всемВсёИмного• Изменено 12 августа 2025
Подросток, не пойму, что я делаю не так
Смотрю я на идеальных детей вокруг, уравновешенных, умеющих сдерживать эмоции, нормально разговаривающих и свою дочь и не пойму, что я делаю не так. Это же ужас. Постоянно грубит, сквозь зубы отвечает, психует, вещи бросает, ногами стучит, ревёт, орёт. Невыносимо рядом находится. Вот как научить справляться с этими эмоциями? Может травушек дать попить каких-то? Дошло до того, что даже на людях психует, не стесняется нагрубить, крикнуть и т.д... 😡 вывод- я просто не справляюсь со своей задачей мамы. У меня у одной так? Почти 12 дочке. Ощущение, что воспитывают ее в лесу или не воспитывают вообще
ТаЕщеОптимистка• 12 августа 2025
это гормоны и это пройдет. Главное не выходить на эмоции и не начинать орать в ответ, хотя очень хочется. у нас был такой период с 13 по 15. Сейчас сыну 16 - прекрасный парень.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа 2025
Нужно выяснить, что с ней происходит.. не принимают ли сверстники, не влюбилась ли она, что у нее болит, о чем она мечтает.
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляНиф_ниф
Магній на ніч. Обом.
А какой даёте? Заказала на iherb, едет
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это все знаю.
Дело в том, что о она и среди сверстников себя перестала сдерживать. Вот прям ужас реальный.
Но ее принимают даже такой. Она реально не справляется с тем, что с ней происходит
Ниф_ниф• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А какой даёте? Заказала на iherb, едет
Магній цитрат
Кондуктор автобуса• 12 августа 2025
Если орёт- не орать в ответ. Перестанет через какое-то время.
У нас так же было
Кондуктор автобуса• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Это все знаю.
Гормоны у человека
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас так же было
А кау отвечали на крик? Я тоже не хочу позволять с собой так говорить. Это не норма
Вумна вутка• 12 августа 2025
Такий вік в тому числі, але, як вище радили - магній питний в ампулах, ще сироп анантаваті на травах.
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Гормоны у человека
Понятное. Но в обществе себя же нужро вести адеквато все таки... нужно же справляться с собой. И у меня были гормоны. Дома я могла еще выплеснуть эмоции, но не на людях же.
Кондуктор автобуса• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Никак. Она ж не просто орёт, а еще и плачет. Молча смотрела и уходила.
Через какое-то время человек приходил извиняться
Ну штормит их. Это пройдёт.
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну штормит их. Это пройдёт.
И на людях такое вытворяла? Дома то еще ладно...
Кондуктор автобуса• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю. Я ж не всегда рядом.
По телефону я слышала, что и психует, и кричит на друзей
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Магній b6 чи якийсь інший?
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Не знаю. Я ж не всегда рядом.
Треш 🤯 и как это пережить 😅
Вумна вутка• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Магній b6 чи якийсь інший?
Саме він, невролог прописав
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Саме він, невролог прописав
А анализы сдавали перед тем как принимать?
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Как все
Мне кажется, что хуже, чем у меня не бывает 🙈
Катастрофа• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Это все знаю.
Девочек часто колбасит больше чем мальчиков в переходном..
Надо поддерживать, что еще остается .
Вумна вутка• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ми не здавали спеціально, був ЗАК до того зроблено.
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
Надо поддерживать, что еще остается .
Ну вот как поддержать. делаю хвост (попросила сама), прошу не шевелиться. Психует, зубы скалит. Кулаки сжимает. Вот честно, так и хочется там по этим губам. 😔
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Спасибо
Катастрофа• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
У вас пмс нет выраженного?
Когда убить всех охота и все вокруг придурки..
У меня бывает, сл б не каждый месяц..
А у подростков это на постоянке 😞
Она не может сдерживаться.
Вернее конечно сдерживается часто, но в каких-то ситуациях прорывает
У меня бывает, сл б не каждый месяц..
А у подростков это на постоянке 😞
Она не может сдерживаться.
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
У вас пмс нет выраженного?
У меня бывает, сл б не каждый месяц..
А у подростков это на постоянке 😞
Она не может сдерживаться.
У меня бывает, сл б не каждый месяц..
А у подростков это на постоянке 😞
Она не может сдерживаться.
Меня тоже бесило все в пубертат, то вот на людях себя умела сдержать. Это понятно. Вопрос как помочь... наверное подаю магній..
Меряю от 0• 12 августа 2025
Мало того, что гормоны бушуют, так еще и дети не научились себя сдерживать, тк с раннего детства им все можно. А это и во взрослой жизни навредит.
Катастрофа• 12 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ну наше поколение воспитано ’а что другие/соседи/консьержки скажут или подумают’
А детям нашим (моему 12,5)) пофик на мысли консьержек
Друзей дочки вашей небось тоже колбасит
всемВсёИмного
• 12 августа 2025
Ответ дляМеряю от 0
Не знаю.. я думаю, что мое упущение было во многом. Но у моей не было вседозволенности... но хочется, все так адекватного человеуа воспитать, а не то, что сейчас. Вот реально ощущение, что кау мама я не справилась