Девочки! Донецк. Просто крик души. Помогите пожалуйста пристроить домашнюю кошку в хорошие руки. Девочка. 3.5 года. Всю жизнь прожила в квартире. Ласковая. Но пугливая. Глистов и блох нет.
Съезжаем с ребенком на съемную квартиру. Хозяйка категорически против домашних животных. А мои финансы не позволяют мне перебирать квартирами.
Поэтому очень прошу! Пожалуйста помогите! Поспрашивайте знакомых. Может кто выручит.
Я уже не знаю к кому обратиться.