Советчица Года• 13 августа в 09:27
Поехать на море одним днём. Я сошла с ума?
Хочу поехать в Одессу одним днём. Живу в Харькове, моря не видела уже 5 лет, до этого постоянно куда-то ездили. Работаю в семье одна, всё на себе тяну, устала невозможно от всего и от войны и от жизни такой.
Хочу поехать просто ПОСМОТРЕТЬ на море. Всё равно выходит дорого билеты и там ещё походить и вообще саму идею мне уже вся семья зафукала мол будешь после поезда уставшая, хочется в душ и т.д. Но основное что потратятся деньги, а их сейчас в обрез, и кредит не закрыт.
Поговорите со мной
Какие-то альтернативы только не предлагайте пожалуйста, я хочу именно на море
Поговорите со мной
Конотопська відьма• 13 августа в 11:24
Ответ дляГотова до другої
первый приехать и отойти от дороги
второй просто побыть на море
на третий уже морально готовится к дому
выйти из поезда, посмотреть на море, и опять в дорогу - оно того не стоит (мое мнение)
второй просто побыть на море
на третий уже морально готовится к дому
Что там той дороги,ещё от нее отходить
Приехала, - на пляж искупалась- вся усталость пройдет. Вечером домой, мокрый купальник в пакет - и все.
Чорт і Шо• 13 августа в 11:38
Ответ дляНе пью, не курю
Якщо кредит не закриті,то ні.
Я з незакритим кредитом дітей в Австрію і Грецію возила. Вражень на все життя.
Графиня Шезвездицкая• 13 августа в 11:39
При удачном стечении обстоятельств и покупке билетов Харьков-Одесса- Харьков, в Одессе вы будете в 7 утра..
2 минуты через подземный переход и у Макдональдса остановка трамвая, зашли, купили поесть и вуаля :
- трамвай № 5 - 20-25 минут и Вы в Аркадии..
- трамвай № 28- 15 минут и Вы на Ланжероне.
Губной рояль• 13 августа в 11:39
Вы же взрослая тетя, какое может быть море, если денег нет. А потом будете писать тему: что можно приготовить из 3-х картошин, чтобы все наелись?
Кудряшка Сью• 13 августа в 11:41
Ответ дляСоветчица Года
То что небезопасно тоже смущает
А вы в безопасном Харькове?.....
Чорт і Шо• 13 августа в 11:43
Ответ дляСоветчица Года
Думала тут эту идею точно зафукают и расскажут что надо экономить
А вы 😁
Нізащо! Їдьте!
Ставте автовикуп, щоб на прямий зловити. Що вам ще порадити? Дешеві і смачні столовки? Дешеві невеличкі магазинчики місцевого якісного вина? Кажіть, я все напишу.
Непогодка• 13 августа в 11:43
Ответ дляСоветчица Года
То что небезопасно тоже смущает
автор, в Одессе все в порядке. Не едьте на Каролино Бугаз, идите на городские пляжи и то не на платные, а просто на песок) сэкономите деньги)
Чорт і Шо• 13 августа в 11:48
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Там тільки Булочка о такій годині працює, макдачка о 8.
Ms. Android• 13 августа в 11:50
Їдьте. Ви заробили. Від Харкова до Одеси не добу їхати, щоб не пережити відсутність душу. Іноді потрібно. У мене фінансово теж все не просто, але я наплювала і витягла чоловіка в Карпати на тиждень. Бо вже на межі була. І не шкодую
Хропочка з гривкою• 13 августа в 11:51
Автор, Ваша тема описує мої думки. Я, вже другий рік хочу так поїхати на день до Одеси.
Все ніяк. Дуже люблю море. Не хочу їхати сама в незнайоме місто, це трохи відлякує.
Ms. Android• 13 августа в 11:52
Ответ дляСоветчица Года
Тут я хоть знаю примерно на что реагировать и куда точно не ездить
А там ничего не знаю
Зараз як раз трохи тихо, хороший час. Після перемовин може знов жопа бути
Ms. Android• 13 августа в 11:55
Ответ дляСоветчица Года
Ой, билеты ж туда сами понимаете это квест
Туда есть вариант через Киев - интерсити до Киева и потом ночной Киев-Одесса, а обратно уже ночной до Харькова прямой есть
Поэтому получается дороже по билетам
Бла блакар туди гляньте
Неваляшкина• 13 августа в 11:58
Ответ дляАгатаХристя
Я в Краків їжджу на один день зі Львова Часто
Хочеться робіть це.
