Наездница• 12 августа в 11:32
Как я бюджетно ездила на отдых
Киев-Одесса
Поезд 809грн X2
У меня была палатка которую я разложила на пляже Дельфин -жилье можно сказать бесплатно.
Поездки по городу на трамваи за 5 дней вышло гривен 200
Много ходила пешком
Ела 2 раза в буфете - 300 гр
Остальные продукты покупала на рынке, приходила под закрытия и давали большую скидку.
Итог за 5 дней я потратила
2.500 и шикарно отдохнула
Поезд 809грн X2
Много ходила пешком
Ела 2 раза в буфете - 300 гр
Итог за 5 дней я потратила
2.500 и шикарно отдохнула
сказочное_Бали• 12 августа в 11:43
А ночью вы одна ночевали на пляже? С вещами, деньгами...
А умыться/зубы почистить, где?
Гарні диньки• 12 августа в 11:44
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Турбизнес взвинтил цены. Итальянцы офигели, но не расстерялись. Дома на колесах на спец паркингах- полно. Ночёвки на берегу в палатках- полно. Я такого количества в жизни не видела. Итог. Сезон через месяц закончится. Турбизнес взвыл от нехватки туристов. Большинство даже в ноль не вышли. И спойлер, у итальянцев есть деньги. Но многие решили не поддержать бизнес. Бизнес в следующем сезоне, подумает .
А автор молодец, зато она отдохнула. Море одно для всех. А то, куда она какала- не наше дело
Тем временем в Италии.
куда какала - якраз таки наше діло, коли воно в пісочок звкопане на пляжі або в морі плаває
Кидаю курити• 12 августа в 11:44
Пздц просто. Найгірший відпочинок який я тільки можу собі уявити.
Санька-4b93• 12 августа в 11:45
Ответ дляМалая еще та
буфет.... такое слово из прошлого
молодняк наверное и не знает что это
Харьковчане очень даже знают)
Не стесняюсь• 12 августа в 11:47
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Звідки інфа? Я вчора з Італії вернулася. Туристів повно, пляжі переповнені, палаток не бачила жодної
Наездница
• 12 августа в 11:47
Ответ длясказочное_Бали
А умыться/зубы почистить, где?
Да, одна. В туалете умывалась и чистила зубы. На пляже.
ИзЮмрудная• 12 августа в 11:47
Когда смотришь на выбор «шикарных» апартаментов за такие цены, что думаешь, что в палатке не так уж и плохо )))
Малая еще та• 12 августа в 11:48
Ответ дляИзЮмрудная
если бы мне предложили неделю на море на пляже - я б осталась дома
Наездница
• 12 августа в 11:49
Ответ дляУхахайкина
Поки ви в трамваях і по базарах, хто охороняв палатку?
Собирала и оставляла охраннику. Это мой знакомый
сказочное_Бали• 12 августа в 11:50
Ответ дляНаездница
А как с вещами/документами/деньгами? Все с собой в туалет? Несли все баулы? Или деньги/документы бросали на пляже и шли в туалет? А в море как купались, тоже все бросали?
сказочное_Бали• 12 августа в 11:50
Ответ дляНаездница
Охранник не менялся 5 суток?
Роздратована шкіра• 12 августа в 11:53
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Да ладно, нехватка туристов. Вы откройте букинг, там квартиры разлетаются как горячие пирожки
Наездница
• 12 августа в 11:53
Ответ длясказочное_Бали
У меня была сумочка для документов и денег с ней ходила. Я там не одна в палатке жила
Ну вымысле были еще люди со своими палатками.
Наездница
• 12 августа в 11:54
Ответ длясказочное_Бали
Охранник не менялся 5 суток?
Менялся, я к его коллеги заносила палатку. Он попросил
Джавеліна• 12 августа в 12:02
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Я бы так ещё больше устала и получила стресс
Наездница
• 12 августа в 12:02
Ответ дляДжавеліна
От чего стресс?
Джавеліна• 12 августа в 12:03
Ответ дляНаездница
От чего стресс?
От этого безпредела в котором вы жили
На_оба_рот• 12 августа в 12:05
Ответ дляпобольшомусекретику
гр це яка одиниця виміру?
Мабуть - гадские рубли
Мудрецыха мира• 12 августа в 12:06
Автор, вы молодец, что смогли организовать себе отдых, пока остальные ноют. Мне было бы страшновато на пляже одной, но, наверняка, только в первую ночь. Думаю, что шум моря должен успокаивать.
Липка-прилипка• 12 августа в 12:06
Ответ дляМалая еще та
Отдых - вообще дело добровольное.
Пишу и всем остальным, кто осуждает
Екатерина27• 12 августа в 12:09
Ответ дляНаездница
Собирала и раскладывала палатку , ее хранила у сторожа на парковке, знакомый !
Жрачку не готовила, ела в буфете и покупала перекус в магазине. Купалась в море, конечно
5 дней без нормального душа????
На_оба_рот• 12 августа в 12:10
Ответ дляНаездница
А, вы молодец, нашли двух охранников, забесплатно охранявших ваши вещи)
Дева Мария• 12 августа в 12:10
Ответ дляМалая еще та
за 5 дней ела два раза
Поэтому вопрос где какала отпал само собой
Наездница
• 12 августа в 12:11
Ответ дляЕкатерина27
5 дней без нормального душа????
А море на что? С мылом и нормально , там еще бесплатные души есть. Мылась и там, привезла мыло и шампунь
На_оба_рот• 12 августа в 12:11
Ответ дляДева Мария
Таки да)