ХвилювАллочка• 03 сентября в 16:06
Посоветуйте стоматолога Киев
Не зплетел пост. Удалили нерв, запломбировали и поставили пломбу. А зуб болит. Сказали тип лимфоузлы, болит месяц. Голова начала болеть сильно последние 3 недели. К тем что это сделали думаю опять идти
БеллаДонна• 03 сентября в 16:28
район? не рассматривали институт стоматологии на Зоологической? Выздоравливайте!
ХвилювАллочка
• 03 сентября в 16:34
Ответ дляАліна-310a
На Святошино дуууууже професійного можу порекомендувати
Давайте
Весела бджілка• 03 сентября в 16:45
Я так и не нашла. Мой мастер уехал, рекомендовал другого. Но другой-его племянник..) может и да, но, после приема, жалоб на опр зуб, сказал сделать кт всей челюсти… ни слова не сказал, есть ли подозрение на что-то или о ситуации с др зубами, как это делали в темные времена до 2024г, а не сразу гнали на облучение, да, новые стандарты, бла бла, но вот не хочу, просто лишний раз для просто так не хочу. Почему не отправить на прицельный снимок конкретного запрашиваемого зуба, ок, хотя бы этой части челюсти, что можно, сразу всю надо. И в клинику определенную, естественно, с отправкой результатов на его же имейл автоматически 😡