Бабця в мештах• 12 августа в 14:59

Киев, посоветуйте толкового стоматолога, проблемный зуб и непонятно что с ним де

Есть зуб, (46й), за 12 лет трижды чистили и перепломбировали каналы, предпоследний раз там начиналась киста и 1.5 года назад он был пролечен, поставлена коронка. Сейчас он сильно воспалился и вот что делать, опять лечить каналы? Вырвать и ставить имплант? Суммы на лечение не малые + коронка, но все же свой зуб...
Подскажите врача, хочу сходить к нескольким на консультацию
ЧупакабраЗеБест• 12 августа в 15:04
https://ddclinic.ua/doctors
я сюда хожу к Макаренко.
он конечно мерзкий, но из всех врачей которых я встерчала - самый грамотный.
Моль Моллівна• 12 августа в 15:04
Это Оболонь, если удобно. У меня был сложный зуб, в другой клинике советовали удалять и имплант, но Юрий Романович сказал это Вы всегда успеете, пролечил, три года прошло, ок.
автор Бабця в мештах • 12 августа в 15:04
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо!
Molly-fde0• 12 августа в 15:17
Доктор Юрин
Клиника доктора Юрина
Это если хотите конкретно спасти зуб любой сложности
автор Бабця в мештах • 12 августа в 15:22
Ответ дляMolly-fde0
Доктор Юрин
Клиника доктора Юрина
Спасибо!
Заела_пластинка• 12 августа в 18:12
Ответ дляМоль Моллівна
А що саме він зробив?
Интимная• 04 сентября в 09:48
Ответ дляМоль Моллівна
Напишите название клиники
Моль Моллівна• 04 сентября в 09:49
Ответ дляИнтимная
Напишите название клиники
Престиж