Ms. Скромность• 13 августа в 19:55
Ви все ще співчуваєте російським дітям?
Про годовщину «Курска» и людей, которые так ничего и не поняли – сын подводника с «Курска» стал 200-м в Украине. 25-летний Данис Ишмуратов погиб из-за того же вождя, что и его отец 25 лет назад.
За четверть века в россии многое поменялось — вечными остались только путин и ГУЛАГ.
Максим Мирович
Ms. Скромность
• 13 августа в 19:56
І ті,що зараз ще в пелюшках,через 20 років стануть вбивцями
Чудо в декрете• 13 августа в 19:57
Не співчувала і не співчуваю, але і не радію. Мені все одно на них. Я - не вони.
Ms. Скромность
• 13 августа в 19:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 13 августа в 19:58
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Ху із данісом???
Ms. Скромность
• 13 августа в 19:58
Ответ дляЧудо в декрете
Тут щодня теми про те,що ’діти не винні’
Ms. Скромность
• 13 августа в 19:58
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ху із данісом???
Задвухсотився
Джага-джага• 13 августа в 19:59
Ответ дляMs. Скромность
ні, не співчуваю.
Слухи-руки не распускаю• 13 августа в 19:59
Ответ дляMs. Скромность
Задвухсотився
Вас з цим привітати чи поспівчувати????
Завжди мало• 13 августа в 19:59
Ответ дляMs. Скромность
пфф, чого далеко ходити, кому в 2014 р. було 9-10 років - уже вбивці.
Завжди мало• 13 августа в 20:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ху із данісом???
а ви яким органом читаєте?
Слухи-руки не распускаю• 13 августа в 20:01
Ответ дляЗавжди мало
а ви яким органом читаєте?
Шо?
Чудо в декрете• 13 августа в 20:01
Ответ дляMs. Скромность
Напишу ще раз, що мені все одно. Радіти смертям дітей не буду, але і співчувати їм та жаліти їх теж. Взагалі нічого не хочу чути про них.
Я в дамках• 13 августа в 20:02
Вообще похую на них, рашисткие детки это будущие убийцы украинцев.
Поэтому хотелось бы что бы каца- пезды не плодились конечно.
Кошка Мурка• 13 августа в 20:02
Да. Сочувствую.Подводникам особенного, то, как они умирали не пожелаешь никому. И в 2000 году они знать не знали ничего про Украину. Маня, иди лесом к черту, надоела. Твой Зеля угробил кучу людей.
Молчунья• 13 августа в 20:02
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Стефанія• 13 августа в 20:03
Ответ дляКошка Мурка
А если бы были живы, то сейчас запускали бы по нам ракеты. Подводники, а не Зеля.
НадпотужнаПотужність• 13 августа в 20:03
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Я сомневаюсь что экземпляр ’она’. Если уж на то пошло. Если она - то явно фляга свистит.
Завжди мало• 13 августа в 20:05
Ответ дляКошка Мурка
Якби вони тоді не померли, то зараз би стріляли в нас ракетами з тої підлодки. Нам просто повезло, шо вони ’утанулі’..
Белая и пушистая• 13 августа в 20:06
Ооо, манька вышла из темы. Значит щас в тему придет с клона, и не с одного, и будет продолжать строчить в том же духе.
Стефанія• 13 августа в 20:06
Ответ дляЗавжди мало
Но мы это поняли только много лет спустя.
Молчунья• 13 августа в 20:08
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Давно уже.
Не обращайте внимания.
У нас так Леня Байрацкий с рулем от велосипеда бегал голенький.
Правда безобидный был.
А это скоро само по себе выдохнется.
Не обращайте внимания.
Правда безобидный был.
А это скоро само по себе выдохнется.
НадпотужнаПотужність• 13 августа в 20:10
Ответ дляБелая и пушистая
сейчас подтянутся старички кидда- те. кто за пару гривен зеленых отбеливает, да рты пытается закрыть говорящим. Местный филиал Министерства правды. Черное- это белое, мир- это война.
Цепедешницы
Стефанія• 13 августа в 20:13
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Цепедешницы
Черное это белое это про подводников?
Они там в лодках конфети возят?