Курочка-чубаточка• 11 августа 2025

Замужние женщины с детьми на что уходит ваша ЗП?

kissulichka• 11 августа 2025
Да так
Відкушу все що стирчить• 11 августа 2025
То одно, то другое. На то, на се.
АБВГДейка• 11 августа 2025
Трохи продукти, трохи на мене, трохи на дітей, заощадження.
Бавовнятко• 11 августа 2025
Покупаю косметику, уход, подарки близким
Остальное откладываю
Не против• 11 августа 2025
Нет зп, есть пособия. Около 20 тыс на данный момент.
Куда уходит , непонятно на что
На еду в основном , коммуналка, и вещи
Язвочка• 11 августа 2025
Шоппинг, гульки
Женщинас• 11 августа 2025
одежда для меня, обувь, аксессуары, косметолог, остальное откладываю
БоХатая• 11 августа 2025
На жизнь
Дама_из_рекламы• 11 августа 2025
Моя на мене)
Українська зірочка• 11 августа 2025
Мне в заначку.
ФруктЕщеТот• 11 августа 2025
Продукти, комуналка своя і мами, одяг, кафешки, медицина дітям +зуби (брекети)+ зір (лінзи), мовні курси собі+дітям, машина, мама (пенсіонерка, не працює), відпочинок, шкільні побори, щось відкладаю на освіту дітям в майбутньому. Частково оренда квартири закордоном. Ну і манікюр-педікюр-косметика
Перловая Кашка• 11 августа 2025
На гуртки дітям
Однозначная• 11 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
У вас зарплата наверное не простого смертного? Кем работаете?
Однозначная• 11 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
У вас муж есть? На что он тратит свою зарплату ?
ФруктЕщеТот• 11 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Спеціаліст в фінансовій сфері
ФруктЕщеТот• 11 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Есть)) Основная часть аренды заграницей, на продукты,свою машины, в общем на себя)) Думаю, что неплохо ему живется
Все до блиску• 11 августа 2025
Одежда, косметика, подарки на ДР подругам и родственникам, оплата отдыха/поездок, обучения, иногда продукты и коммуналка.
короткопамятна• 11 августа 2025
На утримання сім´ї, дітей - на все, що з цим пов´язано. Ну до війни ще відкладала. Зараз ще орендоване житло.
Семенівни сусідка• 11 августа 2025
У нас с мужем общий счёт, поэтому на что идёт именно моя зп я не скажу. Знаю на что трачу общие деньги - на подарки на продукты и моющие, на одежду, косметику.
Кашпо• 11 августа 2025
На детей))
Дуже дуже вумна• 11 августа 2025
Семейный бюджет 😄 до войны не работала. Сейчас зп мужа не хватает. 3 детей, живём в ес
неДоЖиру• 11 августа 2025
Маникюр, педикюр,косметолог, погулять с подругами или детьми, маме подарки и откладываю
Дуже дуже вумна• 11 августа 2025
Кто там рука лицо ставит. Что с вами ? Голова болит 🤣
неДоЖиру• 11 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Там же вроде спросили у работающих
Каляка маляка• 11 августа 2025
Не работаю, соответственно, и зп нет
Дуже дуже вумна• 11 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Там же вроде спросили у работающих
Так я и работаю, и даже неплохо зарабатываю в нынешний ситуации. Но все уходит на семью, детей. Просто семья большая. На обучение идёт, репетиторов, кружки, секции. Что вас смущает ?
неДоЖиру• 11 августа 2025
Ответ дляКаляка маляка
Не работаю, соответственно, и зп нет
Вы вопрос внимательно читали?
Каляка маляка• 11 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вы вопрос внимательно читали?
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 11 августа 2025
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 11 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Ой, прасцице, забыла вашего разрешения спросить ((( А вы давно этот форум приватизировали? 🤣