Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів:
502 (58.71%)
Будем воевать дальше
213 (24.91%)
Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%)
Свой вариант
20 (2.34%)
Мир и возврат к границам 91год
Svetlana-7070• 11 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Не договорятся. Более того, даже не будут пытаться. Трампу наш кейс уже не интересен. Довыежиаались. Теперь точно включается первоначальный план Зе «до останнього українця». Америка финансирование приостанавливает, у Европы столько денег нет, ей самой сцыкотно( они даже гарантии для себя хотят). Так что, дальше мы сами.
Напевно погоджусь з вами, Європа такий союзник надійний, доки приймуть рішення і поголосують за нього, то вже буде -5 областей, якщо не 6.
Трамп по ходу хоче вийти з ігри, типу я все що міг зробив, а вони не погодились
Antoninaya1• 11 августа 2025
Ответ дляNatal_ka91
Це звісно так. Але я мала на увазі, що так просто миру не буде. Не буде того, що трамп гримне по столу і щось там підпише з х*лом, і все. Занадто багатьом ця війна вигідна
Згідна. Просто не було і у часи АТО, коли в 2017 році з приходом Трампа почалось затишшя і більш менш все заспокоїлось до 2019 року, періодично порушуючись перед черговими мінськими. Але тоді й ставки були менші: як територіальні, так і фінансові. Тож повного миру ніхто не чекає, але стишення хотілося б.
Ответ дляAntoninaya1
воевать нечем было.при шоколаде все склады взорваны были а какое оружие осталось-гетьман продал в сирию и на россии.весь мир в шоке
Ответ дляAntoninaya1
шоколад продал нас.за бабки.мы могли бы тогда шайку гиркина легко с донецка выпереть и настроить рвов с минами
Ответ дляSvetlana-7070
ага 8 будет областей через лет так 500.вот сейчас идущие 4 года на киев за три дня как штурманет левый угол глинобитного донбаского сарая -сразу и победа
Ответ дляDumky
Маємо тимчасове затишшя — без масових шахедів і ракет. Можливо, це лише показуха. Путін виходить з ізоляції, і це теж сигнал. Що буде за місяць — ніхто не знає. Але одне ясно: з цими «путіномозгими» нам жити завжди, і сила — в нашій готовності
А ще жити поряд з ними - тими, хто готов здати Вас в любу годину. А таких стало ще більш, ніж було в 2014. Хуйло добився, чого хотів: показав Україні скільки тут ждунів і зрадників. Гітлер заздрить
Якби вони пішли по шосе, то захопили б Київ за 4 дні, але російські генерали прийняли пагане рішення і пішли по сількогосводарським угіддям та застрягли в багні - Трамп. Бляя, їм просто схотілося багнюкою підти, а всі шосе ж були відкриті і готові для бліц-крігу, просто не подумали. Експертиза рівня ’боженька’
І ви ще чогось чекаєте від цього свідка сєкти ’Кієв за трі дня’?
Ответ дляHonda-
Была уверена, что нет.
Но два вот этих заявления наводят.
Встреча Путина и Трампа на Аляске принесет мир, заявил представитель российского президента Кирилл Дмитриев.
’Неоконсерваторы и другие подстрекатели войны не будут улыбаться 15 августа 2025 года. Диалог между Путиным и Трампом принесёт надежду, мир и глобальную безопасность’, - заявил Дмитриев.
❗️Мы заканчиваем финансирование войны в Украине. Мы хотим добиться мирного урегулирования этого конфликта, — вице-президент США Вэнс.
Но два вот этих заявления наводят.
так єто мес назад сказали, оружие от сша оплачивает нато
тут ниче нового
Ответ дляАпель-синка
У Вэнса мания величия, онЕ прекращают? Ему рашисты тоже орден ленина пообещали?
При чем тут ордена тем более Ленина, может и мания величия, но а как нужно было сказать ’они’ ?
Ответ дляoksana_kseniya
Вибачте, нікого не хочу образити, але ті 2% - блажених (мир+ кордони 91р.), чим керуєтеся, коли за це голосуєте?Дуже цікаво!
Люди верят в лучшее.
Ответ дляlilul990
Індія, Китай? А турція чи Європа?
Рашку легко розвалити якшо буде консолідоване рішення західного світу це зробити. Цьому заважає тільки їхній страх з приводу ядерної зброї
Как вы планируете ее развалить по какому признаку ? На сколько государств или как вообще вы это видите ?
Ответ длячаревна
Это два влияния Америки на нас и рашу. Нам грозят не давать оружия для продолжения войны, соответственно мы потерпитм поражение. Но чтоб сдержать рашу и не допустить больших смертей в Украине, к раше предпринимаются санкции
Думаете Америка переживает за кол- во смертей в Украине ? Сомневаюсь
Ответ длянинель 1919
так уже бук.конторы ставки принимают как именно потужный сорвет очередные переговоры (сценарии пишут)
Его не звали, как он их сорвет ?
Korsika999• 11 августа 2025
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Скорее сочувствуют её болезни🤣
Ответ дляFilomena
Це «Ялта» 2025. Де Путін наче великий світовий лідер ділить Європу нарівні з США. Це його мрія, бо далі він за аналогією має отримати «новий соцтабір», нову зону впливу а-ля СРСР.
Лиш для США це поділ жертви на користь агресора. Така собі історична місія.
У ссср была идеология, у Рф ее нет, а и кто кроме Украины даст себя разделить ? Все в нато..если не члены, то кандидаты..
Ответ дляAnanasprotivogaz
А договор о металлах? Он разве не предусматривает поставки оружия?
Хороший вопрос