Чу Ча• 12 августа 2025
Как вам юбка?
Результат:
вже голосів:
81 (58.27%)
Норм
42 (30.22%)
Не нравится
12 (8.63%)
Юбка норм, но плохо сидит
4 (2.88%)
Ваш вариант в комментарии
Love_Love_Love_• 12 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Волосы красивые!
Приєднуюсь + фігура гарна. Спідниця сидить непогано, але цей фронтальний розріз, він не завжди виграшний
Поліцейський патруль• 12 августа 2025
Юбка класс, но не на вас. Сорри. Нужен рост повыше, попа поменьше талия поуже.
Чу Ча
• 12 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Куда повыше, у меня 174)
Вишневий цвіт• 12 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Куда повыше, у меня 174)
Растите! И попу с талией поменьше! Тут лучше знают
Чу Ча
• 12 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
А что поделать, это советчица)))
Однозначно• 12 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Куда повыше, у меня 174)
Не слушайте этот бред. Юбка вам идёт, все отлично
Покорительная• 12 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Куда повыше, у меня 174)
Ой, то вам забыли сказать, что обязательно ещё спортом заняться надо.
Покорительная• 12 августа 2025
Ответ дляD_A_V
юбка похожа на джинцы поношенные и оч плохо и сидит и кому- то можно худеть чтоб талия лучше выделялась
Вы тоже известная модель?
курасаны• 12 августа 2025
Ответ дляПокорительная
как Ярославе Магучих советчицы рекомендовали добавить спорт
это была зачётная тема)
Будьте так ласкаві• 12 августа 2025
Такі спідниці навіть з моделі зроблять пузату коротконіжку. Купіть на свою гарненьку фігурку щось інше щоб милувалися і ви і люди
Миловидна леді• 12 августа 2025
На советчице нужно правило, критика чужой ужасной фигуры разрешена только если рядом есть фото своей идеальной, иначе бан
Червона рута• 12 августа 2025
Фасон из тех, что носить, но новое уже не покупать. Им три года, весной уже будет антитренд.
сЛАдКОежКА• 12 августа 2025
Ответ длякурасаны
это была зачётная тема)
Дайте силку
Борщичок• 12 августа 2025
Ни на ком я не видела, чтоб такая юбка сидела круто. Вы в ней как маринованная селёдка побелевшая. Вообще не секси, не красиво. У вас классная фигура, найдите свои фасоны юбок
курасаны• 12 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Дайте силку