Срочнокпсихологу• 12 августа в 13:07

Kasta Black, вчера оформила пробный бесплатный период, а сегодня

Захожу на сайт и снова пишет, что доставка платная и предлагают оформить опять карту на пробный период. А вчера я ввела карту и подвязала ее. Боюсь если снова оформлю, то у меня спишут потом за месяц два раза ? Пишу в поддержку, а там нет такой функции, чтобы связаться с оператором
булоТАЙминуло• 12 августа в 13:18
Профіль - Допомога - обираєте зручний месенджер для звʼязку з оператором і задаєте йому питання
Домашка• 12 августа в 14:19
Я бачу на рік-89 грн,це одної доставки вартість,чого одразу не купити.
Lacrimo• 12 августа в 22:42
Мінімальне замовлення по блек щось 199. Інакше буде платне.