Ацетилсалициловая кислота• 14 июля в 13:49
Сколько заплатят?
4 ребенка и я ?
Близнецы 11 лет
Дочь 6
Дочь 4
Какая сумма пособия будет ? И какой дом ?
Близнецы 11 лет
Дочь 6
Дочь 4
Тра Ля Ля• 14 июля в 13:50
Сумма помощи пропорциональна количеству ваших тем здесь. Пилите, Шура!
Пік Антна• 14 июля в 13:56
Вы смешная. Никто же не знает сколько вы сейчас получаете выплат в укр.гривнях, какой имеете доход. Это все вычитается. Помимо прочего могут вычитать и комунальные услуги, и питание. Это не у всех так, но у меня и у многих знакомых вычитали. А с домом это вообще как повезет. У нас в лагере была женщина с 6 детьми, так вот ее из спортзала переселили позже всех из нашего заезда, заехали мы 21 ноября, а переселили ее в общежитие 6 марта, итого 3,5 месяца в спортзале. Еще вроде бы кто приехал в Германию после апреля этого года, не будут оплачивать медстраховку. Но это на уровне слухов. Я вам рекомендую изучить этот вопрос.
Ацетилсалициловая кислота
• 14 июля в 13:56
Ответ дляСлоник-тоник
750 евро на всех
Не может быть , это мало . Я нашла уже табличку с выплатами .
Лукава Кішка• 14 июля в 14:01
Ответ дляАльфред Шнитке
Працювати взагалі не плануєте?
Не трольське то діло, працювати
Борисфенка• 14 июля в 14:05
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоді навіщо питаєте?
Начальник Анонимов• 14 июля в 14:40
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По тысяче на каждую дитачку, а Вам дом на Зюльте, с арендой за счёт государства.