Соседка Маши• 11 августа 2025

Как думаете договорятся?

Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів: 855
502 (58.71%) Будем воевать дальше
213 (24.91%) Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%) Свой вариант
20 (2.34%) Мир и возврат к границам 91год
alex-3f3c• 11 августа 2025
Ответ дляlilul990
З цим хай воєнна прокуратура розбирається як і з іншими призивами які не відповідають конституції України
Саме заради цього у нас створили воєнну прокуратуру і воєнного прокурора....аж 2 штуки
Svetlana-7070• 11 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Не договорятся. Более того, даже не будут пытаться. Трампу наш кейс уже не интересен. Довыежиаались. Теперь точно включается первоначальный план Зе «до останнього українця». Америка финансирование приостанавливает, у Европы столько денег нет, ей самой сцыкотно( они даже гарантии для себя хотят). Так что, дальше мы сами.
Напевно погоджусь з вами, Європа такий союзник надійний, доки приймуть рішення і поголосують за нього, то вже буде -5 областей, якщо не 6.
Трамп по ходу хоче вийти з ігри, типу я все що міг зробив, а вони не погодились
Antoninaya1• 11 августа 2025
Ответ дляNatal_ka91
Це звісно так. Але я мала на увазі, що так просто миру не буде. Не буде того, що трамп гримне по столу і щось там підпише з х*лом, і все. Занадто багатьом ця війна вигідна
Згідна. Просто не було і у часи АТО, коли в 2017 році з приходом Трампа почалось затишшя і більш менш все заспокоїлось до 2019 року, періодично порушуючись перед черговими мінськими. Але тоді й ставки були менші: як територіальні, так і фінансові. Тож повного миру ніхто не чекає, але стишення хотілося б.
ingaryta• 11 августа 2025
Ответ дляFearlessN
У кого спрашиваете? У ботов и беженок? И на какой ответ рассчитываете, дайте-ка подумать. Хмм...
ingaryta• 11 августа 2025
Ответ дляFalcon82
Вы думаете, если они будут встречаться (очень под большим вопросом), то главная тема - Украина?
Будем воевать дальше, если по теме
Удалено администрацией...
ingaryta• 11 августа 2025
будем воевать дальше.москвичи с питерцами бросят работу и пошуруют на штурма.зеками войны не выигрываются.пуйло и срочников детей погонит
ingaryta• 11 августа 2025
Ответ дляAntoninaya1
воевать нечем было.при шоколаде все склады взорваны были а какое оружие осталось-гетьман продал в сирию и на россии.весь мир в шоке
ingaryta• 11 августа 2025
Ответ дляAntoninaya1
шоколад продал нас.за бабки.мы могли бы тогда шайку гиркина легко с донецка выпереть и настроить рвов с минами
ingaryta• 11 августа 2025
Ответ дляSvetlana-7070
ага 8 будет областей через лет так 500.вот сейчас идущие 4 года на киев за три дня как штурманет левый угол глинобитного донбаского сарая -сразу и победа
ingaryta• 11 августа 2025
а где ну где наш герой ато альошка порошенко?вояка?офицер!!!он же присягу давал народу.шо то молчит всю войну даже в соц сетях тишина..что о я переживаю.не заболел ли наш молодец?
mari_klim• 11 августа 2025
Ответ дляDumky
Маємо тимчасове затишшя — без масових шахедів і ракет. Можливо, це лише показуха. Путін виходить з ізоляції, і це теж сигнал. Що буде за місяць — ніхто не знає. Але одне ясно: з цими «путіномозгими» нам жити завжди, і сила — в нашій готовності
А ще жити поряд з ними - тими, хто готов здати Вас в любу годину. А таких стало ще більш, ніж було в 2014. Хуйло добився, чого хотів: показав Україні скільки тут ждунів і зрадників. Гітлер заздрить
VivaForever• 11 августа 2025
Ответ дляsnejs
а что будет? границы 91 года?
Нет конечно
_Злата Ibra_• 11 августа 2025
Да
Еленнн• 11 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Если США с Европой не дадут денег,то те,кто привык хлебать из кормушки полной ложкой,сами Зеленского снесут.
скоріше, народ в тиски візьмуть.останні труси ще є.
Shoosha• 11 августа 2025
А на кого манькин бред во всех темах рассчитан? Ведь обратный же эффект.
sky-labs• 11 августа 2025
Ответ длякосмея
Ну так, мелочь всього навсього здати не захоплені території, які захопити в Росії не такі вже і великі шанси.
Розгромити, так можуть, а захопити не дуже.
Азербайджан, вернул свои территории путем переговоров, поинтересуйтесь их опытом.
Paolla• 11 августа 2025
Якби вони пішли по шосе, то захопили б Київ за 4 дні, але російські генерали прийняли пагане рішення і пішли по сількогосводарським угіддям та застрягли в багні - Трамп. Бляя, їм просто схотілося багнюкою підти, а всі шосе ж були відкриті і готові для бліц-крігу, просто не подумали. Експертиза рівня ’боженька’

