Бджолина королева• 11 августа в 23:37
Почему Трампу никто не объяснит исторический факт, чтобы он чушь не молол?
Про то, что россия - победитель, победила во Второй Мировой.
Победила не Россия, а СССР (вместе с союзниками). И частью СССР была Украина. То есть, говоря, что россия победила, тогда равноценно можно сказать, что Украина победила.
Почему ему никто не объяснит это? Его советники, наши власти почему молчат на этот счет и не поправят его?
Только победобесное эго россии еще выше таким образом поднимает.
кнопкодав• 12 августа в 04:34
Ответ дляСосиска_Втесте
С одной стороны хочется посмеяться вместе с вами, с другой - а вы много знаете об американской истории, к примеру? Или особенности определенных штатов, или даже какие у них моря и заливы по обоим побережьям есть?
Конечно , ещё со школы. Географию так точно. По поводу войн, так у них если ничего не путаю война на их территории была ещё в позапрошлом веке между сервером и югом
кнопкодав• 12 августа в 04:37
Ответ дляСільський ансамбль
Лучше бы Шварценеггера выбрали президентом Америки
Это не возможно....по их законам он даже баллотироваться не сможет ТК родился не в Америке
Я тут с краю постою• 12 августа в 06:22
Ответ дляРожайтретьего
А ви знаєте чому так?
Тому що рашка ще довго віддавала гроші, які були дані для СССР. Навіть вже після його розпаду. Тай таке.
В тому числі всі ті гроші які в людей на книжках лежали. Віддала їх рашка за борги чи ні, але й українці в одну ніч були пограбовані.
Престидижитатор• 12 августа в 06:46
Ответ дляСільський ансамбль
Афериста и банкрота
Всем бы таким банкротом быть, не завидуйте)
Престидижитатор• 12 августа в 06:51
Ответ дляviter33
Ну давайте будемо усіма негідниками захоплюватися
Чудовим оратором Гітлером, розумним Леніним, міцним господарником Сталіним,...
Ой слушайте, мнение о трампе тут меняется взависимости от его лояльности к нашей войне. Сейчас он опять даст пару миллионов и вы же будете рвать жопу за него.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа в 06:55
Ответ дляviter33
И что же Трамп сделал такого,что его сравнивают с Гитлером и Сталиным?Мировую войну разжёг с сотнями миллионов жертв?Или миллионы американцев в ГУЛАГе уничтожил?
Я тут с краю постою• 12 августа в 06:58
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Хвалити бога я нарешті побачила хто це пише. Дякую що без аноніма. І прощавайте.
Ответ дляСтрекоза любви
Обʼєктивно, згадайте своїх бабусь та дідусів в такому віці. Навіть ті, хто залишився умовно з «ясним розумом» все ж по швидкості думок, аналізу інфи відрізнялися від молодих. Трамп - старий дід. Щось не так зрозумів, щось не так сказав, подумав і тд.
Та що казати!? Візьміть того ж Віткоффа-єбобо, навіть в таких серйозних перемовинах «недозрозумів» про Херсонську та Запорізьку області.
Дуже шкода, що через маразм цих дідів війна продовжується.
Вітя взагалі постоянно десь шатається, у нього питання України десь зразу після пообідати, не думаю шо він взагалі внікав про які області йдеться
Что можно объяснять человеку который не помнит что он говорил 15 минут назад? Который ’не в курсе’ что его страна у россии уран закупает. И это ж не резинки для волос на Али экспресс с кучей ноунейм продав. 🤦🏻♀️ Вы думаете эта говорящая пакля имеет вес? Он такая же кукла с кукловодом на заднем плане как и наш потужный.
Сільський ансамбль• 12 августа в 07:25
Ответ дляПрестидижитатор
Есть чему завидовать?)
Прокачую сідниці• 12 августа в 07:52
Украина самолично отказалась от всего этого, разве нет? Победил СССР, да. К слову, Трамп считает что победили Штаты вообще
Бутербродница• 12 августа в 07:56
Ответ дляSo_so
Дочка училась с американцами, они очень приятные (как люди) и много разных +, но есть один нюанс и нам это сложно понять, представить, уровень их образования очень низкий, их знания о мире просто смущают.
Они ездили компанией в Италию на море и расспрашивали про Итальянский океан.
Ну то ви думаєте у нас немає таких? Скільки людей навіть не знають температуру замерзання.
Почемучка• 12 августа в 08:18
Ответ дляМая твая не панимать
Тому що він през великої Омерики хоча і старий маразматик
Не так. Он старый маразматик, хоть през Америки
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Звісно
куди йому до піаніста
При ’баризі шоколадному’ принаймі війни не було. Бо стан української армії в 2014 був такий, що ’Київ за 3 днів’ - був би абсолютно реальним. І вести переговори ні про що роками (аби не було війни) - теж треба було мати талант і вміння, це не потужні відосики записувати
куди йому до піаніста
Червона рута• 12 августа в 08:19
Автор, киньте посилення де Трамп говорить саме про перемогу Росії у 2ій світовій війні.
Я читала, що він каже що саме США виграли війну.
Ответ дляПрестидижитатор
Та зрозуміло, що нам глибоко пох, що там робить Трамп в США - головне , щоб Україну підтримував військово, фінансово та дипломатично.
Виключно виходячи з цього і формується думка та ставлення українців до нього
Почемучка• 12 августа в 08:20
Ответ дляSo_so
Нашли?😂
Я с вашей дочкой и вами согласна. И такие же канадцы и много европейцев. Узкие какие-то.
Почемучка• 12 августа в 08:21
Ответ дляКачка в тапцях
Так наши отказались от победы в ВОВ. Памятники убрали , звезды поснимали с городов-героев в парке Славы в Киеве. Могилу неизвестного солдата тоже закрыли и гоняли старушек, которые 9 мая цветы хотели возложить.
Не правда. В Мариуполе вечный огонь горел. И это русню не остановило
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 08:26
Ответ дляПилосмок працює
А нафиг нам в Украине Жуков. Который при штурме Берлина положил 350 тыс бойцов советской армии за 16 дней?
А в Бахмуті скільки бубочка поклав за х...р собачий?