Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Я шалунья• 17 марта 2014
Никакая родина, никто и ничто неа свете не стоит жизни МОЕГО МУЖА! Пусть будет ’подкаблучники предатель’, зато живой, и моих сыновей будет живой папа, а не я вдова и дети-сироты, из-за того что папа ТИПА ГЕРОЙ, которого как пушечное мясо с палкой вместо ружья кинули на передовую. Никому мои дети не будут нужны. Да исейчас не нужны, кроме нас. И мне ни капельки не стыдно, плевать я хотела на громкие лозунги! А то, что правительство и родина это не одно и тоже, так это просто красивые слова! В основе любой войны лежит дерибан власти и денег, и простые люди просто инструмент в руках тех, кому это выгодно.

Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
+100! и еще не раз их вспомнят с проклятиями.
Удалено администрацией...
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Против мобилизации. Я с востока. Все мои зна косые не идут.
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляМама Карло
согласна с Вами во многом, что касается их отношения к советском власти, тогдашнему режиму и т д, но те зверские убийства, которые они совершали против простых солдат советской армии, мне простите никогда не понять. Можно бороться с режимом, властью, но.... исподтишка перерезать глотки своим же соотечесвенникам, для этого у меня нет оправдания!
Вот почему я отношусь именно ’неоднозначно’, но нежелание людей быть под СССР понимаю. Хотя к большевики, НКВДшники были ни чуть не лучше
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Так советские солдаты поступали так же! Если что, я из восточной Украины.
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
куда уж косым?
Косили и будут косить
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья

Только до многих это не доходит!
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
куда уж косым?
Косили и будут косить
Так почему вы тут еще? Вам место на войне!
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
100% согласна!

Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чого паніка? Тільки прийшла з магазину, хліб як був вільно, без карток и по тій самій ціні так і лишився, цукор , як і був 8,80 грн. Ви ж лякали нас тут по всих темах, що нам тільки на Колиму збираться, більш нічого не лишилося. А тепер тут самі ридаєте за мужиками своїми. При чому не за них переймаєтесь, за себе, як вам буде важко з дітьми. От ми тут за вас в Криму переживаємо, як вам буде, бо родичів лишилось багато на Україні. Не буде Росія з україною воювати, не той рівень. Як ви тут файно радієте, що комусь (Кримчанам, яких ви ще недавно так люили, а тепер раптом, зненавиділи) погано стало. Поки не радійте, нічого не змінилося, сподіваємося, що на гірше і не зміниться. Поки що нам так, з Росією, спокійніше, за дітей і чоловіків своїх.
хлеб подорожал на 4 %, это а магазине пенсионеры возмущались. Сахар у нас уже давно по 9-9.60. Запорожье
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
Удалено администрацией...
кто такие бендеры? Вы знаете? Или слово в нете прочли, а употреблять его не умеете?
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Отож, когда война, сложно найти полностью виноватых и ’святых’. У многих были руки по локоть в крови.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
+100%
Мама Карло• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Жаль что не могу благодарочку поставить.
Иной раз, чтобы найти нужную информацию (я не имею ввиду сейчас конкретно политику, а абстрактно вообще информацию) приходится потратить не час и не два, иногда даже несколько дней.
А тут хотят чтобы разжевали и в рот положили. Учитесь сами искать и фильтровать информацию
так Вам реально жалко или что, не могу понять?
Я вот всегда со всеми, кто просит конечно, готова поделиться нужной и важной, да любой информацией, опытом, советом! Даже в голову не приходило, что можно по этому поводу ’включить жабу’, мол я сама, такая хорошая, искала, время потратила, ничего теперь никому не расскажу! Век живи, век учись, как говорится!
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Аха) не будем, мы знаем кто такие бендеры и кто такие москали (с востока Украины)!
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
Пока война не началась ещё. Я как раз огород перекапываю, чтобы было куда фашистов закопать.
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сейчас уж точно не найти там правых и виноватых...
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Щас западной картошку нужно будет сажать, так может успокоятся со своей войной и работать начнут
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Удалено администрацией...
Я с российскими флагами не хожу, в Россию не хочу) а предатели - это майдановцы, разгромили и развалили страну, довели до такого И не надо навязывать востоку свою политику, мы тоже любим Украину, но еще мы любим людей - всех, русских, евреев, немцев А вот кого тут ненавидят - так это нацистов

Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Если информация под рукой, так сказать, то не жалко. А время своё на её повторный поиск тратить жалко. Пусть кому надо - тот сам и ищет.
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 17 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Дат половина промайдановцев не пойдет и детей не пустит ))))
пусть галичина идет-туда им и дорога
777alena• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Согласна с каждым словом!
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Вообще виновата Германия Но, думаю, жестоких и неадекватных людей хватало и со стороны фашистов и русских. Вспоминаю, как моя прабабушка во время немецкой оккупации Киева, приютила или принудительно поселили(не помню) у себя немца. Так он был совершенно нормальный хорошо к ним относился и помогал едой. Это к ому что с обоих сторон есть нормальные, а есть ублюдки
Evil_Mouse• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
А что вы про них знаете? я вообще до всего присходящего недавно в стране как-то не думала вообще о них. А после всего... начала изучать не прдажные статьи, а факты и документы. Как думаете, если Бандера был фашистом, ему бы дала убежиче послефашистская Германия? На самом деле все бесчинства творили российские ойска. вы почитайте! А Бандеру потом очернили, как и всех наших героев, совковая власть! А если вы внимательно изучите документы ( а не статьи на тему убийц упа) то все поймете. + Сходите на Майдан, а затем Вести с Киселевым. И вы поймете. что технология та же. Хоть увидите кого ща рашка боевиками и бандеровскими молодчиками называет)
Вот не хотелось бред комментировать, но тут не удержался. Только один вопрос - а Волынскую резню тоже российские войска устроили? Дистанционно? И поляки, бедняги, до сих пор об этом не знают? Срочно в Польшу, откройте им глаза:)

В целом пока вижу единственную и несомненную пользу от майдана - раньше очень сложно было спорить на тему того, кто резал мирное население на Западной Украине - настоящие бандеровцы, или переодетые оперативно-боевые группы НКВД. Ну в самом деле, как сегодня это точно установить?

Зато после майдана - всё встало на свои места. На вопли о провокаторах НКВД показываешь сначала фото ’мирного протестующего’ с ’коктейлем Молотова’ в руках, а потом - фото Чёрновол, радостно скалящейся на фоне горящего офиса партии регионов, где в это время в дыму и пламени умирает живой человек. Потом находишь сообщение за тот же период от патриотической украинской прессы о том, что демонический Беркут опять избил мирных протестующих, а офис ПР штурмовали переодетые провокаторы СБУ (вот твари коварные - один так даже Черновол переоделся) и все вопросы отпадают - как деды ’воевали’, так и внуки ’воюют’.
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Вы реально готовы убивать людей?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
А что картошку только на Западной сажают, а в Донецкой и Луганской и Крыму надеются, что раша привезет картофель?
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А чего вы за весь восток расписываетесь? На Майдане, кстати, тоже всех людей любят - и стояли там абсолютно со всех регионов люди. А майдан боролся за очень правильные цели, он не виноват в болезни одного человека - Путина.
Мона Лиза• 17 марта 2014
Ответ дляEvil_Mouse
Удалено администрацией...
аплодирую стоя
Ушла и Пришла• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
Удалено администрацией...
А кто такие бЕндеры никак понять не могу? Это фанаты Остапа Бендера или Бендера из Футурамы?