Бджолина королева• 11 августа в 23:37

Почему Трампу никто не объяснит исторический факт, чтобы он чушь не молол?

Про то, что россия - победитель, победила во Второй Мировой.
Победила не Россия, а СССР (вместе с союзниками). И частью СССР была Украина. То есть, говоря, что россия победила, тогда равноценно можно сказать, что Украина победила.
Почему ему никто не объяснит это? Его советники, наши власти почему молчат на этот счет и не поправят его?
Только победобесное эго россии еще выше таким образом поднимает.
Майданщица• 12 августа в 16:31
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не знаю.Это же вы написали,что у любого государства есть идеология.Ну вот хотелось от вас узнать про идеологию Германии
У вас же есть интернет и ШИ. Попробуйте. Много нового узнаете
Престидижитатор• 12 августа в 16:55
Ответ дляМайданщица
Ши пишет только про нацисткую Германию и её идеологию, вы это имели в виду?)
После шести ни-ни• 12 августа в 17:12
Ответ дляSo_so
Дочка училась с американцами, они очень приятные (как люди) и много разных +, но есть один нюанс и нам это сложно понять, представить, уровень их образования очень низкий, их знания о мире просто смущают.
Они ездили компанией в Италию на море и расспрашивали про Итальянский океан.
Наши скоро догонят.
Фима Собак• 12 августа в 17:21
Ответ дляЗавжди недо...
Запрет возлагать цветы тоже не равно отказ? Снос памятников? Отмена праздника победы? За что боролись, то и получили
Это ж нужно за памятник Ленину так жопу рвать
Фима Собак• 12 августа в 17:22
Ответ дляПрестидижитатор
Найдите темы за май и почитайте.
Делать мне больше нечего
тяжкаялюдина• 12 августа в 17:22
Ответ дляElinaH
А мне это нравится!

https://youtu.be/MXqMcHAZwU8?si=MeE6azVsFyFmxr0f
Ну так он сделал так что б Украина не зависла от бомжестана. Та и первый срок путлера нормальным был. Пуйло сам сказал что президент больше 2х сроков сходит с ума🙄
Мама Никитки-2• 12 августа в 17:23
Ответ дляПрестидижитатор
Почему я должна верить в успех президента другой страны? В него верит его электорат, поэтому он и возглавляет страну 2й раз. Но писать, что он голый босый банкрот смешно, он никогда не был бедным человеком))
Звісно не був, бо з золотою ложкою народився. Про його батька можно з впевненістю сказати, що успішний бізнесмен. Приїхавши злидарем в штати передав у спадок дітям мільйони. А щодо Трампу шо, то просто поцікавтесь його «бізнесом».
Щодо електорату. Скоро новий бюджетний рік наступить в штатах. Отримають за голосування в обидві долоні. З спонсорами трампуша вже розрахувався знизивши податки на більш ніж 4 млд. Як думаєте золотий Донні звідки дірки в бюджеті заткне? Купа соціальних програм скорочуються навіть при виділеному фінансуванні. А на наступний рік більшість з них взагалі під питанням існування. У тих, хто голосує за синіх, як правило не має потреби в безкоштовній їжі, соціальному житлі і державному медичному страхуванні. Так шо реднекі вже шось недобре підозрюють, а з міграційною політикою Трампа, ціни на базові продукти ростуть щоденно.
тяжкаялюдина• 12 августа в 17:24
Ответ дляaljonyshka
Тем же самым помешал проспект Победы с Киеве, протяженностью 9 километров и Площадь Победы, от которой он брал начало. И улица Феодоры Пушиной и сквер ее имени, и ее табличка- 18 ти летняя девочка, ребенок, вытащила из горящего госпиталя около 30 солдат.
Не было никакой девочки, сказки совкодрочии для поднятия патриотического духа
Фима Собак• 12 августа в 17:24
Ответ дляВсе возможно
Нет, ну что вы. Он сказал, что россия победила во 2мировой и Наполеона. К наполеону сложно примазаться, но победу в вов одержала конечно Украина. И поэтому героически отказалась это праздновать.
В дурдоме нету логики.
А кто одержал победу во 2 мировой?
Напомню, что пидорашки как государства на тот момент ещё не существовало
Мама Никитки-2• 12 августа в 17:26
Ответ дляМаргариткаW
современная украинская идеология - это шедевр
только слабые умом и малообразованные персонажи ведутся на подобную пропаганду. чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят (с). ещё расскажите, что в Волынской резне поляки сами себя убивали.
и чо там? когда там море выкопали?

