Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів:
502 (58.71%)
Будем воевать дальше
213 (24.91%)
Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%)
Свой вариант
20 (2.34%)
Мир и возврат к границам 91год
Маска-0b9f• 11 августа в 12:11
Ответ дляШеллар
Маю надію, що домовляться, і настане перемир´я, вважаю варіант Крим російським і 4 області найкращим в даних обставинах. Також буду рада, якщо Трамп дотримається обіцянки і не дасть ні копійки.
Вы жестокая))Прямо без ножа режете некоторых воинственных патриоток
Oksania_mama• 11 августа в 12:17
Ответ дляМаска-0b9f
Так было и есть.Как сильные мира сего делили Чехословакию в 1938,разделяемых даже не пригласили,просто вынесли готовое решение.Как разделяли сферы влияния после ВМВ в Ялте.Это не ново.
А что, кого-то уже победили, чтобы территории делить? Сейчас не 1938 и тем более не 1945.
Графиня Шезвездицкая• 11 августа в 12:17
Не договорятся и война продолжится..
Крым и Донбасс- отдать под жесткие гарантии...
Там уже выросло поколение русских.
Тем более, Донецк и Луганск под контролем рф..уже много лет
Херсонская и Запорожская область- со стороны путина это феерично. Требовать то,что не под полным контролем.
В любом случае: я считаю, что единственные люди, кто имеет право голоса в этом вопросе: не мы, мирные, не патриоты по всему миру, а военные....
Там уже выросло поколение русских.
Oksania_mama• 11 августа в 12:19
Ответ длячаревна
Держите третье
.
Трамп хоче закінчити війну в Україні до 10 жовтня: саме у цей день в Осло оголосять лауреата Нобелівської премії миру, — ЗМІ
Трамп дуже хоче отримати Нобеля за мир і, очевидно, використовує цю дату як орієнтир для завершення усіх важливих процесів.
.
Відсмокче він.
Лисий хвост• 11 августа в 12:19
Ответ дляШеллар
Так я на патріотку і не претендую). З України не виїжджала, біля корита не хрюкаю, бонелоха з шоблою вважаю гіршими за орків, книжки не палю, Притулі не доначу.
І в чотирьох тих областях не живу, тому насрати на них. Ви ж до кінця аргументи кидайте!
diamond_shop• 11 августа в 12:24
Ответ дляМаска-0b9f
Не дасть нам зброю і фінансування
він вже це все продає, а фінансування давно нема, ви не помітили?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не договорятся и война продолжится..
Там уже выросло поколение русских.
Oksania_mama• 11 августа в 12:31
Ответ дляШеллар
Схералі? Давайте вам так зарплатню платитимуть, щоб ви ще півквартири віддали і повинна залишилися.
Маска-0b9f• 11 августа в 12:34
Ответ дляOksania_mama
Так Чехословакию в 1938 году тоже не победили.А вот разделить смогли.
Oksania_mama• 11 августа в 12:34
Ответ дляMira29-c3c3
Я в Україні .
Ви ж ненавиджу цю землю усіма фібрами душі . Для чого ви тут сидите ?
Пс ідіть займайте чергу за водою .
Пишуть денере що на «одні»руки багато не дають .
Пс ідіть займайте чергу за водою .
Удалено администрацией...
Oksania_mama• 11 августа в 12:36
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 11 августа в 12:40
Думаю, ні, наші відмовляться. США вийдуть з переговорів і допомоги, почнеться веселуха з часом(
Oksania_mama• 11 августа в 12:41
Ответ дляtanga
Было бы неплохо чтоб в Аляске во время переговоров бахнуло неожиданное 10 бальное землятрясение и их всех там накрыло бетонной плитой
Землетрясение это слишком. Пусть там эти старые пердуны простудятся нафиг и загнутся. Надоели вонючки, живущие прошлым веком и лезущие всеми командовать.
Mira29-c3c3• 11 августа в 12:43
Ответ дляOksania_mama
Удалено администрацией...
Ответ дляШеллар
Як ви розкладаєтися областями .
Напевно не в цих областях живете ви і ваші рідні?
Oksania_mama• 11 августа в 12:47
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Ответ дляМаргариткаW
ну так-то воду в Донецк Украина перекрыла, как и в Крым. (очень заботится о своих гражданах, ага)
Самсунг в Украине своё производство открывает? как здорово
Забавно, до 22 года Украина ничего не перекрывала, а тут начались обстрелы и вот это да, повредили СДДК. Граждане получили паспорта с курицами, все вопросы к хуйлу
Ответ дляМаргариткаW
из вики
Канал Северский Донец — Донбасс (укр. Канал Сіверський Донець — Донбас) — искусственный канал в Донецкой области Украины, построенный в конце пятидесятых годов XX века. Назначение — водоснабжение. Канал энергетического типа (перемещение воды обеспечивается с помощью насосных станций).
Изначально был рассчитан на 25 м³ воды в секунду. После реконструкции 1979 года пропускная возможность канала увеличилась до 43 м³ воды в секунду. До открытия канала Днепр — Донбасс, который пополняет бассейн Северского Донца водами Днепра, такой объём водозабора в летнее время превышал сток Северского Донца, который в засушливые годы падал ниже 10 м³/сек.
Поэтому для поддержания работы канала в летнее время в Харьковской области на притоке Северского Донца — реке Оскол в 1957 году было построено Оскольское водохранилище, которое регулирует поступление воды в Северский Донец в соответствии с требованиями канала.
где здесь каховское водохранилище? образовывайтесь и не позорьтесь.
И, что теперь с этим каналом, читайте же дальше
МаргариткаW• 11 августа в 13:04
Ответ дляMira29-c3c3
Живуть в лайні і хочуть щоб усі так жили .
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 11 августа в 13:05
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 11 августа в 13:18
Я щось пропустила і перехід на особистості та постійні образи з боку недолугих ботів-це вже норма на форумі? Не зручна тема? Так. Але дискусію можна і потрібно вести в адекватному руслі.
Як в цілому в країні - одним можна все, іншим-жити в постійному страху за свою дкмку, свою свободу, своє життя. Демократична країна вільних людей.
Antoninaya1• 11 августа в 13:28
Ответ дляПодрысь
Просто ваш дом не стоит на территории Донецкой области, как у моего дядьки, который всю жизнь его строил, у которого там могилы его жены и родителей.. Уже готовится переезжать к мои родителям.. не представляю его состояние.. 70 лет человеку.
А ви в дядька спитали, що він хоче? Поряд зі мною дівчина з Костянтинівки, вгадайте, що хоче вона, а її 70-річна свекруха.
Найцікавіше те, що в реалі в моєму оточенні дуже багато людей зі сходу та півдня. Жоден, чуєте, жоден не бажає участі Бахмута, Маріуполя своєму місту.
Скорей всего, все эти потуги с переговорами, это иллюзия. Поживаем-увидим, но, предпосылок пока не вижу. Посмотрим, какой контент пойдет после аляскинской встречи.
Максимум, будет на какое-то время тишина в тылу, западной части, может Киева (люди хоть отдохнут немного).
Мобилизация будет продолжатся, границы не откроют, фронт будет двигаться.
В общем, не изменится ничего.
Если раньше, была еще надежда и вера, то сейчас уже все потухло. Просто наблюдение за процессом.
Самое страшное, что уже и с мыслью свыклась, что не увижу близких мне людей, что все сломано и выжжено, как на земле так и в сердце. Отвратное чувство.
В общем, не изменится ничего.