц как жарко. Скорее всего на октябрь бы лучше.
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Счастья вам )