Люблю Поумничать• 17 марта 2014
В Украине официально началась частичная мобилизация??
В Украине официально началась частичная мобилизация
Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
Нет, только западная стояла на Майдане, а восточная вкалывала. А Вы стояли там за деньги, свою же родину и свой народ продали еще на майдане, ведь уже все знаю сколько там давали.
Вы знаете, мне все равно хоть раша хоть хохлаша, главное что бы не было войны! А работу везде можно найти хоть в России хоть в Украине, было бы желание. Только вот очень большое количество западной на заработках в Москве, а потом коттеджи свои строят и еще и возмущаются. Вы посмотрите как живет восток, а как западная.
А Вы как зомби верите только СМИ, которое делает из черного белое. Задумайтесь!
У меня только один вопрос, вы лично на Майдане были? Или Вы как зомби верите только СМИ, которое делает из черного белое.
Бабульция• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
100%
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Только федерализация может как-то разрулить этот бесконечный спор, всё равно никто ничего никому не докажет.
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
спрашивали и так и не узнали?
вот от куда беды все наши-отсутствие знаний элементарной истории
ну если коротко, хоть тут посмотрите
Слушайте, хоть не позорьтесь...
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
а вы лично были а митинге в Донецке? Или тоже, как зомби, верите украинским СМИ, что здесь стоят проплаченные люди из России?
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Что только это заело?
Значит остальное все правда!
Аноним_681• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, как с языка сняли. Только в составе Украины.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Я просто в ужасе от таких людей. Это же какое извращенное нужно иметь сознание, чтобы не верить что люди могут протестовать не за деньги, а за идею! Как можно плевать на целостность своей страны? Кстати, в СССР за такие сепаратистские заявы, уже ехала эта мадам этапом в Магадан, а может и кулювлоб
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы понимаете, что такое федерализация? И зачем она нужна?
Нежная Лапка• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы сомневаетесь? Ну так откройте список небесной сотни и посмотрите откуда эти ребята. 80% западная Украина.
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Вы сравниваете абсолютно разные вещи, историю(какая бы она не была неоднозначная) и сепаратизм.
Россия - это тоже наша история
Я вот черно-красный флаг - знамя нацистов. И тут уж даже не знаешь, что лучше.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Восток как ’пахал’ на своих феодалов что при Совке, что сейчас, а все равно с голой попой сидят. Может нужно учиться строить новое государство?
а на кого западная пашет? италия-польша жопы моете, ну мойте
покажите мне хоть одного с Донбасса с голой попой
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
спрашивали и так и не узнали?
ну если коротко, хоть тут посмотрите
Не имею привычки доверять рашенкским сайтам.
Они всё врут.
Вопрос о бЕндеровцах остаётся открытым...
Они всё врут.
Очень-очень• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
что б не было пророссийских митингов ,не нужно было устраивать продажный майдан
+10000
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
А что картошку только на Западной сажают, а в Донецкой и Луганской и Крыму надеются, что раша привезет картофель?
Раша картофель?? У раши нет картофеля - уж надцать лет как не сажают...
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Почему? Я верю, что там абсолютное большинство украинцев, правда, без подогревания толпы нужными людьми там точно не обошлось. Но разделять их точку зрения я точно не могу. И в вашей любимой России за такие проявления сепаратизма они бы уже сидели.
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Конечно) Если бы не понимала - не говорила бы.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
А что если бы было все ок у Донбаса хотели бы так в Рашу идти? Если ’пашете за всю страну’, была бы у нас такая плохая экономическая ситуация? Вы же прям китай по показателям труда перегоняете...
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
Что только это заело?
Значит остальное все правда!
Не знаю о чем вы. Цитируйте пост.
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
кукурузу едят?
Аноним_681• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Девушка вы глубоко заблуждаетесь. Есть и очень даже вкусная.
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Думаю они думают что все проплачено, ну конечно, нам же тут так сладко живется на востоке, чего уж нам хотеть в РОссию, не может такого быть!
Кстати, вчера девочка писала, что в Хмельницке на фабрике шьют одежду Российских военных.
Люди, нас травят друг на друга, им нужна война! Но не нам, ни нашим детям.
Страшно, начнется война и мы все погибнем...
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Россия - это тоже наша история
Не нацистов, а националистов! Националисты люди, которые любят свою Родину, землю, просто Украину, а не рашку и т.д. И за 3 копейки не продаются рашке! Что в этом плохого любить свою Родину?
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Дамочка, выпейте валерьяночки)))))) Я в Россию не хочу. А вот таких агрессивных, как вы, надо собрать вместе и вывезти куда-нибудь в Африку, к макакам))))))
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
это все?
ню ню
А как можно тот бред комментировать?
Вам курс истории рассказать? Так учиться надо было лучше....
Жерица ночи• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я вот не пойму, то ли тут категория поварешек такая (вас что, по анкетным данным подбирают тут?)
у меня все было , есть и будет хорошо, а вы работайте, хоть иногда
Аноним_681• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
А скажите откуда у вас такая ненависть к России? (Не будем брать последние события).
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Благодарочка.