А під скажіть будь ласка через яку таможню краще поїхати , і може знайде час коли не багата черга ? Може вночі краще ? Гарно дякую за відповідь . Хочу наважитись ..
Советчица Года
• 13 августа в 11:59
Ответ дляЧорт і Шо
Нізащо! Їдьте!
Дякую 🤗
Я просто по місцю вже кудись зайду, бо не знаю на який пляж заїду
Дама-мадама• 13 августа в 12:19
Ответ дляСоветчица Года
Так и хочу
Там утром в 6 утра поезд прибывает и вечером ночной поезд
Когда то у меня была командировка в Симферополь однодневная. Поезд приходил то ли в 8 , то ли в 9, на 13 надо было на суд, а вечером назад. И мы с коллегой приехав, увидели маршрутки к морю, и не долго думая поехали. Полчаса времени было на море. Сначала думали просто посмотреть, помочить ноги, потому что ни купальников, ни полотенец не додумались взять. Но увидев море, полезли в белье купаться. С тех пор я на море ездила довольно таки часто и на долго, минимум на 3 недели, но те восторженные впечатления от моря - самые яркие. Так что, конечно езжайте, Вам нужны перезагрузка и новые силы.
сою не люблю• 13 августа в 12:36
Ответ дляСоветчица Года
А там ничего не знаю
А в чем проблема если есть билет на ночной поезд? Я не знаю насчёт Харькова, но с Днепра есть ночной, плацкарт стоит не много. Возьмите туда и обратно. Берите покрывало с собой и если уж совсем эконом-бутерброд.Пиво лучше на месте купить прохладное.
Сейчас акция в ибице , лежак 350грн если прийдете до 11 дня. Но тут со своей едой нельзя.
Мне кажется одинаково что в Днепре сидеть с ракетами что в Одессе. Так что я ездила в этом году. Хотя до этого три лета боялась(я из Днепра)
Пухнасті штани• 13 августа в 13:26
Ответ дляГубной рояль
Да, исполнение мечты стоит того, посидят неделю на трех картошинах, да и автор не говорила, что все настолько сложно, есть незакрытый кредит, но пара тысяч гривен погоды не сделает.
Пухнасті штани• 13 августа в 13:27
Ответ дляСоветчица Года
Дякую 🤗
Если шо, дам вам свой телефон, потеряетесь, звоните))
Советчица Года
• 13 августа в 13:37
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо вам большое 🤗
Смячиком• 13 августа в 13:56
Ответ дляГотова до другої
один день нет - хотя бы три
Мы давно ездим на 1 день. Сейчас я в Каменец-Подольском - приехала утром, вечером поезд назад. На прошлых выходных так в Миргород ездили. До этого - в Чернигов. В Одессу едем в конце месяца
Смячиком• 13 августа в 13:57
Ответ дляСоветчица Года
Так и хочу
Отлично! Но снимите номер, иначе не в радость будет на ногах 16 часов
ФФФФристайла• 13 августа в 14:10
Ответ дляПухнасті штани
фото
Капец. Одни лежаки. А чтоб со своим полотенцем полежать, теперь совсем места нет?
ФФФФристайла• 13 августа в 14:11
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, если очень хочется - езжайте. Ну почему мы откладываем жизнь на потом? ´когда?, если не сейчас..´
Потому что денег нет, а долги есть
Пухнасті штани• 13 августа в 14:12
Ответ дляФФФФристайла
конечно есть, есть места где нет ни зонтов, ни шезлонгов
ФФФФристайла• 13 августа в 14:13
Ответ дляПухнасті штани
Я так посмотрела по фото, впечатление, что одни шезлонги на всем пляже расставлены
Это хорошо, что есть место
Пухнасті штани• 13 августа в 14:21
Ответ дляФФФФристайла
Это хорошо, что есть место
До 11 или 10 утра точно не помню. шезлонги бесплатно.
Проработник• 13 августа в 14:22
я так ездила из Киева в Одесссу, впечатления отличные, но если с утра до вечера, конечно ноги к концу дня отваливаются. Ездила даже из Киева в 8 в Одессе в 2 дня, потом ночь автобусом обратно. Но с одной ночевкой в Одессе конечно комфортней будет + оставить вещи спокойно. Хотя на жд вокзале были камеры хранения, туда тоже можно.