Наездница• 12 августа в 11:32
Как я бюджетно ездила на отдых
Киев-Одесса
Поезд 809грн X2
У меня была палатка которую я разложила на пляже Дельфин -жилье можно сказать бесплатно.
Поездки по городу на трамваи за 5 дней вышло гривен 200
Много ходила пешком
Ела 2 раза в буфете - 300 гр
Остальные продукты покупала на рынке, приходила под закрытия и давали большую скидку.
Итог за 5 дней я потратила
2.500 и шикарно отдохнула
Поезд 809грн X2
Много ходила пешком
Ела 2 раза в буфете - 300 гр
Итог за 5 дней я потратила
2.500 и шикарно отдохнула
Твердая валюта• 12 августа в 12:14
Ответ дляМалая еще та
буфет.... такое слово из прошлого
молодняк наверное и не знает что это
в Ха популярная сеть фастфудов Буфет уже много лет, так что кое-где в курсе))
Дуб береза• 12 августа в 12:17
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Турбизнес взвинтил цены. Итальянцы офигели, но не расстерялись. Дома на колесах на спец паркингах- полно. Ночёвки на берегу в палатках- полно. Я такого количества в жизни не видела. Итог. Сезон через месяц закончится. Турбизнес взвыл от нехватки туристов. Большинство даже в ноль не вышли. И спойлер, у итальянцев есть деньги. Но многие решили не поддержать бизнес. Бизнес в следующем сезоне, подумает .
А автор молодец, зато она отдохнула. Море одно для всех. А то, куда она какала- не наше дело
Тем временем в Италии.
У итальянцев не так много денег. Это не очень богатая страна
Мадам Тю-лю-лю• 12 августа в 12:17
Чувствуется та же рука мастера, как и в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3750995
Там - грибы и сбор металла, тут - палатка и подгнившие продукты с базара
Мадам Тю-лю-лю• 12 августа в 12:19
Ответ дляМудрецыха мира
Автор, вы молодец, что смогли организовать себе отдых, пока остальные ноют. Мне было бы страшновато на пляже одной, но, наверняка, только в первую ночь. Думаю, что шум моря должен успокаивать.
А вы правда верите всему, что тут пишут?
Наездница
• 12 августа в 12:22
Ответ дляТайТаке
Меня больше тревоги воонуют. Вам не страшно было?
А в Киеве не меньше тревог, один раз видела как сбывали над морем, как фейерверки.
Я не боюсь особо. И там везде фонари горят
Така бойова Я• 12 августа в 12:22
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вас це дивує? Люди так виживають.Грибів білих на ринку повно. Металобрухт також здаємо. Ви далекі від реалій малих міст і сіл.
Цветов Мне срочно• 12 августа в 12:23
ніі, для мене це був би не відпочинок, а страждання. не треба мені таке море, де постійно без зручностей і даху над головою. Відчуй себе бездомним - така собі розвага
Наездница
• 12 августа в 12:24
Ответ дляТайТаке
Вы в Киеве тоже в палатке живете?
Нет. В квартире
Така бойова Я• 12 августа в 12:24
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не всьому але багато речей дійсно відбувається. І з палатками мої колеги регулярно до війни їздили і в Карпати, і на Озера. Компанією збирались, нічого дивного. Не всі їдуть в Монако
Така бойова Я• 12 августа в 12:25
Ответ дляЦветов Мне срочно
Всі люди різні.
Цветов Мне срочно• 12 августа в 12:26
Ответ дляТака бойова Я
Всі люди різні.
само собой. до чого тут це
Така бойова Я• 12 августа в 12:27
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Згодна на сто відсотків.
Просто звязда• 12 августа в 12:27
Ответ дляКидаю курити
Пздц просто. Найгірший відпочинок який я тільки можу собі уявити.
Лучше так чем дома на диване
Така бойова Я• 12 августа в 12:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
само собой. до чого тут це
До того, що вам не підходить, комусь може бути в кайф.
Просто звязда• 12 августа в 12:28
Ответ дляМалая еще та
если бы мне предложили неделю на море на пляже - я б осталась дома
Я вот хочу на три дня в кемпинг
Ответ дляНе стесняюсь
Звідки інфа? Я вчора з Італії вернулася. Туристів повно, пляжі переповнені, палаток не бачила жодної
З Італії інфа, я зараз в Італії. Палатки на ніч ставлять і дійсно прям на пляжі. Будинків на колесах валом. І в новинах про це дуже багато інфи. Навіть в ФБ. Я про нестачу туристів у бізнеса
Цветов Мне срочно• 12 августа в 12:28
Ответ дляТака бойова Я
ну тож ясно. автору в кайф. інакше б не поїхала і не розказувала
мені це прям привід до ПА
те, що всі люди різні знають уже всі і давно
мені це прям привід до ПА
Просто звязда• 12 августа в 12:28
Ответ длясказочное_Бали
А как с вещами/документами/деньгами? Все с собой в туалет? Несли все баулы? Или деньги/документы бросали на пляже и шли в туалет? А в море как купались, тоже все бросали?
Не все ездят с баулами . Чем меньше людей тем проще
Все знаю від і до• 12 августа в 12:29
Ответ дляГарні диньки
куда какала - якраз таки наше діло, коли воно в пісочок звкопане на пляжі або в морі плаває
Їй треба срати в пакети для собак та викидувати в контейнер. Бо зарие на 2 см, а ти то гівно размінуєш.
Просто звязда• 12 августа в 12:29
Ответ дляНаездница
Собирала и оставляла охраннику. Это мой знакомый
Какая палатка у вас? Хочу купить не знаю что дешево и сердито?
Просто звязда• 12 августа в 12:30
Ответ дляНаездница
У меня была сумочка для документов и денег с ней ходила. Я там не одна в палатке жила
Ну вымысле были еще люди со своими палатками.
Кемпинг?
Просто звязда• 12 августа в 12:30
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаете вы автор, что такое шикарный отдых
Мои знакомые 60 тыс за неделю теперь выплачивать год
ЗдохниПуйло• 12 августа в 12:30
Ответ дляНаездница
Скиньте фото, хочу побачити ваш кемпінг, який ви щодня розбирали і складали. Ваші подушки, одіяла, куди ви в туалет ходили? Без фото не повірю