І ви ще чогось чекаєте від цього свідка сєкти ’Кієв за трі дня’?
ingaryta• 11 августа 2025
идущие 4 года на киев за три дня...
ingaryta• 11 августа 2025
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Dumky• 11 августа 2025
Подивіться той трешак, що ніс сьогодні трапм🫣
Коли вже ті гуманоіди долетять до Землі?
filafina• 11 августа 2025
а где вариант путлер зассіт лететь на аляску
filafina• 11 августа 2025
Ответ дляHonda-
Была уверена, что нет.
Но два вот этих заявления наводят.

Встреча Путина и Трампа на Аляске принесет мир, заявил представитель российского президента Кирилл Дмитриев.
’Неоконсерваторы и другие подстрекатели войны не будут улыбаться 15 августа 2025 года. Диалог между Путиным и Трампом принесёт надежду, мир и глобальную безопасность’, - заявил Дмитриев.

❗️Мы заканчиваем финансирование войны в Украине. Мы хотим добиться мирного урегулирования этого конфликта, — вице-президент США Вэнс.
так єто мес назад сказали, оружие от сша оплачивает нато тут ниче нового
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляАпель-синка
У Вэнса мания величия, онЕ прекращают? Ему рашисты тоже орден ленина пообещали?
При чем тут ордена тем более Ленина, может и мания величия, но а как нужно было сказать ’они’ ?
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляoksana_kseniya
Вибачте, нікого не хочу образити, але ті 2% - блажених (мир+ кордони 91р.), чим керуєтеся, коли за це голосуєте?Дуже цікаво!
Люди верят в лучшее.
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляlilul990
Індія, Китай? А турція чи Європа?

Рашку легко розвалити якшо буде консолідоване рішення західного світу це зробити. Цьому заважає тільки їхній страх з приводу ядерної зброї
Как вы планируете ее развалить по какому признаку ? На сколько государств или как вообще вы это видите ?
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ длячаревна
Это два влияния Америки на нас и рашу. Нам грозят не давать оружия для продолжения войны, соответственно мы потерпитм поражение. Но чтоб сдержать рашу и не допустить больших смертей в Украине, к раше предпринимаются санкции
Думаете Америка переживает за кол- во смертей в Украине ? Сомневаюсь
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ длянинель 1919
так уже бук.конторы ставки принимают как именно потужный сорвет очередные переговоры (сценарии пишут)
Его не звали, как он их сорвет ?
Korsika999• 11 августа 2025
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Скорее сочувствуют её болезни🤣
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляFilomena
Це «Ялта» 2025. Де Путін наче великий світовий лідер ділить Європу нарівні з США. Це його мрія, бо далі він за аналогією має отримати «новий соцтабір», нову зону впливу а-ля СРСР.
Лиш для США це поділ жертви на користь агресора. Така собі історична місія.
У ссср была идеология, у Рф ее нет, а и кто кроме Украины даст себя разделить ? Все в нато..если не члены, то кандидаты..
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А договор о металлах? Он разве не предусматривает поставки оружия?
Хороший вопрос