Бджолина королева• 11 августа в 23:37

Почему Трампу никто не объяснит исторический факт, чтобы он чушь не молол?

Про то, что россия - победитель, победила во Второй Мировой.
Победила не Россия, а СССР (вместе с союзниками). И частью СССР была Украина. То есть, говоря, что россия победила, тогда равноценно можно сказать, что Украина победила.
Почему ему никто не объяснит это? Его советники, наши власти почему молчат на этот счет и не поправят его?
Только победобесное эго россии еще выше таким образом поднимает.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 08:28
Ответ дляВсе возможно
В Одессе - проспект Малиновского и район! Одессита. Глушко. Одессита. Ал. Невского - киевского князя. Генерала Петрова, руководившего обороной Одессы и 25-чапаевской дивизии, оборонявшей Одессу.
То есть всю историю хотят растоптать и забыть.
Ви що!
Канєшна.
Щоб не дай боже ні як у Росії.
Вже скоро упороті почнуть труси на морді носить, а не на дупі. Аби не як прокляті росіянці.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 08:31
Ответ длярукиЖимолости
+1, у нас прославляют сейчас только УПА во второй мировой…Сами отказались от истории, а сейчас вой «почему Украину тоже не вспоминают как победившую фашизм». И у кого маразм?
Так, феєрично.
Прослявляти зрадників і прибічників фашистів, викликаючи шок у всього ппогресивного європейського світу, і при цьому одночасно дивуватися, чому їх не згадують як переможців фашистів.
IQ 78, як не крути - це діагноз.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 08:34
Ответ дляКіна не буде
У него лекарства не поместятся в рюкзак. И где я написала что мне болит та война? Не надо так остро на все реагировать. Как вы прикажите рассказывать о том периоде ? Украина не воевала ? Украинцев небыло в КГБ , их заставили или как? Это уже произошло, нужно учиться на своих ошибках, а не делать вид что было как-то по другому
Ну нічо, шо не помістяться. Їх багато і не треба, там на нулі кілька тижнів живуть переважно.
То кому ці кілька тижнів мають бути на нулі інші, а ваша буба лікуватися собі далі?
Ответ дляМайданщица
Слушайте, настоящие Герои той войны воевали против России. Бандера, Шухевич, слышпли о таких? Это раньше от нас скрывали и в учебниках не писали. Украинский народ их поддерживал очень активно, за что потом были согласны Сталиным в Сибирь. И мы тогда увы, проиграли. Если б мы выиграли, то никакой рашки сейчас не было. Но мы их переможемо сейчас, не переживайте. А Трамп просто клоун.
забиякина• 12 августа в 08:45
Ответ дляСкоро_вчера
Вам те звезды нужны в парке Славы?
Каким образом закрыли могилу неизвестного солдата? Вам не дали цветы возложить?
Какие то сказочники прям собрались 🫢
Неужели сказочники? А мэр Львова не собирался останки советских солдат на пленных менять?
забиякина• 12 августа в 08:49
Ответ дляМайданщица
Пойдите полякам это расскажите
ЯяяКакаджамбо• 12 августа в 08:58
Ответ дляРву и мечу
он намеренно это говорит, как и рос президент намеренно говорит ’На Украине’ а не В, как и наш през говорит ’руские’ в украиномовном спиче.
Как интересно Вы написали... ’рос ПРЕЗИДЕНТ’ и ’наш през’.
А почему так? путин заслуживает большего уважения?
ПростоБелка• 12 августа в 09:01
Ответ дляБджолина королева
Ну а вас не коробит, когда Трамп несет, что россия победила во Второй Мировой?
Та як би вона побєділа, якби не США і Британія зі своїм ленд-лізом.
ПростоБелка• 12 августа в 09:02
Ответ дляSo_so
Дочка училась с американцами, они очень приятные (как люди) и много разных +, но есть один нюанс и нам это сложно понять, представить, уровень их образования очень низкий, их знания о мире просто смущают.
Они ездили компанией в Италию на море и расспрашивали про Итальянский океан.
Оце так да, світ обмежений одним ’американським океаном’, здивували, а нам розповідають, що наша освіта ’гівно’, от в Америці то інша справа.
Престидижитатор• 12 августа в 09:05
Ответ дляviter33
Та зрозуміло, що нам глибоко пох, що там робить Трамп в США - головне , щоб Україну підтримував військово, фінансово та дипломатично.
Виключно виходячи з цього і формується думка та ставлення українців до нього
Достаточно президентов и стран, которые далеки от помощи украине - все Гитлеры и сталины? Пора уже понять, что за помощь говорят спасибо, а не гавкают что мало.
Престидижитатор• 12 августа в 09:06
Ответ дляСільський ансамбль
Есть чему завидовать?)
Ну финансовое его состояние далеко не банкрот)
ЯяяКакаджамбо• 12 августа в 09:08
Ответ дляВсе возможно
Вот настоящая причина, зачем ему нужен путин. А на Украину чихать.
Напомнило... Девочки, а что там с корисними копалинами? Угоду подписали, а дальше?
Майданщица• 12 августа в 09:10
Ответ длязабиякина
Пойдите полякам это расскажите
А ещё кому??? Давайте под поляков подстраиваться, под венгров, или ещё под кого-то, чтобы не обидеть. Да? А наших героев забудем. Мало рашка вас прессовала.
Анонимба• 12 августа в 09:26
Ответ дляБджолина королева
о Боже. да это же дипломатические приколы. Трамп таким образом задабривает убийцу. мало ли что он говорит. важен результат.
но карлик же тоже не тупой.
тем более 21 век. молодежь ржет. старики играются в имперцев.
Криниця щастя• 12 августа в 09:29
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так, феєрично.
IQ 78, як не крути - це діагноз.
«Хороший» пост вы написали. Одно вас выдает «умных троллей», IQ 78. Напишите уже поподробнее, откуда взялось IQ78? Какой сайт, какая методология, о ботах, которые проходят этот тест, как жители Украины.
Сільський ансамбль• 12 августа в 09:30
Ответ дляПрестидижитатор
Три раза был банкротом)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа в 09:44
Ответ дляМайданщица
А гонора сколько!Мир глобален и надо подстраиваться.И под вас тоже в таком случае будут подстраиваться.Компромиссы,слышали про такие?
Женщинас• 12 августа в 09:57
Ответ дляШопингмонстр
У Трампа? 🤣🤣🤣🤣 Вы б еще у зєлєні захотели здравый смысл найти 🤣
Зелень - у вас на брлотах
Женщинас• 12 августа в 10:00
Ответ дляСосиска_Втесте
С одной стороны хочется посмеяться вместе с вами, с другой - а вы много знаете об американской истории, к примеру? Или особенности определенных штатов, или даже какие у них моря и заливы по обоим побережьям есть?
Так и они сами не знают
Янгол в камуфляжі• 12 августа в 10:07
Ответ дляFeel good
Более того, Украина в основном и победила.
До 10 млн погибло.

