ВільнаНазавжди• 13 августа в 16:41
С каких пор стало позорным жить с родителями
Вы что не понимаете, что снимать дорого? Зачем большую часть зп отдавать чужому дяде?
Домашка• 13 августа в 16:42
Понимаю когда это временная мера для того что бы быстрее собрать на свое жилье.
Начальник Анонимов• 13 августа в 16:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
живите только так, как считаете нужным
Золотые слова
Зяблик протестант• 13 августа в 16:43
Ну как закончился совок так и стало позорно. У нас же не коммунизм
Едимнаморе• 13 августа в 16:43
я к своему стыду жила до 33х лет, потом купила свое и съехала, конечно спасибо мамочке за такую возможность, на съеме копить гораздо тяжелее
Начальник Анонимов• 13 августа в 16:44
Ответ дляДомашка
А когда хочется? А когда свобода важнее? А когда работа такая, что родители просто живут и мешают онлайн разговорам?
сладкий_ноябрь• 13 августа в 16:44
Не позорно, але навіщо?
Чи то чоловіки і жінки сепарувптися не можуть до 40 чи навіть все життя, тому живуть?
Бюст Березуцкого• 13 августа в 16:45
Ответ дляПэрисхилтонша
Фиг я сьеду. Живу из-за мести. Пусть терпит.
аднака!)
ВільнаНазавжди
• 13 августа в 16:45
Ответ дляПэрисхилтонша
вас ждёт нервотрёпка
месяцкие• 13 августа в 16:45
’С каких пор стало позорным жить с родителями ’ - примерно с каменного века, там лет с 14 начинали жить в отдельном вигваме
ОйЙой• 13 августа в 16:45
Ответ дляПэрисхилтонша
Сама от этого счастливее не становитесь
Пэрисхилтонша• 13 августа в 16:46
Ответ дляВільнаНазавжди
вас ждёт нервотрёпка
Ничего. Я тоже с характером!
Пэрисхилтонша• 13 августа в 16:47
Ответ дляОйЙой
Сама от этого счастливее не становитесь
Ну почему же?) очень даже счастила. Имею возможность смотреть на страдание тех кого ненавижу
Куратор дебошей• 13 августа в 16:47
Как по мне не стыдно. Даже если есть возможность снять свое жилье или купить. Кому то хорошо жить с родителями, у них прекрасные отношения, кому-то хочется больше свободы, у кого-то плохие отношения и они бегут из родительского дома. Надо жить так как удобно!
Твоя космішна• 13 августа в 16:47
Воно-то не позорно, але дивно. Нездорово якось.
Ось чоловік, який живе з батьками в 35, приміром. Вам ок, автор?
Або жінка в 40, яка не сепарована, запитує у мами поради відносно всього і сама не приймає рішень.
сказочное_Бали• 13 августа в 16:47
Ответ длямесяцкие
Конечно, конечно. Люди потому и выдили, что жили семьями и перераспределяли обязанность в роду. Одни добывали пишу, другие охраняли дом, кто-то детей нянчил
Бюст Березуцкого• 13 августа в 16:47
Ответ дляПэрисхилтонша
какашки у стариков вонучей ваших да и сидят в туалете дольше)
На_оба_рот• 13 августа в 16:47
Ответ дляПэрисхилтонша
Це лікується, за бажанням.
ПушАпница• 13 августа в 16:48
У меня многие знакомые живут, тем более с начала войны, потому что таки понимают что снимать дорого. Если с родителями более менее нормальные отношения.
На съем идут только те, у кого с родителями ужиться нереально. При чем то, что дорого снимать понимают и родители. Поэтому никто никого не выгоняет, если жить реально негде.
Бабця в мештах• 13 августа в 16:48
Колеги 32-42 роки живуть з батьками, заробляючи від 30к, не паряться.
На_оба_рот• 13 августа в 16:49
Ответ дляБабця в мештах
Іноді пуповину тільки смерть перерізає.