АБВГДейка• 11 августа 2025

Ребенок третий раз приносит бездомного котенка домой, мы отказываем..

Я уже не могу, мне жалко ребенка(
Это разные случаи и разные котята
Результат:
вже голосів: 104
96 (92.31%) Поддержать ребенка взять домой
8 (7.69%) Пусть приносит дальше
Весёлая морковка• 11 августа 2025
Без Баяна• 11 августа 2025
Я так тоже в детстве таскала, а их цыгане воровали ночью. Родители остались хорошими, а цыган я долго недолюбливала))
Тоска в носках• 11 августа 2025
оставьте себе, и ребенку. Любовь к людям начинается с любви к животным.
Если приносит часто, пристраивайте.
Только следите за судьбой котенка, а то много неадекватов, к сожалению.
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Котенок это моя не реализованная мечта детства. Как я о нем мечтала, как просила. У меня было куча книг про котов ( как правильно ухаживать, какие есть породы и особенности ухода) . Я даже с личных сбережений покупала игрушки, миску ( надеялась), даже знала каким кормом кормить буду. И шила игрушечных мышек из старых футболок)) Но к сожалению,с этим играла только с игрушечным котом… Как мой ребенок попросил животное - сразу купили.
Капець шкода вашу внутрішню дитинку) а я допросилась собаку, в 3му класі подарували)
Prervana• 11 августа 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам забороняли заводити кота?
Нет
Руда Соня• 12 августа 2025
Невже доброта стала такою рідкістю?( Мені шкода кожної знедоленої тварини, я сприймаю це Ваше кошеня як котодитя,яке Ви вже стільки разів виперли за двері. Хоча, любові, мабуть, неможливо навчитись, вона або є, або ні😢
Я шалунья• 12 августа 2025
Сколько же жестоких людей вокруг, бедные дети у таких родителей, так отбивать желание помочь беззащитному существу, заботиться о нем, а потом обижаются, что выросшим детям эти постаревшие родители оказываются не нужны. И не понимают, что сами ведь заложили основы, чтоб ребенок вырос чёрствым.
автор АБВГДейка • 12 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Тут важливо вирішити чи самі ви любите тваринок. Якщо ні, і ніколи не було бажання, мабуть не треба. Ми купили кота коли сину було 5 років. Зараз коту 18. І перше, що робить син коли вертається з роботи- йде до нього, бере на руки, обіймає, цілує. Вони виросли разом і в них дуже тісний зв’язок і велика любов. Я не шкодую. Син виріс чуйним та добрим. Але ми загалом сприймаємо тваринку не як обтяжуючу обставину, обов’язок. А я необхідність, потребу в пухнастику, як відчуття затишку в домі. Без кота і життя не таке
Я да муж нет.
Просто по идее никто по доброй воле и не разрешит.
автор АБВГДейка • 12 августа 2025
Ответ дляРуда Соня
І мені шкода
АяВсёЗнаю• 12 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Как я Вас понимаю! Мне родители никогда не разрешали кота. Когда я уже завела свою семью тоже не могла позволить это удовольствие. Это реально дорого. Сейчас за границей, жильё съёмное, тоже не реально кого-то заводить. Вот так и умру без котика.
KROX@• 12 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
знаете, по отношению к животным так легко понять, что человек говно)))
100%.