Радуга-дуга• 22 ноября 2012

Какие минусы коляски бугабу би????

AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Есл не использовать как основную коляску мне кажется у нее нет минусов

Аноним• 22 ноября 2012
минус - не выговоришь название без подготовки. А в остальном - ОК
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 ноября 2012
Цена !!!
asya01• 08 января 2013
У нее минус-не выпускают бампер родной. А вообще она хорошая.
Смотря для чего она Вам нужна. Если брать в поездки-путешествия, то лучше тростей.
Если пользоваться и по городу, то да, хорошая.
Вы ее тестировали уже? катали и смотрели живьем?
Shirin_81• 18 января 2013
Не всем в ней комфортно катать ребенка, пишут, что нужно к ней привыкать. Я лично не вижу смысла в такой коляске. Почитала отзывы, пока остановилась на Макларенах, но тоже в поиске

вот отзыв, который отбил желание на нее смотреть

Я, кстати, все хотела написать про ХТ. Младшему сейчас полгода, и в Хт сидеть очень неудобно ему Полулежа не хочет, а в вертикальном - заваливается весь наперекосяк, хотя сам сидит уже хорошо. Но если облокотится на спинку, то потихоньку попа начинает сползать куда то в одну сторону, а голова в другую. Так что используем пока только как коляску для дневного сна и ждем Версу. У старшего с Квестом такого не было, может там сидушка удобнее, а может в ребенке дело. Зато Силиконовые вставки выдержали жуткие морозы, которые были до НГ. Я ездила с коляской и в тц и в поликлинику, коляска замерзала в багажнике так, что я по пять минут ее раскладывала, но силикон остался целым как ни странно.
И еще, я на прошлой неделе на площадке гуляла с мамочкой, у которой была Бугабу Кам, и полчаса я ее коляску мучила. Разочарованию моему не было предела. Так хотела Кам 3 весной взять, но то, что я катала мне совсем не понравилось Ручка ходит ходуном, сидушка мелкая, трясет жутко, и как то устала я с ней. Я привыкла, что я держусь за коляску, а коляска катится и сама держит дорогу, а кам приходилось все время подправлять. Возможно, это все потому, что коляске полтора года уже. Но голубая мечта моя померкла. Боюсь, что и в Версе разочаруюсь, а больше как то ничего не хочется, непонятно только в чем ребенка катать.
автор Радуга-дуга • 18 января 2013
Ответ дляShirin_81

САм это не бугабу, сам это ужаснейшая коляска