Пирожкиня• 12 августа 2025
Не витримую. Чоловік сопе як той мерзенний гоблін
Почалося десь декілька місяців тому, мабуть вже вікове. Він не просто дихає, а сопе і кряхтить на весь будинок, як той гоблін. Це дуже діє на нерви. Я вже просто ховаюся по інших кімнатах, аби це сопіння не чути
Мелочунь• 12 августа 2025
Ответ дляДама с заначкой
Люди,что с Вами, ели вместе,спали вместе, детей растили. А тут проблемы со здоровьем, сводите его к семейнику или к дому, не чужой же человек.
У нас с мужем отношения трепетные, я видела его без пульса в ковид. То я его и на МРТ спины заставляю ходить.
Некоторым проще спрятаться в другой комнате и написать тему на советчице.
Дама с заначкой• 12 августа 2025
Ответ дляМелочунь
Я смотрю, что множество пар живут без любви. Зачем, супруги это те, кого мы выбираем , и каждый день остаёмся с ними добровольно.
Мелочунь• 12 августа 2025
Ответ дляДама с заначкой
’Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к не знакомому стремиться...’(с) наверное потому...
Крошка Енот• 18 августа 2025
Ответ дляМелочунь
В мене все чудово. І з чоловіком і в загальному в житті. Мова ж не про мене, взагалі. А от таких дратівливих пані - то майже не кожна друга в тривалому шлюбі. І добре, коли жіночка починає шукати відповіді, а не гатить антидепресанти роками.
А антидепрессанты помогут не бесится?я без издевки,я серьёзно.....я в таком же отчаянии как автор,но по другому.....хочу вообще не обращать на это всё....но ещё работаю, там надо быстро всё делать.....боюсь буду засыпать от антидеприсантов