Нам не повезло с географическим расположением.

нам повезло и это всех муляет
Женщинас• 12 августа в 10:15
Ответ дляСільський ансамбль
Отдыхала в Греции, местный таксист тоже не понимал разницу между россиянами и украинцами и, вообще, кто, на кого и зачем напал

Местный таксист он такой - от новостей изолирован, одну страну от другой не отличает, зато английский знает на таком уровне, чтобы обсуждать с пассажирами политику🤣
МаргариткаW• 12 августа в 10:17
Ответ дляПилосмок працює
Какие памятники убрали? Ленину - великому герою вов? Про старушек вообще русский бред.
во Львове снесли памятник Холм Славы и Садовой предложил выкопанные кости поменять...
вы как-будто в лесу живёте и не в курсе... или или просто прикидываетесь...
Налогообложу• 12 августа в 10:18
Если так на это смотреть, то Украина и в Афганистане 10 лет воевала, и ракеты на Кубу отправила, и систему Гулаг построила. Не получится быть политическим наследником только в победах.
Престидижитатор• 12 августа в 10:19
Ответ дляСільський ансамбль
Три раза был банкротом)
И что он голодает,миланья в хумане одевается? Не смешите)
Налогообложу• 12 августа в 10:21
Ответ дляСільський ансамбль
А украинский таксист хорошо разбирается в истории войн между государствами, образовавшимися после распада Югославии?
вАлнуюся сильнА• 12 августа в 10:22
Ответ дляБджолина королева
Коробить, що воно полізло за нас домовлятися, відчуваю, ппц нам буде з тих переговорів
МаргариткаW• 12 августа в 10:24
Ответ дляМайданщица
слышали, гитлеровские шестёрки
Сільський ансамбль• 12 августа в 10:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подписали и всё , как до этого от добычи ископемых получали прибыль 💰 олигархи, так и сейчас
Сільський ансамбль• 12 августа в 10:26
Ответ длязабиякина
Пойдите полякам это расскажите
«Когда поляк родился, еврей и все остальные заплакали»)
Стрибну в гречку• 12 августа в 10:28
Мы сами отказались от своей истории, снесли памятники,переименовали улицы,отменили праздники. Зачем сейчас возмущаться??? Правильно Трамп говорит.