ДаЗдраПерма• 10 августа в 22:33

В каком вы Штате?

Нравится? Опишите плюсы минусы.

Спасибо!
Голова колгоспу• 10 августа в 22:44
Ответ дляБабо-лебідка
Вопрос был о названии штата. Я конкретно написала название. Что можно было не понять? 🤣
Тема про Сша причем тут ваша Мексика? Или вы думаете все знают города Мексики?
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 22:44
Ответ дляПросто красавица
Кум тележку в типографии за 26 возил,пока язык учил.Кричал що нищеброд.
Во Флориде часто такие зарплаты встречаются. У меня соседка в магазине за 16 работала. На кассе чуть больше 20 давали (главному кассиру, она казашка - поэтому прямо рассказала зарплату ей). Но она говорила, что у главного менеджера магазина - около 10 000 чистыми а месяц. Тут можно и без специальности расти - от клерка до главного менеджера, но нужен диплом, хороший английский и разбираться в корпоративных играх. По ее словам много кто кого подставляет. За спиной что-то говорят. Продвигают своих. Ей за три года так и не дали повышение 😢
Просто красавица• 10 августа в 22:44
Ответ дляГолова колгоспу
А чего не за 100? Вы понимаете что 26$ в час получает даже не медсестра? А младший доктор во Флориде? Имея высшее образование.
Откройте вакансии Crane Currency и посмотрите .Это не просто тележку возить,там ещё много чего уметь нужно.
Коплю на груди• 10 августа в 22:46
Ответ дляЛеди Г
Так так так... На 15 августа к вам дело будет
Чемоданчик спиздити.. ой! вибачаюся вкрасти?
Голова колгоспу• 10 августа в 22:46
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет таких зарплат у обычных рабочих, 10 даже врач не получает.
Леди Г• 10 августа в 22:46
Ответ дляКоплю на груди
Повний лайна? І кинути вміст на Донні?))
Коплю на груди• 10 августа в 22:48
Ответ дляЛеди Г
Ну можна і так. Хоч я мала на увазі пустий, щоб не було куди і обісрався.
Налитое яблочко• 10 августа в 22:48
Sumska oblast
Просто красавица• 10 августа в 22:48
Ответ дляГолова колгоспу
Не смешите людей.
Обычные рабочие очень разные.Есть Петя без мозгов,а есть оператор на линии например.Или на конвейере.
Леди Г• 10 августа в 22:48
Хто ти, клоун, відкрийся, ми не будемо засуджувати )) (це я про когось, хто реакцію одну всім наставив)
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 22:49
Ответ дляГолова колгоспу
Это по ее словам - там сеть магазинов (Типа Сильпо) и он главный менеджер всего магазина. У них есть четкая карьерная лестница - и правила кто сколько в какой роли работает. И местные по ней быстро переходят (по ее словам). У нее проблемы были потому что она украинка и она не успевала в их интригах ориентироваться.
Голова колгоспу• 10 августа в 22:52
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вам говорю что нет таких зарплат. Что для меня очень странно потому что Майами ппц какой дорогой город. У меня много знакомых кто живет 5-10 лет в Майами, некоторые даже закончили университет, максимум если это государственная работа или магазин 20$
Выгодного работать на себя и иметь бизнес
Делать ремонты
Сфера красоты
Муж на траке работает хорошо зарабатывает
Обычная женская работа 15-17 $
Соседка медсестра 16$
Тушьмушьнюшь• 10 августа в 22:52
А я еду в Орегон в командировку, через пару недель. Очень интересно поработать в Америке. До этого была только в отпуске
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 22:54
Ответ дляГолова колгоспу
Я не знаю зарплаты врачей и я не знаю зарплаты в магазинах, и я все говорю с ее слов. Она каждый год подавалась на ассистента, ей отказывали и ставили местных. Она так и работают клерком. По поводу менеджера - по ее словам он получил повышение и дальше переходит в «корпорейт» - будет проверяющим разных магазинов. И с ее слов он получал 10 в месяц, будучи главным менеджером всего магазина. Вроде такой у них карьерный рост.
