Бадабум• 11 августа 2025

Ну я не знаю уже что с этими билетами в Одессу! Крик души

Уже неделю вылавливаю, задолбалась просто, ставила и сповищення и автовыкуп, билеты на конец месяца, уж эти числа думала начнут люди в школы готовиться, но нет
С огромным трудом выхватила билеты туда
А назад есть только на данный момент вариант через Киев сидячим поездом 8часовым + потом следующий поезд 🤦🏻‍♀️
Аааааа
А друзья ехали были купе свободные
Ну как так
АсобеннАя• 11 августа 2025
Ну че так убиваться. Переплатите перекупу и будет вам любой билет. Вы каждую неделю в тот отпуск ездите? На кукурузу на пляже уйдет больше чем та цена. Нет денег , то автобусы пока не в дефиците. Уехать можно всегда.
АсобеннАя• 11 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Зачем мне на море без мужика?
Так до Одессы мужик может не доехать и сразу уехать немного в другом направлении…
Бутерброд и я• 11 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
Очень много желающих отдохнуть. Наплыв людей. Просто раньше такого не было, а сейчас людей больше стало.
Вы в УЗ наверно работаете, это из официальная версия)
Бутерброд и я• 11 августа 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вот.я сейчас в Трускавце. Такая красота. Воздух, нет жары. Гуляем по лесу. Построили открытый бассейн с зоной для загара. Вода, запах ели.. ходи хоть каждый день. Ходили на озеро, кормили уток, белок.. Такой релакс...Дешевая еда, я ничего не готовлю.пьем воду. Массажистка ходит домой, делает массаж спины. На первом этоаже хожу на массаж лица. Вечером гуляем до 23.00. Людей много. Даже во двлрце культуры дискотеки делают. Вчера так натанцевалась, что еле доползла))) в таких местах забываешь о войне. Через день ужинаем в ресторанах. Здесь это доступно. Такая красота- терраса, шашлык, вино или пирожные с кофе - пирожное с маскарпоне 30 грн
В Трускавец тоже с билетами непросто.
Муж 2 недели игрался что 1 билет купить.
Сейчас жопа сбыми билетами
автор Бадабум • 11 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Люди моря хотят, а не по лесу лазить.
Я вот в жизни не купаюсь в море. Но мне нужно чтобы оно рядом было. Даже из далека чтоб видела. Мне достаточно.
Вот и я такая
А тут начинается Трускавец, Свитязь
Спасибо, комары, лес и отсутствие достопримечательностей не моё, но кому-то нравится такой отдых
Главное чтобы укрзализниця наша мать её дала всем купить билеты куда люди хотят
автор Бадабум • 11 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Дайте контакты, у меня нет знакомых перекупов, я бы давно с радостью переплатила чтоб уже уехать
Играю_на_кларнете• 11 августа 2025
Поставила автовикуп,с начальної станції до кінечноі,хоча треба було с іншої станції.Правда білет треба був один,нижня полка.Викупив через 3 часа.
Срочнокпсихологу• 11 августа 2025
Ответ дляБадабум
Вот и я такая
А тут начинается Трускавец, Свитязь
міни, каналізація в морі і ракети над головою ще ті ’достопримечательности’
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
В Трускавец тоже с билетами непросто.
Сейчас жопа сбыми билетами
Я вчера и позавчера купила на .20 , 21 и 22. Т.к не знаю пока на сколтко прродлю жилье. На все дни подряд
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Моя молодежь съела бы меня в Трусковце)))
Младшая сейчас ездила в классный лагерь в Буковеле , но там движухв, их развлекали.
А так вон в кино сейчас пошли в торговом центре, потом по магазинам.
Моя дочь в июне была в Артеке в Трускавце. Их развлекали.- батлы.танцы.. Отлично. В августе снова приехала со мной. Завтра 10 чел. кто был в Артеке , съезжаются из Киева, Львова и Льв.обоасти,. Всем очень понравилось. Трускавец давно перестал быть пенсионерским курортом. Тут на улице колонки и танцы до 23.00)))помимо шайбы
АсобеннАя• 11 августа 2025
Ответ дляБадабум
Найдите любую ссылку в интернете по типу «билеты на поезд все направления» или к кассам подойдите, к буфетчице на вокзале, начните спрашивать и вас найдут сами.
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вот уж точно не ежедневно, обычно по ночам, но даже уже и не помню когда в нашем районе.
Подростки обычно стрессоустойчивые, им движуху подавай, а не с мамой в Трусковец)
Движуха была в Артеке в Трускавце в июне. Отправила на 14 дней. А завтра дети, которые были в июне, 10 чел, которые сдружились, съезжаются снова в Трускавец. Так всем понравилось. Будут тусить. Моей киевлянки тусни и движа хватает в Киеве. Порой хочется отоспаться и релакс получить.
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Зачем мне на море без мужика?
Без мужа? Или просто мужик? Злесь в Трцскавце мужчин валом. Я незамужняя. Ужепознакомилась с 2 приличными. Один киевлянин. Очень воспитанный и щедрый. В постель не тянет. Разведен))) уже пробили мне по базе и раотает в ооочень приличном месте. Мужчина начал ухаживать и я должна понимать кто это. В Трускавце мужчин валом.
Намакушка• 11 августа 2025
Я їхала Автолюксом, все добре, 6 годин, з кондиціонером, кава, чай, планшет вбудований, розетки, більше не хочу їздити потягом.
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Зачем мне на море без мужика?
Ну и если у вашего есть бронь, то норм. В Одессе тцк прямо на платформе часто густо. Месяц назад сотрудника с работы забрали прямо с одес.вокзала. жена осталась с детьми. В Трускавце за 8 дней я не видела ни одного тцкашника. Их тут нет.
С мужьями без брони я бы вообще не ездила бы в Одессу. Загребут
Moon shine• 11 августа 2025
Ви без чоловіка? Чи у нього бронь? На одеському вокзалі ТЦК є. Чула вже не від однієї людини. На пероні забирають. Вже є такі. Тому самій ще можна їхати, а з чоловіком я б не поїхала. Хоча зараз в Одесу я б і сама не поїхала. Стрьомно. Міни, обстріли, укриттів нема. Бігти серед ночі кудись і чатувати в телефоні куди летять шахеди - це не відпочинок.
булоТАЙминуло• 11 августа 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У Артека трускавца отвратительные отзывы, мы в Буковель ездили и не в Артек, а с бассейнами в лагерь.
булоТАЙминуло• 11 августа 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это правда
Нічна ненажера• 11 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы думаете, я этого в Харьк.области не вижу?)
Срочнокпсихологу• 11 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Ну вдома хоча б безкоштовно )
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так поезда тоже сидячие
В поїзді можна ходити, розім´ятися. Ходити в туалет нонстоп.
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2025
Я створювала тему про порожній поїзд до Одеси. Тепер їду назад, все забите вщент))
Белочкой зови• 12 августа 2025
Ответ дляMoon shine
Так и есть, вы правы
Бюст Березуцкого• 12 августа 2025
Ответ дляПоторописька
Может кто то в курсе, если на автовыкуп бросить два билета, места будут рядом или в разных местах.
У меня автовыкуп не срабатывает никогда!