Как_б_не_так• 12 августа в 01:01
Majirel Cool Cover кто красился подскажите какую выбрать. Или Igora Royal
Девочки кто красился этой краской L’Oréal Professionnel Majirel Cool Cover подскажите как она? Или еще за эту Igora Royal Absolutes. Я крашусь последнее время Goldwell 5NA, но как-то волосы стали пересушенными. Это при том, что я практически не пользуюсь феном и нет желаемого блеска,
Результат:
вже голосів:
2 (40%)
Igora Royal Absolutes
2 (40%)
L’Oréal Professionnel Majirel
1 (20%)
Ваш вариант
0 (0%)
Goldwell
ВЫВсеВрете• 12 августа в 01:15
Послушаю. Тех кто поменял краску и стало лучше.
Тоже волосы стали ужасные, поменяла 2 краски.
Как_б_не_так
• 12 августа в 01:23
Я еще вычитала что можно таким средством покрасить волосы для придания блеска Schwarzkopf Igora Vibrance Clear