ПоэтеСССа• 17 марта 2014

Все девочки Крымские карты приват банк заблокировали.

Только не злорадствуйте, что делать теперь?
Ло Шарик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_706
так приват - это ж русский банк изначально.
Чего их заблокирвоали?
вы уверенны?
вы из Крыма?
русский приват это другой владелец
название только бренд владельцы разные
украина это коломойский
он враг путина

Аноним_694• 17 марта 2014
Стоп паника! Карты свободно в обороте в терминалах в супермаркетах и только что оплатила по привпт24

О чем разговор????
Nusha78• 17 марта 2014
Не переживайте,все будет ок, нас тут в Украине тоже не мед ждет-ничего как-то прорвемся и вы и мы...только уже порознь
Бойцовская• 17 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да уж--а мне клиентка с Крыма должна оплатить кроссы...и что теперь.
Так а как вы пересылать потом собираетесь..
Тетя из министерства• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_735
это просто ужас..я крымчканка, я тут родилась..

и никто с нами не считается. что ж это такое. на нас уже все волком смотрят. ведт очень много граждан не хотят в рф.

мои личные деньги не могу ни снять ни-че-го не могу сделать.
торговля только нормализовалась, и тут на тебе..ни клиентов..ни денег.

и как дальше жить? как можно верить эти козлам с рф.
так хочется кричать!!!!!!!!!!!!!!
Очень Вас жаль на самом деле. Так и хочетса Вам кричать: - бегите от туда!!!!!! Только куда? и как все бросить? Заколдованный путинский круг, блин...
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Не переживайте , все наладится постепенно, никто у простых людей деньги красть не будет.
почему,простых людей ооочень много!
с миру по нитке-голому рубашка.
не верю я в порядочность раши,много примеров,к сожелению!
автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_694

О чем разговор????
собственные средства можно снять у нас, а оплатить в Украину и с Украины нельзя. но не знаю, это по моей карте так(
кураГАЛЯ• 17 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Вот пока вопрос, но укрпочта ещё работает и всё гуд, в субботу я отправляла
Аноним_694• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Я из симферополя по приват24 оплатила по украине 2 минуты назад

автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_694
ну не знаю, мама сейчас хотела на 2 карты пополнить не прошел платеж, сказали не видит карту, нет в базе(((
Налитое яблочко• 17 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Вот-вот, правильно!!
Аноним_735• 17 марта 2014
так я только что пыталась провести оплату на др. карту приватбнка.. ни фига.
ничего не могу сделать со свеой картой..хоть выбрасывай.

и конечно паника..а что жить? и как быть?

предатели..из-за вас все это.!!!
Борщец• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Мне с Ялты с утра не могут оплатить. Не проходит платеж
Аноним_706• 17 марта 2014
Девочки, вот что мне написали:
Privat24
Уважаемый Клиент. На данный момент, к сожалению, отсутствует возможность осуществлять переводы из Автономной Республики Крым и г. Севастополь. К сожалению, сроки возобновления предоставления сервиса пока неизвестны.
Приносим извинения за временные неудобства.
Спасибо за понимание!

Я не из Крыма, просто интересовалась
Молчалка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Чего их заблокирвоали?
вы уверенны?
вы из Крыма?
какой русский? Коломойского!
Аноним_706• 17 марта 2014
Ответ дляМолчалка
какой русский? Коломойского!
читайте всю тему, ошиблась, думала разговор о Сбербанке
Разведка Маша• 17 марта 2014
Девочки, у на с на двери отделения привата табличка; ’Временно не работаем,в связи с переходом на рубль’
В привате 24 появился виртуальный счет в рублях
Молчалка• 17 марта 2014
Украина закрыла доступ к реестрам недвижимости Крыма! теперь никаких сделок провести нельзя! и это не месть, это в целях безопасности!
Аноним_627• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_735

так хочется кричать!!!!!!!!!!!!!!
якщо так багато проти Росії,звідки 96% голосів ЗА???
Вітаю в ’справедливій’ Росії.
Мені шкода Вас,простих людей,а ще більше шкода нас Українців,тому що через амбіції ваших та і наших політиків можуть померти НАШІ чоловіки,брати....

Опля Картопля• 17 марта 2014
Девочки,я из Крыма,до последнего надеялась на лучшее!верила в хорошее,в Украину,в нашу Родину!не знаю,что у вас показывают по ТВ,но у нас очень многие против вступления в паРашу!!!очень много людей игнорировали незаконный референдум!было много мирных,антивоенных,про украинских митингов!мы все это делали,старались!пишу со слезами на глазах,вот просто не знаю,что делать!в Россию не хотим,но и родную землю не представляю,как оставить???я просто в растерянности...спасибо понимающим девочкам,которые не хаят,а искренне поддерживают..не поверите,как приятно читать Ваши слова!спасибо!
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374755
Залатавая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_735

так хочется кричать!!!!!!!!!!!!!!
У меня такое же состояние, без меня меня женили............
vision• 17 марта 2014
Хочется поддержать Вас, конечно. Но теперь единый выход - обращайтесь в ваши гос.органы - пусть быстрее создают местные банки. Иначе на что жить будете? Подавайте иски в местные суды на сепаратистов, которые рисковали местным населением ради своих амбиций. Жаль, что многие (я не про всех!) раньше не думали головой.
Розавенная• 17 марта 2014
Як на мене все логічно і закономірно: Україна годувала Крим 23 роки, дотувала його на 70 % з держ. бюджету, а він (Крим) як дівка продажна загравав з рос. ’старшим братом’ - тому не дивуйтесь, що вас хочуть ’натягнути’, бо ви ж таки самі в позу ’ЗЮ’ прогнулись. Бачили очі, що брали - їжте не подавіться
Розавенная• 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Ви дійсно так вважаєте? а в кого ж тоді крадуть зазвичай - в олігархів чи все таки в простих людей
Розавенная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Вітаю в ’справедливій’ Росії.
+1 Згідна
Admin• 17 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375175