Ms. Iphone• 24 января в 00:04
Орендарі Київ, вас хтось скинув ціну оренди в звʼязку з ситуацією з електрикою?
Ms. Доброта• 24 января в 07:05
Не Київ,але все дуже схоже.Здаю подобово.
Не заселяла нікого,бо соромно за холод гроші брати
Сіточка• 24 января в 07:33
Я неділю назад тут також задавала це питання, але тут треба розуміти хто за скільки здає чи знімає , якщо ціна до 10т це одне , якщо ціна +-20т це інше , своїм скинула 3т, на період зими , після сьогоднішнього обстрілу невідомо коли буде те світло чи опалення:((
Мафиозная• 24 января в 08:01
Ответ дляКуда_бежать
Проблема в том, что скидка Вам беготню не отменит) я например бы просто съехала в старый дом с газом. Владельцы электро-новостроев так и делают сейчас - оставляют свое и снимают газовый кирпичный хрущ
У меня стоит мамина пустая 2к квартира. Чуть по лучше хруща. Чистенькая, с нормальным ремонтом 20 летней давности. Кирпичный дом с газом. Отопление и воду отключают только когда водоканал останавливается.
Заикнулась сыну и мужу туда переехать взяв зарядную станцию с собой.
Они оба категорически против. Там им нет простора.
На этой неделе два раза ездила в мамину квартиру готовить базовые блюда (борщ, жаркое, отбивные). Что бы дома просто разогревать на туристической горелке.
Мафиозная• 24 января в 08:04
Ответ дляБутерброд и я
Жильцы обогреваются газом, может рвануть. И напряжение скачет, техника сгорает. И если большой минус, батареи может разорвать, ремонт кто будет делать? Не жильцы же.
А почему не поставите защиту от перепадов напряжения?
Это не так дорого стоит.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 08:05
Ответ дляКубик Рубика
А чому хтось мав скинути ціну в звʼязку із ситуацією з електрикою?
Может потому что многие из Киева уехали, квартиры поосвобождали, и нужно радоваться, что хоть какие-то квартиранты еще есть?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 08:06
Ответ дляМао_Мяо
Ми скинули. На 20%. Київ
По просьбе арендаторов, или вы сами предложили им это?
Пез Году Неделя• 24 января в 08:07
Ответ дляБіток чи ефір?
То пока не прилетело. А потом тоже придётся у жабушек втитдорога снимать
Не прилетит.
Мафиозная• 24 января в 08:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы серьезно?
Пез Году Неделя• 24 января в 08:10
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Квартирантов много, не переживайте.
Вообще никто не уехал из знакомых, люди здесь работают
Мафиозная• 24 января в 08:11
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что не то? Да, серьезно.
Квартиры по адекватной цене аренды и сейчас уходят молниеносно.
Многие из Киева уехали. Но ещё больше - приехало.
Пез Году Неделя• 24 января в 08:14
Ответ дляБіток чи ефір?
Именно из всех владельцев здесь вы решили это мне написать
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 08:14
Ответ дляПез Году Неделя
Квартирантов много, не переживайте.
Почему мне переживать по этому поводу, своих куча проблем.
В сообщении спросили почему ’хтось’ должен снижать цену. Если спрос сильно упал, и квартиры стоят многие пустые, а арендодателю все равно нужны очень деньги, он не из тех, кому не припекает, и не из тех, кому пусть лучше квартира пустая стоит, чем скинуть.
Если полно квартирантов и никто не уехал - дело другое.
На месте, в Киеве, вам виднее, я в другом городе. Просто по логике сказала, так как тут писали, что многие повыезжали, квартиры поосвобождали или собираются.
Пез Году Неделя• 24 января в 08:17
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так уехали многие, потому что каникулы и на время холода в свои села или дачи. Снимают то, в основном, люди, которые в Киеве работают. Куда они поедут?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 08:17
Ответ дляМафиозная
Еще больше приехало, чем уехало, в такой блэкаут? Это за последнее время едут в Киев массово? Странно.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 08:18
Ответ дляПез Году Неделя
Читала, что многие кто снимали иногородние, поуезжали. Но понимаю, что картину реальную я сама не видела в Киеве, так что точно не скажу.
Тріль підпільний• 24 января в 08:29
Не Киев, но ситуация со светом не лучше. Знаю тех кто сдает и тех кто снимает, и те и другие говорят, что цены снизили немного, до весны точно. У кого была возможность из электродомов сьехали в пригород кто к родителям, кто куда.
Кубик Рубика• 24 января в 09:11
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ахаха , радость пришла от куда не ждали
Стриптизерка• 24 января в 10:12
Ответ дляМона_Лиса
Може безкоштовно все має бути по вашосу?
Именно )
И ещё и приплачивать за то, что ваше жильё стерегут
Стриптизерка• 24 января в 10:14
Ответ дляДадосвидания
Нет наша хозяйка забугром, думаю ей пофиг что тут в Украине нет света
Так если не нет, можно перестать платить?
Стриптизерка• 24 января в 10:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
В выходные съедает квартирант, будем поднимать ценник. Газ, низкий этаж, отопление. Почему я должна сбрасывать?) я тоже хожу в такой же магазин и покупаю те же продукты.
Не нравится- пусть пустая стоит.
А в Германии запрещено квартирам пустым стоять, хозяева должны сдать в аренду и платить налог, или эту квартиру сирийцам отдадут как соц жильё )
Идеальная оптимистка• 24 января в 10:56
Ответ дляМоре Щастя
Потому, что кроме жажды наживы неплохо бы иметь хоть чуток эмпатии, в жизни пригодится знаете ли.
Якщо в мене всі гроші йдуть на лікування батька, то для мене важлива буде кожна гривня. Чи ви думаєте, що в тих, хто здає квартири не має проблем в житті?
из желе я• 24 января в 11:20
Ні
Хіба що люди масово виїжджатимуть з Києва, тоді ціну скинуть, якщо не буде попиту.
Сколько_мне_лет?• 24 января в 13:31
Ответ дляМафиозная
Вы серьезно?
Она серьезно)))) вот так и думают о нас приезжие. Кружите нас, кружите.
Лучше моя будет закрытая стоять.
Сколько_мне_лет?• 24 января в 13:31
Ответ дляМафиозная
Вы серьезно?
Лучше моя будет закрытая стоять.
Сколько_мне_лет?• 24 января в 13:34
Ответ дляСтриптизерка
И при чем тут Германия к Украине?)
Кто вам такую чушь наплел про сирийцев?) вы хоть в вопросах налогообложения разберитесь и рынка аренды до этих недалёких постов)
No problems• 24 января в 14:22
У нас козырный дом с инвертором и генератором. Не понижали, могли повысить, но оставили без изменений
Гостра на язик• 24 января в 15:30
Чомусь ренатік не скинув мені за порожню квартиру без використання опалення, без боргів і за листопад нарахували 4 тис грн!!! В грудні 1 тис грн! Вигадали якусь срану химерну мінімальну частку і тепер нараховують за повітря, ну ок, але 4 тис за що?? Написала листа, місяць чекаю відповіді..