АБВГДейка• 11 августа 2025

Ребенок третий раз приносит бездомного котенка домой, мы отказываем..

Я уже не могу, мне жалко ребенка(
Это разные случаи и разные котята
Результат:
вже голосів: 104
96 (92.31%) Поддержать ребенка взять домой
8 (7.69%) Пусть приносит дальше
Божа кульбабка• 11 августа 2025
Заставить вынести туда, где взял. В следующий раз жабу принесет, тоже разрешите?
Мандолина Бу• 11 августа 2025
Ребенка конечно жалко, но и себя надо пожалеть, Убирать за ним, тратить кучу денег вам то придется.
Фрикаделька• 11 августа 2025
Жесть, поддержите ребенка. Вам плюс в карму и ребенок будет учиться ответственности
Вельми шановна• 11 августа 2025
Наверняка у Вас в городе есть приюты-можно попробовать пристраивать.
автор АБВГДейка • 11 августа 2025
Я знаю что это мечта моего ребенка уже лет 5. Боюсь что когда вырастет заведет себе 20 штук как коллега моего мужа и будет это все вместо семьи и детей((
Божа кульбабка• 11 августа 2025
автор АБВГДейка • 11 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Боюсь что испорчу детство ребенка и он восполнит это во взрослой жизни большим количеством животных - запретный плод сладок
Prervana• 11 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
Это уже будет не ваше дело
Ms. Анонимная• 11 августа 2025
Котенок это моя не реализованная мечта детства. Как я о нем мечтала, как просила. У меня было куча книг про котов ( как правильно ухаживать, какие есть породы и особенности ухода) . Я даже с личных сбережений покупала игрушки, миску ( надеялась), даже знала каким кормом кормить буду. И шила игрушечных мышек из старых футболок)) Но к сожалению,с этим играла только с игрушечным котом… Как мой ребенок попросил животное - сразу купили.
Djacmin• 11 августа 2025
Я, в свое время, оставила. Нашей кошке уже десять лет. Убирают за ней всегда дети.
Научительница• 11 августа 2025
Возьмите одного
ШанельКуКу• 11 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
Боитесь, что котиков будет любить больше, чем родителей?
Я_з_Франека• 11 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
Троляка
Мандолина Бу• 11 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
я очень брезгливая, причем до такой степени, что если котенок пометит или обссыт какую то вещь, то я ее просто выкину, поэтому внушила детям с младенчества, что в моей квартире никаких животных быть не может. Они тоже мечтали что когда вырастут, то заведут себе кого только захотят. Но когда выросли, то никого им уже не надо, они поняли что играться с животным это одно, а убирать за ним ссанки никто не хочет
Сколько_мне_лет?• 11 августа 2025
как я благодарна родителям, что мне разрешали оставить все,что я приносила! черепах,ворон, сорок, воробьев, жаб, хомяков, котят и щенков! и никто мне с ними не помогал, все сама.
научилась ответственности, дисциплине.
Не любовница• 11 августа 2025
Если так уж сильно хочет ребенок..Господи, сколько той жизни, что же вы, одного кота не в силах прокормить?)
из желе я• 11 августа 2025
Сколько ребёнку лет? Если он в состоянии взять на себя ответственность за кота, почему бы и нет?
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
А скільки дитині? Візьміть під його відповідальність. Одного. Тільки одразу на вакцинацію від сказу
ШанельКуКу• 11 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Как Вы только детям памперсы меняли?
Мандолина Бу• 11 августа 2025
Ответ дляНе любовница
А если он будет ссать где попало и метить?, это ж не только деньги тратить на питание, а менять потом мебель, матрацы, постели и еще много чего. А ветеринары стоят тоже дофига, хорошо если у автора много денег, а не придется ей ущемлять ребенка или себя ради какого то беспризорного кота.
Давно без алко• 11 августа 2025
Не можете взять- так почему бы не помочь пристроить?
из_под_тишка• 11 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
я два рази виставила разом з кошеням за двері, третього разу не було, мені ця цяцька не потрібна, сказала виростеш, будеш жити окремо - заведеш кого хочеш, у доньки старшої собака, у молодшої кіт, живуть обидві окремо
Прибираю щодня• 11 августа 2025
Теж отак пожаліли
Анонім Завгосп• 11 августа 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Теж отак пожаліли
Інтер´єр вже під кота робили?))
Мандолина Бу• 11 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
Как Вы только детям памперсы меняли?
еще одна недалекая, сколько можно сравнивать родных кровных детей с какими то котособаками. Своими РОДНЫМИ детьми я никогда не брезговала, чужим бы конечно ни за что в жизни не переодела бы памперс, пусть бы хоть по уши были в том дерьме.
Зоркая Зорро• 11 августа 2025
Ну шо вам сказать? Хоть одного возьмите.
ДеньгиНеСдаю• 11 августа 2025
Я оставила,хотя не хотела , теперь дочь в Европе несколько лет, убираю за котами я со своей больной спиной, еле наклоняюсь. Котам 15 лет. Не спрашивает даже о них
Моя улюблена страшко• 11 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
У нас знакомые были у них шикарный ремонт, папа не разрешал, вот так вот дочка начала на улице собирать.
Все купили бенгальскую))
Сколько_мне_лет?• 11 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
знаете, по отношению к животным так легко понять, что человек говно)))
Ms. Анонимная• 11 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
Такой вариант как раз возможен, если в детстве с котом не наиграется