Бджолина королева• 11 августа в 23:37
Почему Трампу никто не объяснит исторический факт, чтобы он чушь не молол?
Про то, что россия - победитель, победила во Второй Мировой.
Победила не Россия, а СССР (вместе с союзниками). И частью СССР была Украина. То есть, говоря, что россия победила, тогда равноценно можно сказать, что Украина победила.
Почему ему никто не объяснит это? Его советники, наши власти почему молчат на этот счет и не поправят его?
Только победобесное эго россии еще выше таким образом поднимает.
Морская свинка• 12 августа в 13:35
Так украинская власть и часть общества сами отказались от всего советского. Какие претензии к Трампу? Всё правильно он сказал. Причислять к победителям нужно тех, кто не отказывается от своей советской истории и ветеранов ВОВ.
Майданщица• 12 августа в 13:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Идеология, подкрепленная законами?Как ни крути,а это КПСС получается.В СССР тоже была единая для всех идеология торжества коммунизма и социализма.Стоило столько страдать, чтобы снова прийти в совок?
У любого государства есть идеология.
Сільський ансамбль• 12 августа в 13:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бомбило НАТО,а ненавидят Россию?
Они больше 20 лет живут и работают в Украине, по вашему, должны любить россию?
Фима Собак• 12 августа в 13:39
Ответ дляМорская свинка
Не несите чушь
Нежелание повторения не равно отказ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа в 13:43
Ответ дляМайданщица
У любого государства есть идеология.
Назовите идеологию Германии,закрепленную в законе
тянитолкайка• 12 августа в 13:46
«Почему ему никто не объяснит это?»
Бо він це говорить не тому, що піклується про історичну достовірність, а тому, що йому так вигідно в даний момент. Він налаштований на замирʼя з москалями, тому і відвішує їм компліменти
Морская свинка• 12 августа в 13:47
Ответ дляФима Собак
Не несите чушь
Нежелание повторения не равно отказ
Так если отказались, тогда не надо снова вспоминать советские заслуги. Двойные стандарты никто не любит. Россия ВОВ чтит, а Украина вычеркнула из своей истории и закона, значит не имеет права причислять себя до ’кривавого режиму’. У меня всё, для таких как вы.
Фима Собак• 12 августа в 13:53
Ответ дляМорская свинка
А теперь ещё раз прочитайте, что вам пишут. Но не жопой, как обычно. Три раза перечитайте
Нежелание повторения не равно отказ
Встидаюся запитать• 12 августа в 14:02
Ответ дляВсе возможно
Вы можете хотеть все, что вам разрешит психиатр, лишь бы это не затрагивало нормальных людей.
А нормальные это по-вашему фашистская россия, напавшая на Украину, и любители фашистской россии? Вас и вам подобным в этой теме переименование улиц возмущает, похоже, больше, чем снесенные россией украинские города, где и улиц больше нет.
Даже Германия такого не натворила в свое время.
Набежали раша любительницы под анонимами. А то и одна-две матрешки каждая с трех акков своих строчат.
Встидаюся запитать• 12 августа в 14:04
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 12 августа в 14:06
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
А вы не вкраинчик?
Встидаюся запитать• 12 августа в 14:11
Надеюсь, что анонимов снимут и рос.матрешка с одним и тем же сообщением в разных вариациях с разных акков (с нарративом, что украинцы сами отказались от победы) уйдет в свое московское болото. Дедов на палке не забудь со свалки достать, а то россияне от победы отказались, выкинув после парада.
забиякина• 12 августа в 14:31
Ответ дляСільський ансамбль
«Когда поляк родился, еврей и все остальные заплакали»)
Это не про поляка пословица...
Сільський ансамбль• 12 августа в 15:20
Ответ длязабиякина
Это не про поляка пословица...
Есть разные варианты пословицы, в том числе и про поляка
Завжди недо...• 12 августа в 15:20
Ответ дляФима Собак
Не несите чушь
Нежелание повторения не равно отказ
Запрет возлагать цветы тоже не равно отказ? Снос памятников? Отмена праздника победы? За что боролись, то и получили
Престидижитатор• 12 августа в 15:22
Ответ дляФима Собак
Не несите чушь
Нежелание повторения не равно отказ
Найдите темы за май и почитайте.
Шопингмонстр• 12 августа в 15:32
Ответ дляЖенщинас
Зелень - у вас на брлотах
У меня нет болот, я в тропиках живу 🤣
Шопингмонстр• 12 августа в 15:34
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так на цьому форумі таке й пишуть ждунихи
Та не, не тут пишут, в реальной жизни говорят. Тут пишут, чтобы я возвращалась
Шукаю трусики• 12 августа в 15:36
Ответ дляВсе возможно
Нет, ну что вы. Он сказал, что россия победила во 2мировой и Наполеона. К наполеону сложно примазаться, но победу в вов одержала конечно Украина. И поэтому героически отказалась это праздновать.
В дурдоме нету логики.
России как государства не существовало во время той войны. Как и Украины.
Я вот только не понимаю, какого вам праздника именно не хвастает? Вы сегодня сильно за то, чтобы воевать до победного конца?
Какая логика в вашем дурдоме?
Нам лучше сдаться, но зато будем праздновать то, как когда то не сдались ценою миллионов жизней?
Какая логика в вашем дурдоме?
Шукаю трусики• 12 августа в 15:43
Ответ дляВсе возможно
В Одессе - проспект Малиновского и район! Одессита. Глушко. Одессита. Ал. Невского - киевского князя. Генерала Петрова, руководившего обороной Одессы и 25-чапаевской дивизии, оборонявшей Одессу.
То есть всю историю хотят растоптать и забыть.
Где вы были в начале 90-х, когда переименовывали улицы Чкалова, Советской армии и т.д. Кстати, ровно также как и в самой параше. Почему то это тогда никого не тригерило. Не было указаний возмущаться?
Майданщица• 12 августа в 15:49
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы мне идеологию США.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 15:55
Ответ дляСільський ансамбль
Источник, вызывающий доверие
A ти де думала, на марафоні тобі це покажуть?
Істочнік в неї давєрія не визива
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 15:58
Ответ дляМайданщица
Их никто не судил. Это был ситуативный союзник, даже не совсем союзник, просто в этот момент их интересы совпали. Наши герои были сами по себе и ненавидели рашку независимо от Гитлера.
Та канєшно.
Гітлеру дупу лизали знатно, і в прагненні вислужитись лютували в рідних і сусідніх селах так, що навіть фашисти дивувалися, що це за біологічний вид такий - бандерівець
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа в 16:02
Ответ дляМайданщица
А вы мне идеологию США.
Я не знаю.Это же вы написали,что у любого государства есть идеология.Ну вот хотелось от вас узнать про идеологию Германии
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа в 16:05
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот вот,городов и улиц уже нет,зато есть мэры,депутаты,администрации, и вся остальная власть с зарплатами из бюджета.
Кіна не буде• 12 августа в 16:08
Ответ длятяжкаялюдина
учится на своих ошибках это выжигать, вырезать и уничтожать все рузкое
Что-то до боли знакомое ..,,,Одни уже довыжигались 100 лет назад
aljonyshka• 12 августа в 16:17
Ответ дляВсе возможно
Тем же самым помешал проспект Победы с Киеве, протяженностью 9 километров и Площадь Победы, от которой он брал начало. И улица Феодоры Пушиной и сквер ее имени, и ее табличка- 18 ти летняя девочка, ребенок, вытащила из горящего госпиталя около 30 солдат.
Шукаю трусики• 12 августа в 16:31
Ответ дляaljonyshka
Вы сегодня за победу?