Наездница• 12 августа 2025
Как я бюджетно ездила на отдых
Киев-Одесса
Поезд 809грн X2
У меня была палатка которую я разложила на пляже Дельфин -жилье можно сказать бесплатно.
Поездки по городу на трамваи за 5 дней вышло гривен 200
Много ходила пешком
Ела 2 раза в буфете - 300 гр
Остальные продукты покупала на рынке, приходила под закрытия и давали большую скидку.
Итог за 5 дней я потратила
2.500 и шикарно отдохнула
Поезд 809грн X2
Много ходила пешком
Ела 2 раза в буфете - 300 гр
Итог за 5 дней я потратила
2.500 и шикарно отдохнула
Добра, коли сита!• 12 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
прикалываетесь?
это вы прикалываетесь , иногда ополоснуться . мыло и т д не входило, не хотела
Малая еще та• 12 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
так вода есть и вы ее регулярно ополаскиваетесь
при чем тут - я неделю без воды
Добра, коли сита!• 12 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
при чем тут - я неделю без воды
да не нужна она по факту.. особо при нашем отпуске. все на пляже
Малая еще та• 12 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
на пляже смываете соль, в номере тоже
неделю без воды
Добра, коли сита!• 12 августа 2025
Ответ дляПлету корзинки
В море вода соленая. Автор наверное на море не бьіла не разу. Оно ж корой кожа будет за неделю без пресной водьі
16 день на океане, корки не было , голову мыла пару раз
Добра, коли сита!• 12 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
на пляже смываете соль, в номере тоже
неделю без воды
не смываю. мне соль не мешает
Малая еще та• 12 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
не смываю. мне соль не мешает
проехали
на след раз говорите что из под этого душа не вылазите - полощетесь везде
Добра, коли сита!• 12 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
проехали
я катаюсь, все что кроме серфинга и секса малоинтересно .
Малая еще та• 12 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
при чем тут это если речь о просто воде
вам некому больше рассказать что у вас был секс?
База_птеродактилей• 12 августа 2025
Ответ дляНаездница
Простите меня конечно, но чем читаете?
Это не дикарем отдых, у меня шикарная палатка и спальный мешок. Ела я каждый день, буфет это отдельно, а так покупала продукты на привозе и в магазинах. Мне очень понравилось, я чувствую свободу
И бюджетно.
Отдых дикарем, или отдых ’дикарем’, это форма самостоятельного путешествия, где турист сам организует свой отдых, без участия туристических агентств и туроператоров. Это может включать в себя выбор места, жилья, питания и развлечений без заранее забронированных туров. Обычно подразумевается проживание в палатке на природе, в кемпинге, или поиск недорогого жилья на месте
У вас саме такий відпочинок.
Барабан для дорослих• 12 августа 2025
Ответ дляДуб береза
Наверное на пляже Дельфин. И закапывала в песок. Как кошечка)
по ночам, пока никто не видит
Блин, уже даже над такими темами стебутся, после того как 3 людей на подводных минах подорвались
Барабан для дорослих• 12 августа 2025
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Турбизнес взвинтил цены. Итальянцы офигели, но не расстерялись. Дома на колесах на спец паркингах- полно. Ночёвки на берегу в палатках- полно. Я такого количества в жизни не видела. Итог. Сезон через месяц закончится. Турбизнес взвыл от нехватки туристов. Большинство даже в ноль не вышли. И спойлер, у итальянцев есть деньги. Но многие решили не поддержать бизнес. Бизнес в следующем сезоне, подумает .
А автор молодец, зато она отдохнула. Море одно для всех. А то, куда она какала- не наше дело
Тем временем в Италии.
так люди ж там потом плавают
Тень льва• 12 августа 2025
Ответ дляНаездница
Собирала и оставляла охраннику. Это мой знакомый
Он пригласил?)
Карусель-весель• 12 августа 2025
Ответ дляАтиква
Ой, а налетели то все!
Тем временем в Италии.
Кто вам такую дичь рассказал ??? Живу на юге в Италии возле моря, туристов в этом году больше чем в прошлых , много американцев , немцев, поляков , англичан, и никаких палаток нет и в помине , жилье снимают даже за высокие цены
Личко Невеличке• 12 августа 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну допустим, а палатку вы с собой таскали? Или безхозно оставляли на пляже?
Напевно, з собою, бо як залишити, то можна повернутись і зрозуміти, що там вже хтось інший насрав.
Ответ дляКарусель-весель
Я сейчас в Тоскане, возле моря, палатки лично наблюдаю и эта дичь есть даже в новостях
2410diana2410• 12 августа 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Палатку, запасные трусняки таскали с собой по городу? Жрачку готовили на костре? А матильду мыли в морьке?
Может автор ту палатку почасово сдавала, еще и заработала
Милота• 12 августа 2025
А я то думала що я найбюджетніше відпочила цього року- вперше з початку війни.
Дорога з Німеччини туди / назад 500 євро на авто
Італія 1 ніч на озері Комо ( 100 євро апартаменти)
Прогулянка на кораблі 39 євро на 2+1
Морозиво 12 євро
Піца 50 євро
4 ночі на морі в готелі біля міста Генуя 600 євро
Сніданки входили, обідали бутерброди, сир, овочі, фрукти
1 раз сходили в ресторан 50 євро
1 раз купили типу шаурми 18 євро
Морозиво приблизно 15 євро
Ще щось може по мєлочі - і того 1500 євро
І це ми дуууже бюджетно харчувалися
Наступного року хочу дозволити собі 8 ночей і сніданки/ вечері обов’язково
Прогулянка на кораблі 39 євро на 2+1
Морозиво 12 євро
Піца 50 євро
1 раз сходили в ресторан 50 євро
1 раз купили типу шаурми 18 євро
Морозиво приблизно 15 євро
І це ми дуууже бюджетно харчувалися
Как нефиг делать• 13 августа 2025
Ой , когда - то по молодости в Лисьей бухте так отдыхали и это было огонь 🔥
Даже автостопом добирались
Птица Говоруша• 13 августа 2025
В Польше в палатках на тестах ездят,и на ягуарах, а про лексусы молчу, а ещё и на велосипедах на море едут и палатку с собой везут, да это все платные кемпинги, там есть мин туалет, иногда кухня с холодильником, в этом году и с грудничка и люди в палатках, про старших молчу, правда палатки похожи и по размерам как квартира, но это нюанс
Тут надолго• 13 августа 2025
Ответ дляНаездница
Простите меня конечно, но чем читаете?
И бюджетно.
То , как вы отдохнули называется отдых ’дикарём’. Можете загуглить.
В детстве с родителями отдыхала в палатке. У меня был свой надувной матрас и спальный мешок ) . Мне знаком формат такого ’шикарного ’ отдыха.
К сожалению , вы не знаете что такое шикарный отдых и не видите разницу с отдыхом дикарём.
Интересно какие продукты вы покупали на Привозе и магазинах на 400 грн за 5 дней?
У меня один поход на привоз 1000 по скромному.
Ноу коммент• 13 августа 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
падаждити..до войны я видела,как люди выползали из палаток,чистили зубы..прямо в море. так шо- вполне верю) но.. коммендантский час никто не отменял.ходят ли патриули-не в курсе
Тут надолго• 15 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Так автор не в кемпинге (денег задала), а на центральном пляже городе палатку поставила.