Тракторні війська• 10 августа 2025

У кого мужчины европейцы?

Как у вас с бюджетом? Если давно встречаетесь или уже живете вместе?
Мы встречались 7 мес, потом я переехала к нему. Понятно что живу бесплатно в его доме, еду он покупает. Рестораны оплачивает и развлечения он, в отпуск 50/50. Вообще-то чуток жадный, особо подарков не делает, цветы дарил пару раз
Однажды попросила на сумку 300 евро, дал но через зубы.(( Я такое не понимаю.
Любовь Калистратовна• 10 августа 2025
Если ’не понимаете’, то что вам даст чужой опыт? Начнете понимать?
Вишиванка• 10 августа 2025
Вы не можете купить сумку за 300 евро сами? А по теме слезайте с европейца. Он не ваш. Ищите щедрого.
автор Тракторні війська • 10 августа 2025
Ответ дляВишиванка
Причем тут могу ли не могу. Мне приятно от него получить подарок, в данном случаи сумка. Деньги у меня есть, я работаю и в отпуск мы скидывались.
Вишиванка• 10 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Вы просили сумку или деньги на сумку?
Весела моль• 10 августа 2025
70 процентов наших общих затрат на нем ,30 на мне .
Мне удобно с ним , по 40 лет обоим .
Моя жизнь с ним легкая , поженились
Анонім Завгосп• 10 августа 2025
Европейцы - это кто? Албанцы? Шведы? Французы?
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Это какое то детство с вашей стороны , у нас расходный бюджет на меся 6000, сумка за 300 странна была бы при нашей жизни
Куда ее?
Испания
100pudov• 10 августа 2025
Испанец 51 год, за всё платил, дарил подарки, всё он проплачивал.
Но он про это хвастается перед друзьями, говорит ’Хочу это - на тебе, хочу то - на’ (lo quero, toma, quero eso, toma).
Купил, типа мне, плазму, хотя я не просила, мне телек не нужен.
Когда поссорились, то он взял эту плазму и вынес на мусорку
Я говорю - там мои пароли в аккаунтах, нужно было бы выйти. Ушёл. Вернулся без телека, сказал, все пароли там уже стёрли новые хозяева.
Мы больше не живём вместе. Но он так никого и не нашёл.
lilul990• 10 августа 2025
Сумка за 300 евро? Я такого не понімаю
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ для100pudov
Хвастается , но больше моим образованием и моей прекрасной работой
И красотой )
Ответ дляlilul990
Сумка за 300 евро? Я такого не понімаю
Да вы что ) это дешевый сегмент еще.
Ответ дляАнонім Завгосп
Бельгиец
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Да вы что ) это дешевый сегмент еще.
Та не гоніть біса, я в Британії жила, там не кожен може собі таке дозволити
Ответ дляlilul990
Это дешево
Ответ дляВесела моль
Куда ее?
Испания
Вымысли сумка за 300 евро дорого?
Это один из самых дешевые сегментов в брендах. Не пугайте меня, с бюджетом в 6 тыс вы себе не можете сумку купить?
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Это дешево
Вони за світло стільки в місяць платять.
100pudov• 10 августа 2025
Ответ дляВесела моль
И красотой )
Да, они с отцом своим обсуждали сожительницу младнего брата, не хорошую. Там мой кричал. «Разве она женщина? Она собака!» И показывает на меня «Вот это женщина, а то - собака»😅
Нічна ненажера• 10 августа 2025
Я в Германии, мужчину для жизни ещё не нашла, соответственно ни с кем бюджета нет. У моей коллеги друг немец. Он возит ее везде, платит. Даёт ли деньги,не знаю...
У нас с ней есть общая знакомая, у той парень немец. И вот недавно коллега сказала,что она его бросила. Он не дарил никаких подарков, на новый год шоколадку.
забиякина• 10 августа 2025
Досуг и отпуск оплачивает он,подарки со скрипом,хочет чтобы переехала,но я думаю.Жилье будет точно он оплачивать,а остальное..
Цветы редко
Брехушечка• 10 августа 2025
Встречаемся два года. Недавно ( на годовщину сделал предложение).Он живёт у себя, я у себя, но несколько дней в неделю проводим у него( или у меня). Отпуск, рестораны оплачивает он. Может оплатить мои покупки в магазине. Больше ничего.По нашим меркам жлоб. По их , ок. Даже колечко подарил такое себе. Мужчина испанец.
Ответ дляБрехушечка
Поздравляю вас ))
Брехушечка• 10 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Поздравляю вас ))
Спасибо. Но как подумаю сколько всяких бумаг собрать, сколько заплатить, что уже и не хочется.
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Вымысли сумка за 300 евро дорого?
А куда ? У меня пляжная жизнь , серфинг . Мне некуда с ней ходить , покупаю что то местное на сезон
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Мы в Украине женились , дальше через юриста в Испании верифицировали .
Испания нудно , но не так уж и много
забиякина• 10 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Значит покупаете дорогое что-нибудь для хобби и тд.
Ответ дляБрехушечка
Можно в Грузии за день расписаться ))
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ длязабиякина
Машину он мне помог, все ос потные в тратах писала выше
Живем в его прекрасной квартире
Немножко переформатирование мое прошло ., с ним много активностей , праздников
Вечеринку свадебную в Испании он оплачивал , в Киеве -оба
Брехушечка• 10 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Испания нудно , но не так уж и много
Он хочет в тут. Как это так, его свадьба,надо ж пригласить всю семью его , челек 25 как минимум.Он в 51 год ещё ’ soltero’. А по факту со свой последней женщиной, мамой его ребенка 12 лет жил как ’ pareja de hecho’.
Знаю точно что нужно взять в посольстве справку, что я действительно официально разведена . Свидетельство о рождении мое, опостилировать и перевести официально( jurado) , и ещё какие то документы.
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Справитесь )это приятные хлопоты. У нас была на 20 человек в Испании
П.С. Сейчас в Киеве делаю стоматологию. .. и блин мне хорошо очень дома
Весела моль• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
А Диие есть свидетельство о рождении и про розлкчення