Шкварочка• 12 августа в 18:30

Кто не беременнел при ппа. Вы потом быстро забеременели от обычного акта?

Ведь точно есть в преэякуляте сперматозоиды и если вы здоровы, то была бы беременность.,а может запланированная беременность была счастливой случайностью у вас?
Шаманю второпях• 12 августа в 18:30
Делала эко
автор Шкварочка • 12 августа в 18:31
Ответ дляШаманю второпях
Делала эко
Ну вот
Робот Вертер• 12 августа в 18:33
Первый раз сразу, в первый месяц, второй раз на второй месяц, разница у детей 10 лет, незапланированных беременностей не было.
автор Шкварочка • 12 августа в 18:33
Ответ дляРобот Вертер
Может повезло. Ведь здоровая женщина от ппа беременнеет
Робот Вертер• 12 августа в 18:35
Ответ дляШкварочка
Знаете, тьфу тьфу тьфу, никаких проблем по гинекологии не было .
Моль Моллівна• 12 августа в 18:35
Мне сначала делали какие-то уколы и витамины пила. 3года ппа и 2 года не получалось. Через 3 месяца залетела. И после родов как прорвало, залетала от взгляда. Потом это прошло навсегда и больше ни разу за 10 лет. Так и не знаю, что это было.
Нічна ненажера• 12 августа в 18:35
Ответ дляШкварочка
Чисто теоретически, если сойдутся звезды. Я залетела, например, с порванным презервативом и постинором. Называется- не повезло. 80 процентов с такими вводными не залетят.
Протру пилюку• 12 августа в 18:37
Ответ дляШкварочка
А может вы хотите потроллить советчиц?
Люблю пиво• 12 августа в 18:38
Никаких ппа. Никогда так не рисковала
автор Шкварочка • 12 августа в 18:38
Ответ дляНічна ненажера
Постинор эффективен только до овуляции. Если акт был в дни овуляции, то уже бесполезно. Он просто отодвигает овуляцию , чтобы не произошло зачатия, ведь сперматозоиды могут быть там дней 5
Смячиком• 12 августа в 18:39
Ответ дляШкварочка
С чего бы? 15 лет ппа. Один запланированный сын. За циклом следила
Нічна ненажера• 12 августа в 18:40
Ответ дляШкварочка
Нет. Погуглите инструкцию. Но,, мне гинеколог тогда сказала, что на рынок странн бывшего СССР был огромный завоз подделок. Вот так совпало. Хотя, я и предохранялась и экстренную контрацепцию приняла вовремя.
автор Шкварочка • 12 августа в 18:41
Ответ дляНічна ненажера
Я пишу правду про постинор
Нічна ненажера• 12 августа в 18:42
Ответ дляШкварочка
Я пишу правду про постинор
Вы - врач? Может, на крайняк, химик ?
автор Шкварочка • 12 августа в 18:42
Ответ дляНічна ненажера
Вы - врач? Может, на крайняк, химик ?
Врач
Нічна ненажера• 12 августа в 18:43
Ответ дляШкварочка
Врач
Врач, который задает такие странные вопросы на советчице? Упаси Боже кого с вами столкнуться, если так. Хотя, тролль обыкновенный.
Мольфарочка• 12 августа в 18:50
так, завагітніла з першого ж разу, коли попали в овуляцію без переривання статевого акту
Пацаааааааан• 12 августа в 18:52
Я и без ппа не беременела, 5 лет лечились, пока забеременела, а потом один ПА без презерватива и пошли по второму кругу, с тех пор, только презервативы.
Бронетапці• 12 августа в 18:55
Всю жизнь ппа. Забеременела в один день. Два раза.
Крим мій• 12 августа в 18:55
Швидко ,з першого циклу двоє дітей з різницею у 8 років. Все шлюбне життя тільки ппа використовуємо вже 25 років, жодної незапланованої вагітності.
Маю декілька думок• 12 августа в 18:56
Так. Легко
Ранковий базар• 12 августа в 18:58
На второй цикл
Кумедний ґудзик• 12 августа в 19:26
Три беременности с первой попытки. И 3 года ппа без беременностей. При этом надежным способом не считаю, сейчас детей не хочу, поставила мирену
Кумедний ґудзик• 12 августа в 19:28
Ответ дляШкварочка
И зачем бы им пользовались, если б все при этом беременели? Логика где?
Вільний митець• 12 августа в 19:31
5 лет ПА, ребенок получился спустя год, как перестали прерывать
Мочалкин блюз• 12 августа в 19:31
Автор, это от мужчины очень зависит, у все по разному
Привіт з ботойбіччя• 12 августа в 19:36
У меня за 25 лет было около 40 мужчин разных,
с кем-то долгие отношения, с кем-то короткие, с кем-то разовые.
Вот если отбросить разовых,
то тех с кем секс был больше 5 раз было мужчин 10,
и со всеми был ППА, и ни разу не было беременностей.
А когда не было ППА - двое детей - с первого раза считай, ну с первого цикла, секса там было больше чем один раз, но цикл первый.
Я не чарівниця вам• 12 августа в 19:37
Через полгода от начала планирования
Мочалкин блюз• 12 августа в 19:39
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот если отбросить разовых,
А вы детей планировали?
Бавовнятко• 12 августа в 20:08
я й на ППА завагітніла, але лише раз.
казали совкові гінекологи, що буцімто загин матки - це проблема, не завагітнієш. у мене якраз він був, але проблемою не став.