Ворую вкусняшки• 10 августа в 22:54
Ответ дляГолова колгоспу
Офисная работа ( админ)
Не віриться.
В Флориді 15 зараз нелегалам кешем платять, а 17-18 - на розкладці товару в Волмарті. Тож абсолютно не віриться, що стільки платять в офісі.
Голова колгоспу• 10 августа в 22:54
У меня знакомый главный менеджер в сети « Мариотт « отель . 4 чистыми .
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 22:55
Ответ дляГолова колгоспу
Делать ремонты
Сфера красоты
Обычная женская работа 15-17 $
Соседка медсестра 16$
Я же говорю, что не знаю так это или нет. У меня 70 тогда было, потому что я в другой сфере работаю. По поводу магазинов - я делюсь тем, что она мне рассказывала.
Голова колгоспу• 10 августа в 22:56
Ответ дляВорую вкусняшки
Не віриться.
Минималка во Флориде 13 $
Никогда не платили в Волмарте 17$
Там как раз ставка 13-14$
Нелегалом платят 10!!! Мексам на стройке
Ворую вкусняшки• 10 августа в 22:58
Ответ дляГолова колгоспу
Що за видумки?
Медсестри в Флориді отримують від 35 до 60 доларів за годину, залежно від місця роботи та кваліфікації, а лікар - від 70 за годину.
Ворую вкусняшки• 10 августа в 22:59
Ответ дляГолова колгоспу
Делать ремонты
Сфера красоты
Обычная женская работа 15-17 $
Соседка медсестра 16$
Ні слова правди.
Ворую вкусняшки• 10 августа в 23:00
Ответ дляДаЗдраПерма
Кого ви слухаєте? Там брехня на брехні, ані слова правди.
Голова колгоспу• 10 августа в 23:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Що за видумки?
Моя соседка работает медсестрой в частном кабинете ( врач русскоязычный ) что значит выдумки ? То что вы рассказываете это выдумки . Мы живем 3 года в Майами и прошли почти все работы ) муж работал на стройке , я работала на складе . Когда только приехали , в волмарт тоже подавала резюме и даже ходила на собеседования . Это рассказы для тех кто никогда в США не был что так все легко и просто заработать .
Ворую вкусняшки• 10 августа в 23:01
Ответ дляГолова колгоспу
Минималка во Флориде 13 $
Никогда не платили в Волмарте 17$
Там как раз ставка 13-14$
Інфа 4-річної давності)
Околовита• 10 августа в 23:02
Бровары
Голова колгоспу• 10 августа в 23:03
Ответ дляВорую вкусняшки
Інфа 4-річної давності)
10-летней . Зачем придумывать, я не понимаю. Так про зарплаты на ютубе говорят?
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 23:03
Если говорить о неквалифицированной работе - по ее словам - они сильно обращают внимание на высшее образование (к примеру девушка после университета сразу получает должность менеджера, потому что высшее есть), на знание языка. И на одной и той же должности могут быть разные зарплаты.

Я не шарю, все с ее слов. У меня совершенно другая сфера.
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 23:04
Ответ дляГолова колгоспу
Минималка во Флориде 13 $
Никогда не платили в Волмарте 17$
Там как раз ставка 13-14$
Она не в Волмарте. Там намного лучше магазин.
Ворую вкусняшки• 10 августа в 23:05
Ответ дляГолова колгоспу
Слухайте, ну брешете, як дихаєте)
В мене сваха медсестра в Кайзері в Маямі, не найвищої кваліфікації, при ставці 32 години на тиждень за місяць заробляє 6 з копійками.
автор ДаЗдраПерма • 10 августа в 23:05
Я думаю тут кто как устроился. Как прошел собеседование. Тут нет смысла спросить. Просто тем у кого минималка есть смысл задуматься и искать еще.
Голова колгоспу• 10 августа в 23:08
Ответ дляВорую вкусняшки
Слухайте, ну брешете, як дихаєте)
Я никогда не вру, смысл мне врать? Соседка год как в США и имеет медицинское образования другой страны, лицензию американскую и работает в частном кабинете
Кабинет этот в Халандейле находится