Без комплексів• 11 августа 2025
Макмирор
Есть кто работющий в аптеке? Куплю я Макмирор без рецепта?
Выписал врач удаленно. На сайтах пишут, что по рецепту. Но такое и про противопаразитарные писали, которые я без рецепта купила.
Вся така шо куди там• 11 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Це не антибіотик, тому да.
антибиотик тоже без рецепта продают, как и многое другое
Стрекоза любви• 11 августа 2025
Автор, можу подарувати, пересилка за ваш рахунок. Мені призначав лікар, але була алергія, тому повна пачка без 2-х таблеток.
АгатаХристя• 11 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ну антибіотик вже проблемно купить, я ось хотіла звичайний стрептоцид купить, то продали лише в 5й. А макмірор продають і питань не задають.
Вся така шо куди там• 11 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
А у нас в городе - пожалуйста,никаких проблем вообще. Живем как в разных странах)
Душа компанії• 22 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Доброї ночі! Написала Вам повідомленням в особисті. Дякую!