про законы смешно отдельно, мужчин бусифицируют, избивают, калечат - это по каким законам?
Головне питання, що поляки тоді робили на Волині? Ї це по перше, а по друге, кацапська методичка прочно засіла у вас в голові. Почитайте, скількі українців знищено поляками і якими жахливими способами
тяжкаялюдина• 12 августа в 17:26
Ответ дляSo_so
Зато наши со знаниями сидят на ЗП 350долларов 🤣🤣🤣🤣
Фима Собак• 12 августа в 17:26
Ответ дляМаргариткаW
слышали, гитлеровские шестёрки
А Сталин кем тогда был? Если в союзе с Германией напал на Польшу. Или память короткая? Так я освежу
тяжкаялюдина• 12 августа в 17:30
Ответ дляЗавжди недо...
Парад попедобесия эт вам на срашку, там все абсолютно все ворованное и необоснованно присвоенные достижения и заслуги
Все возможно• 12 августа в 17:30
Ответ дляФима Собак
А кто одержал победу во 2 мировой?
Она правоприемник как минимум. И не искореняет память о победе. Она победитель в великой отечественной. Во 2 мировой победила коалиция с союзниками.
Все возможно• 12 августа в 17:31
Ответ длятяжкаялюдина
У нас на 360 дол можно жить лучше, чем там на 3500.
Все возможно• 12 августа в 17:32
Ответ дляФима Собак
Освежите еще про Чехию, ее раньше расдерибанили. И если так осуждаете сталина, то отдайте зу обратно, слабо?))
aljonyshka• 12 августа в 17:42
Ответ дляШукаю трусики
Вы сегодня за победу?
Я за здравый смысл, за рациональное распоряжение деньгами налогоплательщиков и отсутствие манипуляций)
Шукаю трусики• 12 августа в 17:46
Ответ дляaljonyshka
Как вы считаете освобождение Киева и окрестностей ценой жизней 700 тысяч человек было здравой идеей?
Так чтобы потом можно было проспект с площадью назвать красиво.
Майданщица• 12 августа в 17:51
Ответ дляПрестидижитатор
Попросите написать про современную идеологию
Женщинас• 12 августа в 18:10
Ответ дляШопингмонстр
У меня нет болот, я в тропиках живу 🤣
Главное, пить не бросайте, а то будете неприятно удивлены
Престидижитатор• 12 августа в 18:15
Ответ дляМайданщица
Да нет такого официально закрепленного направления. Есть разные течения с разной идеологией. Вы что то там выдумываете.
aljonyshka• 12 августа в 18:15
Ответ дляШукаю трусики
Именно это и называется манипуляция. Даже если погиб один человек или 2 млн не Вам решать, как мне к этому относиться.
Престидижитатор• 12 августа в 18:16
Ответ дляМама Никитки-2
Скажите, вы реально считаете американцев дебилами если они выбирают его 2й раз?
Шукаю трусики• 12 августа в 18:30
Ответ дляaljonyshka
А я что за вас решила? Я вам задала вопрос.
Это не манипуляция, это простой вопрос. Вы же написали про здравый смысл и рациональное распоряжение ресурсами. Интересно услышать ваше мнение про здравость смысла в конкретном случае.
oksi-71• 12 августа в 18:36
Ответ дляSo_so
а вы много знаете американскую историю? Так же, как и у нас, другие страны они учат поверхностно. Кто хочет углубленно, то берет дополнительные часы истории.
Мои внуки в США в детском саду и в подготовительном классе знали намного больше, чем наши дети. Так что не мелите, то что не знаете.
Посмотрите наши опросы. Много знающих?
aljonyshka• 12 августа в 19:00
Ответ дляШукаю трусики
Разрешите, пожалуйста, перед Вами не оправдываться и не обьяснять) Спасибо)
Морковна• 12 августа в 19:04
Ответ дляSo_so
Так. Позавчора американець розказував донці, що в школі вони вчать, що Європа і Азія мають кордон в Польщі і тільки пізніше він сам прочитав, що це не так
Шукаю трусики• 12 августа в 19:05
Ответ дляaljonyshka
Вы знаете, я даже на ответ не надеялась. Вопрос был задан специально чтобы получить в ответ то, что вы написали.
Почему то ожидающие рациональных решений сегодня, под ними понимается передача территорий соседнему государству, совсем не готовы обсуждать рациональность жертв во имя так называемой победы 80 лет назад.
Вот такие вот загадочные люди.
Фима Собак• 12 августа в 19:18
Ответ дляВсе возможно
Пидораша не победила ни в ВОВ, ни во 2 мировой
Преемники никому не интересны.
Определитесь уже, кто там кого во 2 мировой победил
Фима Собак• 12 августа в 19:19
Ответ дляВсе возможно
А не уволить диалог от сути темы слабо?
Создайте тему о Чехии и вперёд.
Исчо раз, если Бандера был шестеркой Гитлера, кем тогда был Сталин