СкокоМнеДадите• 11 августа 2025
Можно ли остаться во Франции?
Женщине 50 лет, ее отцу 74.
Во Франции полгода.
Выехали из Запорожской области.
Во Франции полгода.
Выехали из Запорожской области.
Вообще не факт• 11 августа 2025
Ответ дляФиктивная
У них что, своей страны нет?
Ну страны у нас нет, одно подобие беззакония и коррупции
Вообще не факт• 11 августа 2025
Странно люди пол года во Франции и там не разведали что и как? Автор пусть принимают беженство или защиту жилье дадут, пенсионер будет получать хорошую помощь если инвалид то еще больше, не пропадут
Вообще не факт• 11 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возвращаться некуда ,город не в оккупации ,но разбит.
Так почему за пол года вы не пошли и там не узнали все, как жили пол года?
СкокоМнеДадите
• 11 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Не инвалид.
Говорят ,что и субсидиарную защиту могут пересмотреть.
СкокоМнеДадите
• 11 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Это моя соседка.
Я выехала ,но в Украине.
Глас_Народа• 11 августа 2025
есть вариант- внж по болезни.ищите в инсте pravo.fr это визовый адвокат
Мама Чели• 13 августа 2025
Ответ дляГлас_Народа
Это самый плохой совет
На этой визе нет никаких пособий: на что они жить будут ?
Мама Чели• 13 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не инвалид.
На заборе тоже пишут
Может 1% пересмотрят, а так все останутся, кто хочет
Нормальная история, страхи не только на сейчас, в и на после войны и всем будет счастье, мир и крыша над головой. Ну и пособие на двоих €1500 (может что по инвалидности докинут или услугами/помощью по дому.
пс: смотрю что вы ’знакомая’, а лучше осведомлены чем ваши так называемые родственники
СкокоМнеДадите
• 13 августа 2025
Ответ дляМама Чели
На заборе тоже пишут
Все не останутся. Вчера им это уже сообщили.
Мама Чели• 13 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть сначала получат
В этом году очень много отказов;(
Мама Чели• 13 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кстати а чего всем оставаться?
Большая часть просителей Азиля побежали туда за большими пособиями.
Шароебщиков может и попросят на выход , а больных, пенсионеров, кто работает и интегрируется оставят .
А вы продолжайте слушать сказки; французы любят заносить хвост арабам только, все остальные ’выгрызают’ свое место под солнцем и очень даже удачно