ВільнаНазавжди• 13 августа в 16:41
С каких пор стало позорным жить с родителями
Вы что не понимаете, что снимать дорого? Зачем большую часть зп отдавать чужому дяде?
Кидстаффовна• 13 августа в 17:47
Ответ дляСиреневенькая
Кіко рочків вам?
А причем здесь года? И замуж/женитьба?
Это только - какие отношения в этой семье.
У нас большой дом, я живу здесь 40 лет. И есть за кем наблюдать.
Соседи - прокуроры ( родители) , их дочка судья, вышла замуж , всю жизнь живут у нее. С родителями ( прокурорами).
Муж ее тоже из тех самых.
Родили 2 детей.
Никто никуда и не думает переезжать. Старшему 16 где-то.
Другие соседи, он хороший хирург, она начальник на районе. Сын их женился, живут все вместе.
В том году родилась внучка.
Никто никуда не разъезжается. Но квартиры она покупает, эта начальница. Рядом в домах
И вот они из нашего дома, переехали в соседний. В новую квартиру. Но опять же, все вместе.
Только здесь читаю, что это постыдно и никуда не годится.
И это у людей есть деньги, много денег и есть возможности.
Это я только близких соседей описала. А сколько ещё живут вместе.
Муж ее тоже из тех самых.
Родили 2 детей.
В том году родилась внучка.
Фиктивная• 13 августа в 17:48
Ответ дляВільнаНазавжди
Это просто неразумно. вы же чужим тете и дяде платите за временное проживание
Живя с родителями Вы платите своей свободой и ресурсом. А время идет, а вы ещё не совсем взрослый.
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:48
Ответ дляКумедний ґудзик
Офігєть у вас установки….
Ну так это правда, которая вам не очень нравится. Я вас понимаю
Love_Love_Love_• 13 августа в 17:49
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы что странненькая? Нафига жилье во время войны это раз, во вторых народ не зарабатывает столько
Шо?
Страннєнька це ви. І якщо ви не заробляєте, то не треба писати про всіх.
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:49
Ответ дляФиктивная
Да хорош вам, главное не чужому дядьке платить и остаться ни с чем. Вы знаете как это влияет на ментальное здоровье, платить за чужое?
Фиктивная• 13 августа в 17:50
Ответ дляВільнаНазавжди
Почему дядьке, иногда тетьке
Томатико• 13 августа в 17:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Не позорно, але навіщо?
Чи то чоловіки і жінки сепарувптися не можуть до 40 чи навіть все життя, тому живуть?
Можно жить вместе и быть сепарирования, как и наоборот
Деловитая• 13 августа в 17:52
Ответ дляВільнаНазавжди
и как? У вас то ваше ментальное после проживания с родителями видно сразу.
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо?
Да мне нужна только крыша над головой, а не опека или много денег. Я не так уж много места занимаю и не засранка. Я же не чужая тётя а их ’кровинушка’
Деловитая• 13 августа в 17:52
Ответ дляВільнаНазавжди
сколько?
Томатико• 13 августа в 17:52
Ответ длямесяцкие
’С каких пор стало позорным жить с родителями ’ - примерно с каменного века, там лет с 14 начинали жить в отдельном вигваме
Большинство как раз все вместе жили
Из дома обычно уходили когда создавали семью, и то, не все дети, один с родителями оставался
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:52
Ответ дляФиктивная
Почему дядьке, иногда тетьке
Ну можно и тетьке, или бабке. Ваш выбор
Мудробаба• 13 августа в 17:53
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну то вы и есть паразиты, в старости боитесь остаться без служанки
Кто боится? Вам уже прямым текстом говорят - с вещами на выход. Вы там прописку имеете или часть в собственности? Большая ошибка была приватизировать на таких вот ’собственников’ просто по факту рождения.
Надеюсь, вы справедливо платите половину коммунальных и свою часть продуктов.
Накладні мюслі• 13 августа в 17:53
Ответ дляФиктивная
Маячня
Ви перечитали якойсь шизи псевдопсихологічній
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:54
Ответ дляМудробаба
Нет меня не выгонят, что-то у вас плохо со зрением или читаете невнимательно
Деловитая• 13 августа в 17:54
Ответ дляКидстаффовна
А причем здесь года? И замуж/женитьба?
Муж ее тоже из тех самых.
Родили 2 детей.
В том году родилась внучка.
Муж ее тоже из тех самых.
Родили 2 детей.
В том году родилась внучка.
блин, какой дурдом, друг у друга на голове 24/7. Я бы с ума сошла так жить.
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:54
Ответ дляНакладні мюслі
Маячня
Это действительно так в некоторых семьях. Но это касается тех кто родился в токсичной семье
Мудробаба• 13 августа в 17:55
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А как вы сексом занимаетесь когда родители за стенкой?
А кто такому/такой бедняге даст, когда родители за стенкой? Только ещё более убогое создание от безнадеги. Потом их станет 3. Или больше.
Сочувствую родителям.
Томатико• 13 августа в 17:55
Ответ дляФиктивная
Есть много людей, у кого хорошие отношения с родителями
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:55
Ответ дляДеловитая
Не знаю, у меня есть своя комната. Я свои деньги чужим тетькам не отдам!
Деловитая• 13 августа в 17:56
Ответ дляВільнаНазавжди
а своим тёткам?
Томатико• 13 августа в 17:56
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А вы как , когда соседи за стенкой?
Накладні мюслі• 13 августа в 17:56
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну, в токсичній - так.
А якщо усі сторони адекватні - навіть не уявляю, які можуть виникнути проблеми.
Звісно, річ не про однушки - двушки.
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:56
Ответ дляМудробаба
Сочувствую родителям.
Не рожать нищуков - прекрасная идея
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:57
Ответ дляТоматико
Да, но если родители всегда были моральными уродами то психика дороже
Деловитая• 13 августа в 17:57
Ответ дляТоматико
А вы как , когда соседи за стенкой?
несущие стены и стены внутри кв это разное. Даже двери разные по массивности
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 17:57
Ответ дляДеловитая
а своим тёткам?
Каким тёткам? Как можно свою мать называть тёткой
Мудробаба• 13 августа в 17:58
Ответ дляВільнаНазавжди
Скажу тоже самое мамке на пенсии. Что делать будете без помощи?
Каартирантку возьму, вежливую и любезную. Ей и квартиру за уход завещаю. А вы идите лесом.
Деловитая• 13 августа в 17:59
Ответ дляВільнаНазавжди
дядькой?
арендодатели тоже чьи-то матери, но вы их тетками называете) Или вы про сестер родителей?