Советчица Года• 13 августа в 09:27

Поехать на море одним днём. Я сошла с ума?

Хочу поехать в Одессу одним днём. Живу в Харькове, моря не видела уже 5 лет, до этого постоянно куда-то ездили. Работаю в семье одна, всё на себе тяну, устала невозможно от всего и от войны и от жизни такой.
Хочу поехать просто ПОСМОТРЕТЬ на море. Всё равно выходит дорого билеты и там ещё походить и вообще саму идею мне уже вся семья зафукала мол будешь после поезда уставшая, хочется в душ и т.д. Но основное что потратятся деньги, а их сейчас в обрез, и кредит не закрыт.
Поговорите со мной
Какие-то альтернативы только не предлагайте пожалуйста, я хочу именно на море
автор Советчица Года • 13 августа в 23:45
Ответ дляБаба_Воля
Зашла в Вашу тему после темы про бабушек как они жили без депрессии (в той теме действительно задумалась, что очень тяжело было). После прочитанного в этой теме аж слеза покатилась, так Вас поняла🫶 и поняла, что у наших бабушек, пробабушек (у большинства) не было той легкости, достатка и возможности до войны, а у нас все было и теперь накрывает очень сильно 🥺
Да
До войны я ездила в Испанию
А теперь не могу выехать по Украине и закрыть кредиты
Но это жизнь, прорвёмся! Главное здоровье
Баба_Воля• 13 августа в 23:51
Ответ дляСоветчица Года
Да
До войны я ездила в Испанию
💯❤️❤️❤️
КошкинДом• 14 августа в 04:32
Ответ дляКрижана бурулька
На 1 день нет.
Хоть +1-2 еще.
Смысл то одного дня.
Нуу в принципе, если рано утром приехать и поздно уехать, why not если прям не вмоготу.
Я тоже люблю и хочу на море, но в Одессу, нет.(
Дуже класно, що у нас є такі поїзди, що можна переночувати! Задумали - їдьте!
Я вчора так поїхала одним днем. Сиділа, дивилася на море, медитувала, і не плавала навіть. Правда, мені їхати 2 години з пересадкою, і робота. То я тільки на дві годинки їздила, але сили набралася.
P.S. Я не в Україні. Море холодне.