КротоТо• 13 августа в 22:04
Що допомогло вам при ламкості нігтів? Бо мої ламаються навіть від погляду.
Аноним Советчик• 13 августа в 22:09
у солгара есть кальций от ракушек. ногти через недели две стали мощные. рекомендую, короче
Любительница• 13 августа в 22:13
Бывать на солнце, потому что ногти ламаются в т.ч. от дефицита витамина д
А я нівроку• 13 августа в 22:15
Ногти нужно питать как снаружи, так и изнутри. Укреплять можно и народными средствами, типа ванночек, но витамины изнутри им тоже нужны, как и волосам.
Глаголиця• 13 августа в 22:16
Ответ дляАноним Советчик
Такие)?
Кава з адреналіном• 13 августа в 22:19
Сдать анализ на дефицитов и закрыть их.
В первую очередь железо, ферритин, Вит Б12, Д и ОАК
ДваДваВісім• 14 августа в 00:00
Ответ дляЯ тертий жук
Підняти рівень феритину виявилось дуже дієвим.
Как поднимали?
Я тертий жук• 14 августа в 00:20
Ответ дляДваДваВісім
Как поднимали?
О, шо тільки не робили, включно з переливанням крові та інфузіями…
Ще купа маніпуляцій з гінекологією, щоб менше крові втрачати.
Дієта.
Препарати.
Коротше, комплексний підхід!! Не всім сподобається.
Дієта.
Препарати.