Я така бойова• 13 августа 2025
Выскажите своё непопулярное мнение
Любое
Пополняю_Карму• 13 августа 2025
Ответ дляЩира українка
Особенно арабы
Ненавижу как они на меня смотрят, мерзкие животные
Что еще больше меня удивляет - количество наших женщин которые только рады замутить с иранцем турком и тд
Со студенческих времени помню эту всю грязь
+++++
Свекруховна• 13 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Мужчины маленького роста чувствую себя ущербными, пытаются компенсировать самодурством,тиранией и всю жизнь доказывают,что они ого-го.
Ну с маленьким ростом у них и сами понимаете, что маленькое )
Неробименінерви• 13 августа 2025
По большому счету все окружающим на тебя насрать. Поэтому не стоит переживать что о тебе подумают другие.
Неробименінерви• 13 августа 2025
Люди думают о тебе так же как и ты о себе сам. Чем выше твое самомнение тем выше уважение от других
Неробименінерви• 13 августа 2025
Про болячки:
Врачам по большому счету насрать на твои болячки. Это ты сам должен докапываться до сути, а не ждать от врачей волшебной пигулки.
Стервочка• 13 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Сказала женщина, которая родила ненужного ребенка
А ребенок должен быть ’нужный’? Если я родила без инстинктов, это не значит что он не нужный. Мой ребенок любим,счастлив,видел уже столько сколько всего,говорит в 3 года на 2х языках,а еще он в безопасности,потому что я выехала только потому что была беременна,иначе не поехала бы никуда.
Неробименінерви• 13 августа 2025
Если с детства родители живут вокруг ребенка, все ему, балуют - то вырастет человек, который привык жить для себя и как удобно только ему. Родители могут обижаться, что ребенок егоист, но по сути они его таким и воспитали.
Неробименінерви• 13 августа 2025
А соцсетях пропаганда идеальной жизни, идеальной внешности. В жизни совсем не так. У детей на этом фоне большие комплексы.
Амелі на мілені• 13 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
И что тут плохого? Жить нужно для себя, потому что жизнь одна, держу вкурсе)
Неробименінерви• 13 августа 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я не говорю что плохо. Но стакан воды в старости могут принести, а могут и не принести)
Амелі на мілені• 13 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
Это зависит от доброты, а не от воспитания. Я эгоистка, поэтому у меня нет семьи и не будет, но имеющимся близким людям я по возможности помогу, больное животное не выброшу и т.д.
Гостра на язик• 13 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Если женщина хочет жить обеспеченно, то она сама обязана об этом позаботиться.
Психически здоровый мужчина не будет брать ответственность за женщину, с которой у него отношения - он и так за себя ее несёт
Наконец то непопулярное мнение, среди женщин. Но очень популярно среди маминых корзиночек
Сонячний зайчик• 13 августа 2025
Ответ дляОновлена версія
Накачанные губы некрасивые
Вот прямо 1000% и все знакомые мужчины так считают
Сонячний зайчик• 13 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вот и отлично, а зачем ему быть удобным для кого то?Тот кто любит себя, сможет позаботиться и о близких.
Пупс• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Грудь важнее чем попа.Супы не полезны.
Материнского инстинкта не существует.
Такое вот мнение
Материнского инстинкта не существует.
Такое вот мнение
Інстинкта у людей маєте на увазі?
Бо у тварин він точно є. Ніхто їх не заставляє, не давить думка зі сторони, не осудить. А вони знов і знов вертаються до дітей і захищають на смерть
ЯсноВидящая• 13 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
На 4й рік великого вторгнення дуже багато російської мови. Навіть не намагаються люди хоча б письмово перейти на українську. Мова має значення
-Скучно...
- Давай поиграем.
- Давай! А во что?
- Давай поиграем в долбоё...в.
-Давай! А как?
- Ты меня бьешь и говоришь ’ Почему не в окопе?’А я тебя бью и говорю ’Чому не державною?’
- Давай поиграем.
- Давай! А во что?
- Давай поиграем в долбоё...в.
-Давай! А как?
Пупс• 13 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
интересно - лично я такую версию еще не слышала - по поводу водителя и прочего
Не знали, що найбезпечніше місце за водієм?
Пупс• 13 августа 2025
Ответ дляДідова баба
Бога не існує. Диявола теж
А вдруг? Не доказано ні те, ні се.
На всякий випадок, живіть і будьте готові, єслі шо
заварний look• 13 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вы наоборот вызываете отвращение з мовою своей.
Зілля до весілля• 13 августа 2025
Більшість зоозахисників і просто любителів домашніх пухнастиків щодня спокійно їдять м´ясо тварин самі і утримують собі на втіху теж м´ясоїдних тварин. Вибірковий ´гуманізм´. А одна киця чи середніх розмірів собака за життя, між іншим, умовну корову з´їдає. Врятуй корівку - не заводь котика!
Ло Шарик• 13 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ценность мужчины падает по мере роста доходов женщины
Точно так же в сторону женщины со стороны мужчины.....
Лукава Кішка• 14 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Резко перестал раздражать, как только вас потыкали в свое в свое же? :)
Стервочка• 14 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Нет,не перестал,сильно раздражает,больше чем муж,муж почти нет,он мне подходит,ведь я его сама выбрала,а ребенок другой,не такой как мы.
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ длязаварний look
Ви мабуть з росіі, чи в цей війні ні кого і ні чого не втратили
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
-Скучно...
- Давай поиграем.
- Давай! А во что?
- Давай поиграем в долбоё...в.
-Давай! А как?
- Давай поиграем.
- Давай! А во что?
- Давай поиграем в долбоё...в.
-Давай! А как?
Правильно, тільки довбой@би вважають що бути в окопі та розмовляти державною то гра
Девальвация• 14 августа 2025
Ответ дляМагиня
О как. Интересно. ОксанкиUa бунтовать будут ?
А мужчин значит можно паковать как скот в бусы? Это ,,не суперечить всім ідеям свободи і вибору,, ?
і чоловіків не можна покувати на мою думку.
Але якщо ви вже за мобілізацію всіх, то починайте з себе. ось моя думка, а не перекручуєте кого там можна пакувати, кого ні
ЯсноВидящая• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я очікувала, що ви не зрозумієте.