Бджолина королева• 11 августа в 23:37

Почему Трампу никто не объяснит исторический факт, чтобы он чушь не молол?

Про то, что россия - победитель, победила во Второй Мировой.
Победила не Россия, а СССР (вместе с союзниками). И частью СССР была Украина. То есть, говоря, что россия победила, тогда равноценно можно сказать, что Украина победила.
Почему ему никто не объяснит это? Его советники, наши власти почему молчат на этот счет и не поправят его?
Только победобесное эго россии еще выше таким образом поднимает.
nabludatel• 12 августа в 20:14
Ответ дляaljonyshka
Тем же самым помешал проспект Победы с Киеве, протяженностью 9 километров и Площадь Победы, от которой он брал начало. И улица Феодоры Пушиной и сквер ее имени, и ее табличка- 18 ти летняя девочка, ребенок, вытащила из горящего госпиталя около 30 солдат.
Феодора Пушина в Києві?
Який розумово відсталий в таке повірить.
Шопингмонстр• 12 августа в 20:22
Ответ дляЖенщинас
Главное, пить не бросайте, а то будете неприятно удивлены
Ещё не начинала. Думаете, пора?
Yzona• 12 августа в 20:28
Ответ дляВсе возможно
А в этом году бабку арестовали, которая хотела цветы возложить.
Отказались от праздника Победы, значит для Украины и не было победы, ведь УПА проиграла.
Ту бабку не арештували, а попросили покинути публічне місце- Парк перемоги (який в зараз так називається), а за що попросили? Бо вони прийшла обвішана георгіївськими стрічками, що порівняно до символів рашизму. Це було абсолютно правомірно. А ви - москалька, тому що всім і кожному зрозуміло, що ви спеціально викривлюєте фанти.
Встидаюся запитать• 12 августа в 21:01
Ответ дляВсе возможно
Она правоприемник как минимум. И не искореняет память о победе. Она победитель в великой отечественной. Во 2 мировой победила коалиция с союзниками.
это в параллельном мире россия победила в Отечественной, или в вашем богатом пророссийском воображении? В нашем мире СССР победил. И Украина вообще-то была в авангарде этой победы. В россии там на половине территории войны даже не было, а Украина была вся охвачена войной.
Мама Никитки-2• 12 августа в 21:04
Ответ дляПрестидижитатор
Скажите, вы реально считаете американцев дебилами если они выбирают его 2й раз?
Чесно? Тих хто голосував- да
Престидижитатор• 12 августа в 21:54
Ответ дляМама Никитки-2
Чесно? Тих хто голосував- да
Ну большинство штатов за него)
Трейдер кріпти• 12 августа в 22:15
Ответ дляМая твая не панимать
Тому що він през великої Омерики хоча і старий маразматик
Презерватив?
Трейдер кріпти• 12 августа в 22:17
Ответ дляSo_so
Дочка училась с американцами, они очень приятные (как люди) и много разных +, но есть один нюанс и нам это сложно понять, представить, уровень их образования очень низкий, их знания о мире просто смущают.
Они ездили компанией в Италию на море и расспрашивали про Итальянский океан.
І що в цьому такого?
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа в 23:22
Ответ дляMs. Android
Я хотела, честно. Он трубку не берет.
Телефон дадите я тоже попробую!
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа в 23:23
Ответ дляКачка в тапцях
Так наши отказались от победы в ВОВ. Памятники убрали , звезды поснимали с городов-героев в парке Славы в Киеве. Могилу неизвестного солдата тоже закрыли и гоняли старушек, которые 9 мая цветы хотели возложить.
Да и это страшно ..:(
Шкала Радощів• 12 августа в 23:30
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да и это страшно ..:(
Страшно тим, для кого немає теперішньої війни. І пам´ятники не познімали. В кожному селі та місті обеліски і пам´ятники, доглянуті. Відношення стало інше, у більшості. Це природно, інакше не може бути, коли іде війна, рідні на фронті, а над тобою шахеди, ракети і ти не знаєш, чи будеш жити завтра.
Женщинас• 12 августа в 23:40
Ответ дляШопингмонстр
Ещё не начинала. Думаете, пора?
Не-не, продолжайте
Пузата Хата• 12 августа в 23:49
Ответ дляКачка в тапцях
Ну яка брехня й маячня 🤦🏼‍♀️ хто це де бабусь ганяє, а?
Шопингмонстр• 12 августа в 23:58
Ответ дляЖенщинас
Не-не, продолжайте
Аааа, поняла я - у вас дислексия. Выздоравливайте 🤣 Всего хорошего
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа в 00:02
Ответ дляШкала Радощів
Нет, при чем тут война сегодняшняя ?
В селах нет, а в крупных городах поснимали при чем показательно видимо спецом чтобы я РФ не просто так говорила, что мы не помним своей истории и не чтим тех благодаря кому мы живы.
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа в 00:03
Ответ дляПузата Хата
Какая брехня ? В Днепре памятник генералу Пушкину ( танк ) который погиб защищая Украину сняли :(
Пузата Хата• 13 августа в 00:04
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зелена
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа в 00:08
Ответ дляПузата Хата
Зелена
Не поняла ?
Мама Никитки-2• 13 августа в 14:26
Ответ дляПрестидижитатор
Ну большинство штатов за него)
Відкрию вам таємницю, червоні мають в принципі більшість штатів. За синіх голосує освічене густонаселене узбережжя.
Престидижитатор• 13 августа в 14:50
Ответ дляМама Никитки-2
Это не секрет ни для кого. Возможно для вас это недавнее открытие, хз.
Так вот этого человека выбирают 2й раз, значит его программа устраивает большую часть штатов сша, и на мнение мигрантов им плевать)
Мама Никитки-2• 13 августа в 19:01
Ответ дляПрестидижитатор
Да ви шо… так електорат Трампа білі реднекі і мекси( мігранти) 😂
А головне, куди мені, мігрантці, до вас, яка штати тікі по телевізору бачила 😂
Престидижитатор• 13 августа в 22:31
Ответ дляМама Никитки-2
А с чего вы взяли, что штаты я видела по тв? Вы слишком уверены в своей уникальности)) смешно!
Расскажите о том как мигранты участвуют в выборах.
Престидижитатор• 13 августа в 22:39
Ответ дляМама Никитки-2
Ага))
Мама Никитки-2• 13 августа в 23:20
Ответ дляПрестидижитатор
Ага))
Оце в вас прогрес , вже не тільки по телевізору штати побачили, а ще й карту з останіх виборів. Можете вимагати собі ступінь з політології в американському вузи 😂
Престидижитатор• 14 августа в 06:20
Ответ дляМама Никитки-2
Это все? Вы решили обсудить меня? Слив защитан, влияющий на что то мигрант))
Мама Никитки-2• 16 августа в 16:55
Ответ дляПрестидижитатор
Жесть яка ви обмежена… який злив ви зарахували? Я вам першим постом написала, що за червоних голосують більшість штатів. Ви не тільки рандомно відповіді в Гуглі шукаєте, а ще й розуміти прочитане не навчені 😂
Престидижитатор• 16 августа в 17:03
Ваш тон мне показывает, что аргументы закончены у вас и попёрло гавно)
Карту я вам прикрепила на фразу , что электорат трампа это реднеки и мексы вы же знаете в каких штатах они живут? Увы это не только они, видно по карте, да?
И если вы до сих пор не знаете, то мигранты не участвуют в выборах)
забиякина• 18 августа в 09:01
Ответ дляВстидаюся запитать
Войны выигрывает тыл.