ЖующаЯКонфету• 13 августа в 21:35

Очень не приятная ситуация((( как поступить(

Добрый вечер девочки, я занимаюсь уборками. Не от фирмы, а сама по себе. И вот у меня была квартира состояние...там где все отдраивалось скребком. От потолка до пола. Но...это ладно. Стояла стиральная машинка которую нужно было естественно вымыть она вертикальной загрузки и вся ржавая. Стоит прям возле газовой печки. Естественно вся в жиру. И вот когда я пару раз на нее нанесла моющее она начала пробивать током, коротить. Видимо потому что вся ржавая из за контакта с влагой..я нашла розетку выключила ее. И продолжила мыть дальше. Все вымыла, когда пришли (квартирантов которые будут жить) всё проверили очень были довольны. Я сразу же сказала о машинке. Что будь те осторожны коротит. Она сказала что скажет об этом хозяину и они решат эту проблему. Я ушла со мной расплатились. Цена была 5000 за 3-х комнатную квартиру. Не успела я доехать домой как звонит мне арендатор с хозяином квартиры и тот кричит в трубку, материт как ненормальный. Что у него задымилась машинка и не включается микроволновка!!!! Я в растерянности микроволновку я тоже мыла, состояние как и вся квартира...но работала ли она вообще? Как поступить теперь. Требует компенсацию. Или просто отдать людям деньги и забыть как страшный сон(( сколько труда туда вложила, и вот так все печально закончилось.
ДлинноНожка• 13 августа в 21:37
Послать их подальше и забыть.Не факт,что микроволновка работала вообще.А машинку выбросить пора,если задымилась.Так и скажите.
ПрипоРошенная• 13 августа в 21:37
Не вздумайте ничего возвращать
БершкомангоЗар• 13 августа в 21:38
В следующий раз со следующими клиентами оговаривать что технику вы не моете.
Злива інформації• 13 августа в 21:38
Пусть на щитке обратно включит все
Алина-eb61• 13 августа в 21:38
они вас чуть не убили
машинка не заземлена
Злива інформації• 13 августа в 21:39
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну или догадаться сразу вытащить все из розетки перед мытьем и сказать хозяевам чтобы сразу не включать,должно просохнуть
Коли мовчу- приємна жінка• 13 августа в 21:39
У мене особиста машинка була вже ржава. Боялася ії мити. І не чипала.
Из Виа-гры• 13 августа в 21:39
Просто забить
Цвіпканя• 13 августа в 21:39
Фиг им
аромат Жука• 13 августа в 21:40
Ляжте спать и всё. Вопрос исчерпан
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:40
Ответ дляАлина-eb61
они вас чуть не убили
машинка не заземлена
Бог их знает, я не разбираюсь он сказал что мыл ее сотни раз и у него ничего не пробивало. Но кто там мыл(((
КротоТо• 13 августа в 21:43
В блок и забыть
Вы отработали свое
А техника пришла в негодность уже
Вы просто помыли, забудьте
Если ваша совесть чиста и вы ничего не ломалт, тем более
Цените свой труд, сейчас хитрожопых много
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:43
Ответ дляаромат Жука
Ляжте спать и всё. Вопрос исчерпан
Начнут завтра звонить. В этой ситуации мне жалко женщину арендатора. Она заплатила мне а теперь ей заезжать а техника не работает. И жалко конечно своих трудов спина колом стоит((( не знаю уже. Может свою микроволновку отдать ей три года из современных...а там ...ну почти савдепия(((
З бісиками• 13 августа в 21:43
У нас тоже на работе была микроволновка в ужасном состоянии, я ее отмыла , она в итоге задымилась и навернулась(
В итоге вызвали мастера , он починил, недорого
Я б никакие деньги не отдавала, такой труд это все отмыть
КротоТо• 13 августа в 21:45
Ответ дляЖующаЯКонфету
Микроволновка старая видимо была
Починят
Либо купят бу, они не дорогие
Не переживайте
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:45
Ответ дляДлинноНожка
Я такое трусло((( мне кажется что он мой номер во всех пабликах накатает, и распишет все что думает обо мне. Тогда прощай клиенты, репутация испорчена
Герцогиня• 13 августа в 21:46
Пошліть їх в ж…
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:47
Ответ дляЗ бісиками
Да, вот в том вся суть жир по всюду не используя воду и химию этого вымыть не возможно((( но вот как оно боком вылазит(((
КротоТо• 13 августа в 21:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может они в сговоре откуда вы знаете
Никому верить нельзя
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:49
Ответ дляКротоТо
Может они в сговоре откуда вы знаете
Никому верить нельзя
Та вроде нет. Арендатор вообще переселенцы((( всего лишились с Донецка приехали к нам в Запорожье и тут не могут снять жилье человеческое, или бомжатня или ’типа с ремонтом’ за неадекватные деньги(
Янгол в камуфляжі• 13 августа в 21:50
Послать их наюх и забыть
КротоТо• 13 августа в 21:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему вы их жалеете, а себя и свой труд не цените?
Вы отработали?
Специально не ломали?
Какие к вам вопросы?
Пусть технику нормальную покупают
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:52
Ответ дляКротоТо
Вы отработали?
Специально не ломали?
Какие к вам вопросы?
Пусть технику нормальную покупают
Впервые такое( за столько лет работы. Не знаю переживаю мнительность(((
КротоТо• 13 августа в 21:52
Ответ дляЖующаЯКонфету
Учитесь отстаивать свои границы.
Идите попейте чай и ложитесь спать.
А этих в блок если будут возникать
автор ЖующаЯКонфету • 13 августа в 21:53
Если я отмораживпюсь, значит все ложится на квартирантов, а мне за это стыдно капец.
Коренная киевлянка• 13 августа в 21:53
Ответ дляЖующаЯКонфету
Арендатор вам спасибо должен сказать что не на нее повесили технику и ее замену, ведь до вас все работало)))
ХтоЯкщоНеЯ• 13 августа в 21:54
Если техника облупилась это уже говорит о том, что она уже старая...так за ней следили. Пусть покажут какого года она а потом вопят. Наживаются как могут. Я так в съёмной эти ржавчины брала эмалью покрывала это уже от старости просто...
КротоТо• 13 августа в 21:55
Ответ дляЖующаЯКонфету
За что вам стыдно?
За ваш труд?
Пусть скажут спасибо, что эта машинка не убила никого и вы предупредили, что она опасна
Пусть хозяйке стыдно будет
Dolce.Vita• 13 августа в 21:56
Ответ дляДлинноНожка
Поддерживаю 👍
ХтоЯкщоНеЯ• 13 августа в 21:57
Ответ дляКротоТо
За что вам стыдно?
За ваш труд?
Пусть хозяйке стыдно будет
Ага хозяину должно быть стыдно, что людей в срачельник заселил. И стыдно за то, что ему убрали сами люди подсуетились и убрали. Козлина короче он ему только через кого-то выехать абы.