Полуничка• 12 августа в 18:21

В Польше проверяли на границе

Проверяли бумажечкой по обуви, вещам, а потом эту бумажку в аппарат всовывали. Впервые такое видела, в автобусе сказали на наркотики. Хотя в вообще не похожа на наркоманку еще с ребенком ехала. Это нововведения? Проверяли из автобуса только меня. Больше не буду ехать через Польшу, прям унижение почувствовала.
И никто не объясняет что это и для чего!
Непонятно• 12 августа в 18:23
Да, на наркотики, зачем не скажут, есть у них задание проверять, вот и проверяют, выборочно или тех, кто на их взгляд подозрительный.
Якось так і живу• 12 августа в 18:24
Главное, что черно-красный флаг не нашли, остальное ерунда.
Хомо_сапиенс• 12 августа в 18:25
Я так із дитиною 8- ми років в Туреччину( Анталія) летіла.Теж папірцем по взуттю, рукам водили.Було ніяково, що на перевезення наркоти підозрюють
Снегурочко• 12 августа в 18:25
Ще перевіряють на вибухонебезпечні речовини. Якщо мали з ними контакт, то може показати. По руках ще можуть протерти, тут вже були теми. Мене в Італії перевіряли. Нічого поганого не бачу.
Пес Патрон• 12 августа в 18:25
Бывший мент рассказывал. Работал на границе с таджикистаном кажется. Женщина проаозила наркоту в трупике новорожденного ребёнка. Норкоторговцы идут на всё чтоб провезти товар
Пес Патрон• 12 августа в 18:27
Ответ дляХомо_сапиенс
Главное шо жопу проверять не полезли)) а полномочия у них есть
Страхованная• 12 августа в 18:27
Я на рамці літака попала, але то була якась щіточка і мене ще потім довший час руки пекли. Перевіряли, бо на рамці запікала, сказали зняти шльопки. Дорогою назад в Греції я вже була готова до повтору, але там нічого не пікало, хоч одягнена була ідентично. У мене багато питань )))
АБВГДейка• 12 августа в 18:29
Ответ дляСтрахованная
В аэропорту я вообще часто попадала на проверки, в разных странах. Всегда успешно
Фиктивная• 12 августа в 18:29
А може апарат помилитися або інші речовини дати таку реакцію?
Ms. Iphone• 12 августа в 18:29
У мою знакомую проверяли тоже на границе в Польшу. Собака выбежала именно когда она проходила, оказывается у неё месяца 2 назад была коробочка спичечная наша, а в ней когда то был порошок коки…и меня с ней заодно проверили по паспорту попадалась ли я когда то)
Пишу_граммотно!• 12 августа в 18:30
Ответ дляСтрахованная
Обувь бывает сразу говорят снять, часто пикает.
Страхованная• 12 августа в 18:30
Ответ дляПишу_граммотно!
У мене питання, чому ті шльопки в Греції не пікали )))
Пишу_граммотно!• 12 августа в 18:31
Ответ дляСтрахованная
Хз. У дочки наоборот, на Кипре запикали
Приму в дар• 12 августа в 18:33
у меня машину на яме разбирали раз 5 подряд)) всегда ехала или с одним или с двумя детьми.
NastYulya• 12 августа в 18:33
Меня так при вылете из Египта проверяли . Бумажными стикерами проверяли руки и все с чем я соприкасалась до вылета - сумка , паспорт , косметичка , содержимое ( тушь , помада ). Но у меня полный чемодан лекарств был , около 120 пачек разного. Они сами сняли чемодан с ленты и меня забрали на досмотр. Так и не поняла , что они искали - наркотики или взрывчатку.
Хата на мати• 12 августа в 18:38
А я в Болгарии в аэропорту попала на обыск. Всех женщин моего типажа, отвели в отдельную комнату и тщательно общупали. Хорошо хоть не пришлось белье снимать😐
Видимо была какая то наводка
Советничаю тут• 12 августа в 18:45
це ж було вже. Досі ображаєтеся?
Аль де Барановна• 12 августа в 18:46
Знов за рибу гроші.
Заикальница• 12 августа в 19:26
я взагалі проста сільська жінка. Донька сміється що певно повязана з мафією. При кожній поїздці-перельоті маю щастя попасти на якусь перевірку. То з рюкзака все вивернуть. І спробуй потім назад впакувати. Особливо як часу обмаль.
В аеропорту весь час щось пищить-перевірка на наркотики в цукерках. І ото по руках-взутті чимось водили. Вже й не памятаю всього. Донька поруч. Їде без питань. От якось так. Мені то звичайно байдуже. Забороненого нічого не вожу. Але за яким принципом обирають? хто зна.
И_В_офигительных_штанах• 12 августа в 19:32
Меня каждый раз так проверяют))) я уже не обращаю внимания. Но вот хоть бы кто-то из пограничников пояснил, что ж их во мне смущает
И_В_офигительных_штанах• 12 августа в 19:34
Ответ дляХата на мати
Видимо была какая то наводка
А какой у вас типаж?